Стоит ли инвестировать в золото? Как это лучше делать? Покупать золотые слитки и монеты? Или открыть в банке металлический счет?

Оказывается, есть решение получше - золотые биржевые фонды (ETF)! О них мне рассказал независимый финансовый советник и опытный инвестор Роман Романович.

Все подробности в этом видео:


А что Вы думаете по поводу инвестиций в золото?

Расскажите в комментариях!
Весьма познавательно! Я и раньше к Сбербанку относился с подозрением, а в отношении золота, на данный момент и с учётом данного видео, тем более! Благодарю!
Василий Поповнаписал19 сентября 2018 в 10:44
Весьма познавательно! Я и раньше к Сбербанку относился с подозрением, а в отношении золота, на данный момент и с учётом данного видео, тем более! Благодарю!
Василий, в других банках ситуация с инвестициями в золото такая же, а то и хуже! Тут дело в государстве, которое обложило сделки с золотом НДС и отказалось включать золотые счета в систему страхования вкладов. Поэтому приходится искать альтернативы!
ETF --тема,которая требует пристального внимания всех,кто хочет стать состоятельным человеком в любом обществе.Спасибо Вам большое за ценную информацию...
Юрий Брызгаловнаписал23 сентября 2018 в 00:01
ETF --тема,которая требует пристального внимания всех,кто хочет стать состоятельным человеком в любом обществе.Спасибо Вам большое за ценную информацию...
Спасибо за интерес к теме, Юрий! Ждем Вас завтра на бесплатном уроке по основам ETF! Регистрируйтесь здесь!
Сколько же всего непознанного!
Лариса Павлованаписала1 октября 2018 в 16:11
Сколько же всего непознанного!
Так это же здорово, Лариса :) Приходите сегодня на наш очередной вебинар! Вот ссылочка: https://www.infoclub.info/live/etf-trading3
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...