Здравствуйте
С 2004г. пытаюсь торговать на финансовых рынках. Потратил много времени, денег на всевозможные курсы, книги, стратегии, роботов и т.д. когда торговал сам, то хотя бы не сливал, но и не заработал. "Заботливые" сотрудники хеджфондов помогли обнулить все депозиты.
На сегодня зарплата около 200$ в месяц, никаких накоплений и перспектива пенсии
8 т.р. Финансовые рынки - единственная надежда.
Ваш ресурс предоставляет интересные проекты, но стоимость неподъемна.
Получается как в басне Ивана Андреевича Крылова "...видит око, да зуб неймет..."
Остается только читать и мечтать...
Здравствуйте.
Прослушала Ваш курс "Киберсант-инвестор перезагрузка", у меня пакет "Мастер". Начало было понятным и выполнялись домашние задания. Но на каком-то этапе всё запуталось, новые термины, вычисления, непонятные графики. Мне кажется, что этот курс был изначально расчитан на людей, которые имеют представление о предмете занятий и даже этим занимались. А мне, как новичку, было очень сложно со всем разобраться.
К сегодняшнему дню понемногу пробиваюсь через всё это, но не смогла решиться заняться инвестированием самостоятельно. Пересматриваю материалы курса, занимаюсь параллельно в группе коучинга у Павла Жуковского. Там тоже сложно и тоже участники более опытные, имеющие представление об инвестициях и трейдинге, торопятся начать зарабатывать. Но материал пытаются преподать и для таких нулевиков, как и я.
Но всё это ни как не повлияло на моё желание освоить эту профессию. Потому что откладывать деньги и оптимизировать расходы умею давно, а вот с приумножением этих капиталов, сохранением и инвестированием у меня опыта нет. Очень интересно этому научиться. Поэтому с обучением получилось не совсем так, как мне бы хотелось, но хочу верить, что дальнейшее общение в пакете "Мастер" будет более продуктивным для меня. Всё-таки знаний по теме за это время у меня стало больше.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...