Дорогие друзья!

В этом году Издательство Инфо-ДВД отмечает свой десятилетний юбилей! В связи с этим волнующим событием мы готовим к выпуску новый продукт: онлайн-тренинг, посвященный финансовому инструменту XXI века - биржевым фондам (ETF)!

ETFы набирают все большую популярность, потому что именно они оптимально подходят для непрофессиональных инвесторов с небольшим стартовым капиталом и недостатком свободного времени. К сожалению, в Рунете очень мало достоверной и качественной информации о биржевых фондах и сделках с ними. Мы решили исправить ситуацию и запустить в Инфо-ДВД полномасштабное обучение ETF-трейдингу!

Старт нового проекта планируется на 17 сентября. Мы хотим, чтобы предстоящий тренинг получился максимально полезным и интересным и стал и для наших клиентов, и для издательства главным событием 2018 года! Но без вашей помощи нам не справиться с этой амбициозной задачей...

Друзья, просим вас уделить немного времени и высказать свои пожелания, предложения, идеи по поводу предстоящего тренинга! Нам очень нужен ваш дружеский совет!

Посоветуйте, пожалуйста, какие моменты нам стоит учесть:

  • в организационном плане?
  • в содержании тренинга?
  • в подаче материала?

Напишите, что вы уже знаете об ETFах и какую дополнительную информацию о них вам хотелось бы получить?

Мы внимательно рассмотрим каждое высказывание и постараемся максимально учесть ваши идеи при подготовке нашего нового тренинга!

ВСТРЕТИМ ЮБИЛЕЙ ВМЕСТЕ!
Сергей Глушковнаписал12 декабря 2018 в 18:04
Павел Горбуновнаписал12 декабря 2018 в 15:56
я считаю более правильным что-то сделать сейчас до момента потери работы в будущем году, чтобы была какая-то альтернатива основной работе и в случае экстренной ситуации оставаться на плаву, чем ждать нового потока, а когда он начнется, попасть в трудный период, но уже без подстраховки.
Павел, трейдинг все равно проблему потери работы не сможет закрыть: это в любом случае лишь дополнительный доход, а не основной. Чтобы жить только на доходы с трейдинга, нужен очень большой стартовый капитал.
это - уже немало.
любой доход и вид деятельности в экстремальной ситуации - это очень существенный фактор.


спустя 2 минуты
Сергей Глушковнаписал12 декабря 2018 в 18:04 Чтобы жить только на доходы с трейдинга, нужен очень большой стартовый капитал.
не только капитал. для этого нужна также очень большая экспертиза.
что получить сложнее - вопрос неоднозначный.

спустя 5 минут
Сергей Глушковнаписал12 декабря 2018 в 18:04 Чтобы жить только на доходы с трейдинга, нужен очень большой стартовый капитал.
не только капитал. для этого нужна также очень большая экспертиза.
что получить сложнее - вопрос неоднозначный.
Павел Горбуновнаписал12 декабря 2018 в 18:13
это - уже немало.
любой доход и вид деятельности в экстремальной ситуации - это очень существенный фактор.
Хорошо, что Вы это понимаете! Тогда я бы рекомендовал Вам придти на вебинар 18 декабря и там задать вопросы Роману по поводу сложности тренинга. Если Вы действительно не хотите откладывать обучение, то, возможно, для Вас оптимальным вариантом будет этот тренинг. А освоив акции, Вы и с ETF разберетесь при желании, потому что ETF проще.
Сергей Глушковнаписал12 декабря 2018 в 19:04
Павел Горбуновнаписал12 декабря 2018 в 18:13
это - уже немало.
любой доход и вид деятельности в экстремальной ситуации - это очень существенный фактор.
Хорошо, что Вы это понимаете! Тогда я бы рекомендовал Вам придти на вебинар 18 декабря и там задать вопросы Роману по поводу сложности тренинга. Если Вы действительно не хотите откладывать обучение, то, возможно, для Вас оптимальным вариантом будет этот тренинг. А освоив акции, Вы и с ETF разберетесь при желании, потому что ETF проще.
я надеюсь, что посмотрю его в записи. Может, он будет даже лучше, чем бесплатный тренинг по ETF, где было много лирики.
Павел Горбуновнаписал13 декабря 2018 в 09:32
Сергей Глушковнаписал12 декабря 2018 в 19:04
Павел Горбуновнаписал12 декабря 2018 в 18:13
это - уже немало.
любой доход и вид деятельности в экстремальной ситуации - это очень существенный фактор.
Хорошо, что Вы это понимаете! Тогда я бы рекомендовал Вам придти на вебинар 18 декабря и там задать вопросы Роману по поводу сложности тренинга. Если Вы действительно не хотите откладывать обучение, то, возможно, для Вас оптимальным вариантом будет этот тренинг. А освоив акции, Вы и с ETF разберетесь при желании, потому что ETF проще.
я надеюсь, что посмотрю его в записи. Может, он будет даже лучше, чем бесплатный тренинг по ETF, где было много лирики.
Конечно, Павел, в плане отсутствия "лирики" платные блоки тренингов — то, что надо! Это в бесплатных блоках без "лирики" не обойтись, потому что их задача — помочь слушателям определиться, нужно ли им дальнейшее обучение. А в платном блоке уже идет целенаправленная работа и материал дается концентрированно, без "воды".
Сергей Глушковнаписал13 декабря 2018 в 10:09
Павел Горбуновнаписал13 декабря 2018 в 09:32
Сергей Глушковнаписал12 декабря 2018 в 19:04
Павел Горбуновнаписал12 декабря 2018 в 18:13
это - уже немало.
любой доход и вид деятельности в экстремальной ситуации - это очень существенный фактор.
Хорошо, что Вы это понимаете! Тогда я бы рекомендовал Вам придти на вебинар 18 декабря и там задать вопросы Роману по поводу сложности тренинга. Если Вы действительно не хотите откладывать обучение, то, возможно, для Вас оптимальным вариантом будет этот тренинг. А освоив акции, Вы и с ETF разберетесь при желании, потому что ETF проще.
я надеюсь, что посмотрю его в записи. Может, он будет даже лучше, чем бесплатный тренинг по ETF, где было много лирики.
Конечно, Павел, в плане отсутствия "лирики" платные блоки тренингов — то, что надо! Это в бесплатных блоках без "лирики" не обойтись, потому что их задача — помочь слушателям определиться, нужно ли им дальнейшее обучение. А в платном блоке уже идет целенаправленная работа и материал дается концентрированно, без "воды".
Возможно, Сергей.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...