Татьяна, спасибо за ваши комментарии! Если предпринимать простые, но правильные действия, то результат будет обязательно. Любой человек в состоянии научиться говорить на иностранном языке. Мой курс даёт простую пошаговую технологию, поддержку и ответы на все возникающие вопросы в процессе обучения. 
Добрый день!
Основная сложность – составить правильное предложение на английском языке.
С уважением и благодарностью, Татьяна
Дмитрий!Здравствуйте! В рекомендованных видео нет нет анг субтитров!
Ирина Еникееванаписала5 мая 2016 в 19:41
Дмитрий!Здравствуйте! В рекомендованных видео нет нет анг субтитров!
Ирина, здравствуйте. Задайте, пожалуйста, ваш вопрос в группе клиентов https://www.infoclub.info/group/englishfull , у других участников возможно будет тот же вопрос, чтобы они его видели. И уточните к какому уроку у вас вопрос.
У меня начальный уровень английского. самая большая трудность это запоминание слов.
В школе учила немецкий, английский словарный запас катастрофически мал, по английски читаю с трудом . Было бы легче , если английское произношение слов было написано по-русски)
У меня хороший словарный запас,но правильно состовлять предложения не могу-с грамматикой проблемы
Анна, грамматика это самый простой и быстро решаемый вопрос. В моих курсах я даю понимание английской грамматики, быстро и эффективно.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...