Степан, никто не напомнил, поэтому я забыл рассказать. Есть сайт, где можно найти людей из разных стран, которые готовы бесплатно приютить вас у себя на какое-то время. Кто-то на пару дней, кто-то на неделю... Зачем им это нужно? Просто это интересно. Мне бы тоже было интересно, если бы у меня дома недельку пожил англичанин. Это довольно распространенная вещь, особенно в Европе. Вот сайт https://www.couchsurfing.com/
Суть методики вы в целом описали правильно. Плюс кроме текстов необходимо правильно работать с диалогами, аудио и видео. Плюс я даю полное понимание грамматики, как учить слова и что необходимо знать о словах кроме перевода, как и где найти носителей языка для бесплатной разговорной практики. Плюс в курс заложена система проверки успеваемости и усвоения знаний. И все это разложено на простые пошаговые действия.
Дмитрий, спасибо за ссылку! Осталось только выяснить, как делать визы. Могли бы Вы еще поделиться, как искать носителей языка для разговорной практики, или для этого надо вначале обязательно купить у Вас курс?
Степан, ответил вам в личные сообщения.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...