Дорогие друзья!

В этом году Издательство Инфо-ДВД отмечает свой десятилетний юбилей! В связи с этим волнующим событием мы готовим к выпуску новый продукт: онлайн-тренинг, посвященный финансовому инструменту XXI века - биржевым фондам (ETF)!

ETFы набирают все большую популярность, потому что именно они оптимально подходят для непрофессиональных инвесторов с небольшим стартовым капиталом и недостатком свободного времени. К сожалению, в Рунете очень мало достоверной и качественной информации о биржевых фондах и сделках с ними. Мы решили исправить ситуацию и запустить в Инфо-ДВД полномасштабное обучение ETF-трейдингу!

Старт нового проекта планируется на 17 сентября. Мы хотим, чтобы предстоящий тренинг получился максимально полезным и интересным и стал и для наших клиентов, и для издательства главным событием 2018 года! Но без вашей помощи нам не справиться с этой амбициозной задачей...

Друзья, просим вас уделить немного времени и высказать свои пожелания, предложения, идеи по поводу предстоящего тренинга! Нам очень нужен ваш дружеский совет!

Посоветуйте, пожалуйста, какие моменты нам стоит учесть:

  • в организационном плане?
  • в содержании тренинга?
  • в подаче материала?

Напишите, что вы уже знаете об ETFах и какую дополнительную информацию о них вам хотелось бы получить?

Мы внимательно рассмотрим каждое высказывание и постараемся максимально учесть ваши идеи при подготовке нашего нового тренинга!

ВСТРЕТИМ ЮБИЛЕЙ ВМЕСТЕ!
Я новичок и что я могу посоветовать? - чтобы все было понятно, материал легко усваиваемый, пошаговый алгоритм действий, и цена обучаемых тренингов должны быть доступны для широких слоев.
Мурат Жаннаписал15 августа 2018 в 08:29
Я новичок и что я могу посоветовать? - чтобы все было понятно, материал легко усваиваемый, пошаговый алгоритм действий, и цена обучаемых тренингов должны быть доступны для широких слоев.
Спасибо, мы постараемся максимально учесть Ваши пожелания! Именно советы новичков для нас особенно важны!
Здравствуйте. Я для начало , хочу в бесплатную группу. Если понравиться, запишусь в платную.
ANNAнаписала20 августа 2018 в 07:59
Здравствуйте. Я для начало , хочу в бесплатную группу. Если понравиться, запишусь в платную.
Здравствуйте, Анна! Рад видеть Вас в нашей бесплатной группе. Пока Вы можете познакомиться со статьями и видео, которые в ней есть, а в сентябре пройти бесплатный блок онлайн-занятий. Тогда и определитесь, идти ли в платную группу! В любом случае, даже на бесплатных вебинарах мы дадим очень много полезной информации.
Уточните, пожалуйста, можно ли с открытого депозита из ETF периодически снимать деньги?
Павел Горбуновнаписал30 августа 2018 в 13:08
Уточните, пожалуйста, можно ли с открытого депозита из ETF периодически снимать деньги?
Спасибо за вопрос, Павел! Работа с ETF происходит через обычный брокерский счет, то есть Вы никак не ограничены в выводе средств - отдавайте приказ на вывод хоть несколько раз за день.

Если вы будете выводить имеющиеся на брокерском счете денежные средства (например, дивиденды по Вашим ETF), то Вам достаточно дать распоряжение брокеру на вывод.

Если же Вы хотите вывести деньги, которые уже вложены в тот или иной ETF, то сначала Вам нужно продать этот ETF (делается это за несколько секунд в терминале), и на полученные от продажи деньги опять же отдать распоряжение брокеру на вывод.

Ответил ли я на Ваш вопрос?

Сергей Глушковнаписал30 августа 2018 в 14:37
Павел Горбуновнаписал30 августа 2018 в 13:08
Уточните, пожалуйста, можно ли с открытого депозита из ETF периодически снимать деньги?
Спасибо за вопрос, Павел! Работа с ETF происходит через обычный брокерский счет, то есть Вы никак не ограничены в выводе средств - отдавайте приказ на вывод хоть несколько раз за день.

Если вы будете выводить имеющиеся на брокерском счете денежные средства (например, дивиденды по Вашим ETF), то Вам достаточно дать распоряжение брокеру на вывод.

Если же Вы хотите вывести деньги, которые уже вложены в тот или иной ETF, то сначала Вам нужно продать этот ETF (делается это за несколько секунд в терминале), и на полученные от продажи деньги опять же отдать распоряжение брокеру на вывод.

Ответил ли я на Ваш вопрос?

Сергей, спасибо, исчерпывающий ответ!
Павел Горбуновнаписал30 августа 2018 в 15:10
Сергей Глушковнаписал30 августа 2018 в 14:37
Павел Горбуновнаписал30 августа 2018 в 13:08
Уточните, пожалуйста, можно ли с открытого депозита из ETF периодически снимать деньги?
Спасибо за вопрос, Павел! Работа с ETF происходит через обычный брокерский счет, то есть Вы никак не ограничены в выводе средств - отдавайте приказ на вывод хоть несколько раз за день.

Если вы будете выводить имеющиеся на брокерском счете денежные средства (например, дивиденды по Вашим ETF), то Вам достаточно дать распоряжение брокеру на вывод.

Если же Вы хотите вывести деньги, которые уже вложены в тот или иной ETF, то сначала Вам нужно продать этот ETF (делается это за несколько секунд в терминале), и на полученные от продажи деньги опять же отдать распоряжение брокеру на вывод.

Ответил ли я на Ваш вопрос?

Сергей, спасибо, исчерпывающий ответ!
Обращайтесь, Павел! :)
Я "новичок" в этом, посоветовать нечего, но очень интересно. Вопрос цены курса. Если бы была возможность для новеньких купить краткий курс ( или хотя бы где и как купить ETF) по приемлемой цене, а еще лучше бесплатно, было бы очень хорошо.
По ETF слышал только одн,что с ними можно зарабатывать при падении рынка.Когда курсы идут вниз.Но как это делается не вникал.
Раньше удивлялся -как это люди зарабатывают когда рынок падает.Обычно учат зарабатывать когда рынок идёт вверх.
Оно конечно интересно,вопрос только цены.
Добрый день, Сергей! Как для меня новичка пожелание следующее, чтобы автор рассказывал не только о возможных плюсах, но не скрывал о всех подводных камнях с которыми можно столкнуться. К сожалению не все готовы о них говорить! И еще, важно видеть подтверждающие факты того о чем будет идти речь! Ну и конечно цена вопроса должна быть адекватной, а не заоблачной, как обычно. Очень хочется, чтобы администрация ИНФО-ДВД наконец это поняла!!!
Скажите, какая цена курса?

Будет ли работа анализа инструментов на живом графике в текущей ситуации?
Ларисанаписала10 сентября 2018 в 15:10
Я "новичок" в этом, посоветовать нечего, но очень интересно. Вопрос цены курса. Если бы была возможность для новеньких купить краткий курс ( или хотя бы где и как купить ETF) по приемлемой цене, а еще лучше бесплатно, было бы очень хорошо.
Лариса, так и сделаем - всю основную информацию дадим бесплатно. Ну а тех, кто захочет освоить "продвинутые" техники, пригласим на платный тренинг! Там тоже будет возможность из нескольких пакетов выбрать тот, который будет необременителен для вашего кошелька ;)

Приходите на стартовую трансляцию 17 сентября - обучение начнется уже на ней!

спустя 1 минуту
Кудрявцев Викторнаписал10 сентября 2018 в 16:14 По ETF слышал только одн,что с ними можно зарабатывать при падении рынка.Когда курсы идут вниз.Но как это делается не вникал.
Раньше удивлялся -как это люди зарабатывают когда рынок падает.Обычно учат зарабатывать когда рынок идёт вверх.
Оно конечно интересно,вопрос только цены.
Спасибо за Ваш интерес к теме, Виктор! Насчет цены не беспокойтесь - будет много вариантов обучения, в том числе и полностью бесплатный!

спустя 8 минут
Ирина Турнаписала10 сентября 2018 в 16:15 Добрый день, Сергей! Как для меня новичка пожелание следующее, чтобы автор рассказывал не только о возможных плюсах, но не скрывал о всех подводных камнях с которыми можно столкнуться. К сожалению не все готовы о них говорить! И еще, важно видеть подтверждающие факты того о чем будет идти речь! Ну и конечно цена вопроса должна быть адекватной, а не заоблачной, как обычно. Очень хочется, чтобы администрация ИНФО-ДВД наконец это поняла!!!
Приветствую, Ирина!

Насчет "подводных камней" - тут Вы просто попали в "яблочко"! Вести тренинг будет консультант-методист из Министерства финансов РФ, а такие специалисты просто "заточены" на то, чтобы предупреждать о возможных рисках и учить, как их обойти :)

Линейку тарифов постараемся сделать максимально адекватной. Если же Вам ничего не подойдет - все равно приходите на бесплатный блок, там уже найдете массу полезного контента. Стартуем 17 сентября!


спустя 11 минут
leila nemerenkoнаписала10 сентября 2018 в 16:17 Скажите, какая цена курса?

Будет ли работа анализа инструментов на живом графике в текущей ситуации?
Лейла, цены опубликуем немного позже. Пока приглашаем на бесплатные занятия: сначала поймите, интересно ли это Вам, а с ценами разберемся чуточку позже.

По конкретным инструментам Вы всегда сможете задать вопрос тренеру и тут же получить от него ответ прямо на вебинаре.
Интересно, я хочу участвовать.
Добрый день.
Будет возможность получать записи поскольку занятия проходят вечером по москве а я живу на дальнем востоке.
спасибо
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...