Дорогие друзья!

Сердечно приветствую вас в группе "ETF-Старт", посвященной обучению трейдингу биржевыми фондами!

Смотрите видео, в котором я коротко расскажу вам об основных преимуществах ETF-трейдинга:


Хотите поближе познакомиться с ведущим тренинга Романом Романовичем? Смотрите здесь его видеообращение к участникам предстоящего тренинга!

Хотите получить от обучения максимальную пользу? Подскажите нам, что мы можем для этого сделать! Перейдите по этой ссылке и оставьте свои пожелания, советы и рекомендации!

Оставайтесь на связи, чтобы не пропустить объявлений о предстоящих вебинарах Романа Романовича!

Сергей Глушков,
администратор группы "ETF-Старт"
Жду тренинг
Огромное спасибо за поздравления, друзья! И спасибо вам, что вы у нас есть! :)

Еще раз напоминаю, что если вам нужна запись предстоящего вебинара, вам нужно один раз перейти по ссылке! Один клик - и наша система уже автоматически внесла вас в список на рассылку записи!
Какой голос, приятно просто слушать
Александр Власовнаписал12 сентября 2018 в 18:46
Какой голос, приятно просто слушать
Спасибо, Александр! Не думал, что у меня какой-то особенный голос, но рад, что Вам было приятно слушать :)
Жду тренинг
Пожалуйста расскажите, ETF - это американский рынок? Будут ли в курсе занятия с нуля?Терминал. програмное обеспечение. как настраивать. открывать счет, и.т.п? Большое спасибо.
Ворохов Павелнаписала13 сентября 2018 в 13:19
Пожалуйста расскажите, ETF - это американский рынок? Будут ли в курсе занятия с нуля?Терминал. програмное обеспечение. как настраивать. открывать счет, и.т.п? Большое спасибо.
Павел, я уже ответил на Ваши вопросы в другой ветке :) Если что-то неясно, спрашивайте!

Вот ссылка на мой ответ: https://www.infoclub.info/group/etf/discussions/fo...2983.

спустя 2 минуты
tcraknнаписала13 сентября 2018 в 10:31 Жду тренинг
Друзья, еще раз напоминаю, что для записи на первое занятие тренинга вам нужно один раз перейти по ссылке! Один клик - и вы уже автоматически в списке участников :) !
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...