Дорогой друг, привет!

За последние 2 месяца мы совершили настоящий прорыв в разгоне депозита! Мы получили ошеломляющие результаты и удвоили депозит уже в первой зафиксированной сделке!

+1810% - такой результат в первой сделке был зафиксирован Павлом Крёзом вместе с участниками мастер-группы.

Павел вместе с учениками своей мастер-группы работает над разгоном своего депозита и делает это публично!

Абсолютно каждая сделка открывалась прямо на онлайн-занятиях мастер-группы, на глазах у 105 участников, которые тоже повторили этот результат!

Также входы и выходы фиксировались в Телеграм-чате участников и в специальном архиве сделок Павла Крёза, доступном каждому участнику.


Смотрите видео-обзор сделок Павла Крёза:



Обновление на 11 марта 2020


На эту дату уже есть новые результаты и архив сделок на рынке ОТС Павла Крёза уже выглядит вот так:


Обратите внимание, последняя сделка была зафиксирована 9 марта 2020.

В этот день ВСЕ международные рынки валились вниз. Но только не рынок ОТС.

Пока всё кругом падало, мы зафиксировали прибыль +257%!

И это не защитный инструмент, не шорт-позиция и не обратный инструмент, который растет, когда рынки падают. Это была обычная long-позиция по акции компании WDLF.

У нас есть проверенная стратегия разгона депозита, которой нипочем даже финансовый кризис! Об этой особенности стратегии мы еще расскажем подробнее в следующих материалах.

По ссылке ниже - запись встречи с Павлом Крёзом "Простой и быстрый разгон депозита". В видео Вы узнаете подробности разработанного метода разгона небольших депозитов.

Жмите на ссылку прямо сейчас, чтобы смотреть запись встречи:


https://www.infoclub.info/live...


А теперь хочу открыть Вам тайну и похвастаться тем, что компанию на которой мы заработали 1800+% OWCP НАШЛИ УЧЕНИКИ!!!!!!!

Татьяна нашли эту компанию, Галина провела анализ по результатам которого мы и набрали данную компанию в портфель!

И Вы до сих пор сомневаетесь, что у Вас получиться????

А теперь, хочу с гордостью открыть Вам тайну!

Компанию OWCP на которой мы заработали 1800+% НАШЛИ УЧЕНИКИ!!!!

Татьяна нашла компанию, Галина провела анализ компании, по результатам которого приняли решения набирать ее в портфель!!!!

И Вы до сих пор сомневаетесь, что у вас все получится???

Мною был сделан анализ компании OWCP. На мастер-группе мы вместе проанализировали отчет, увидели перспективное направление в виде экологического продукта и обозначили драйверы роста акций. При таком подходе к набору акций результат будет всегда, даже не сомневайтесь, только вопрос времени. Когда пойдет рост акций? В данной случае долго ждать не пришлось. Да и имея свой портфель в количестве 11 компаний фиксация прибыли получается ежемесячно.

Добрый день! Из более чем 300 компаний, которые я просмотрела, выбрала несколько для дальнейшего анализа. После просмотра этих компаний Павлом, решили, что OWCP это очень интересная компания, которую отдаем Галине на глубокий анализ. Результат, конечно, превзошел ожидания, но я не считаю его случайным. Большой обьем работы может выполнить только команда, которая создана Павлом. Его профессионализм, коммуникабельность, реакция, юмор. Это лишь немногие качества, который из новичков превращает нас в уверенных командных игроков ны фондовом рынке. Данная стратегия по праву является авторской. Присоединяйтесь и зарабатывайте!

И пусть Вас не пугает цифра в 300 компаний, просмотр одной компании занимает менее 5 минут, по нашему алгоритму;-)

видео впечатляет! это правда! и идея тоже понятна!
но вопрос такой...а можно ли автоматизировать выбор нужной компании среди кучи предложений?!

Первичный отбор автоматизировать можно, частично это уже реализовано с помощью фильтров.

А вот итоговый отбор акций в портфель - здесь уже нужно подключать человеческий анализ. )

Илья, на курсе мы дадим уникальный Life hack, который уже доказал свою эффективность при отборе компаний!!! ;-) Он экономит массу времени и дает просто отличные результаты!!!

Денис Абросимовнаписал11 марта 2020 в 20:50

Первичный отбор автоматизировать можно, частично это уже реализовано с помощью фильтров.

А вот итоговый отбор акций в портфель - здесь уже нужно подключать человеческий анализ. )

интересно! надо тогда послушать, ведь раз можно как то "посчитать", то значит можно заранее прикинуть нужную вероятность и получить хороший "куш"!

ждем-с тогда с нетерпением, чтобы ознакомиться в деталях !

Более того может быть совершена САМАЯ УСПЕШНАЯ СДЕЛКА ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Что это такое???

Скоро узнаете! ;-)

OTC и вправду дает уникальные возможности для небольших депозитов!

Здравствуйте!  Вопрос к Павлу.  Скажите, ваша стратегия  основана исключительно  на отборе акций по фундаментальным   показателям?    Скажите. а сколько   было отрицательных сделок ? 

Здравствуйте, Ольга!

Эта стратегия основана на комплексном подходе к анализу компаний, в том числе присутствуют и фундаментальные показатели, но это не изнурительное изучение отчетности, а точечные моменты, анализ которых занимает менее 2 минут!

Отрицательных сделок не было ни одной))) Думаете соврал? А ни сколько)))

Все дело в том, что при покупке компании она остается до победно конца, либо рост и фиксирование прибыли, либо банкротство компании и фиксирование убытка в размере вложенных средств. На сегодня еще не зафиксировали ни одного банкротства компании, соответственно ни одной убыточной сделки зафиксировано не было.

Другое дело что в терминале висят сделки с нереализованным убытком, но меня это не смущает в связи с тем, что пока я не продал эту акция, убыток не фиксируется, а она может вырасти в любой момент.

Получается у вас показана доходность на одну бумагу, а вот доходность на весь депозит какая? Вы же покупаете, например, 300 бумаг и от одной до четырех бумаг в месяц выстреливают с большими процентами, но по отношению к всему депозиту это сколько в среднем в месяц?

Виталий, на текущий момент в портфеле 17 компаний. 6 из них уже выстрелили, доходность Вы видите.

Можете сами примерно посчитать.

Остальные компании остаются в портфеле, ждут своего часа.

На зафиксированную прибыль ищем и покупаем новые компании.

Денис, примерно подсчитал, очень круто получается!

Да, Виталий, согласен полностью!

На сегодняшний день я считаю это лучшим решением для разгона небольшого депозита.

Приходите на трансляцию во вторник: https://www.infoclub.info/live...

там расскажем все подробности, покажем сделки учеников и дополнительные нюансы.

ДД! Круто, ждем с нетерпением трансляцию!

Ирина Турнаписала12 марта 2020 в 10:50

ДД! Круто, ждем с нетерпением трансляцию!

у нас ДД означает название города)))

Добрый день!

Павел Крез на одном из занятий предложил новую стратегию работы на фондовом рынке. OTC рынок имеет свои особенности, и вместе с Павлом наша команда погрузилась в изучение новой стратегии. Пришлось перелопатить большой объём информации, на основе этого была построена последовательность действий, правила отбора компаний.

    И уже больше полугода, мы продолжаем искать, изучать обсуждать компании и принимать решения купить акции данной компании или нет. Вот один из моих результатов: компания WARM была куплена 5 февраля, а продана 28 февраля, меньше чем за месяц, она дала прибыль 355%. Конечно, не думайте, что принеся на фондовый рынок 1000 рублей, вы через месяц получите один миллион. Необходимо изучать и экономику и фондовый рынок и профиль компании, правила работы, а самое главное действовать. 

    Начинать можно и с маленькой суммы. Это отличный способ попробовать себя на фондовом рынке. Протестировать нервы на «прочность», посмотреть, как вы воспринимаете риск и нестабильность рынка. Сделайте первый шаг. Он придаст вам уверенности и поможет поверить в свои силы. В действии растворяются страхи и сомнения. А в этом вам поможет Павел вместе с Сергеем. В команде единомышленников чувствуешь себя уверенно и спокойно, даже когда ошибаешься. А занятия с ними превращаются в праздник. Столько в них энергии, оптимизма, доброты, радости и юмора, что хватает на всю нашу команду :)

Olga Olgaнаписала11 марта 2020 в 23:41

Здравствуйте! Вопрос к Павлу. Скажите, ваша стратегия основана исключительно на отборе акций по фундаментальным показателям? Скажите. а сколько было отрицательных сделок ?

Павел,   добрый день!   Спасибо за ответ. Скажите , а как с  ликвидностью на этом рынке? Ведь можно найти отличную   бумагу,  но  малая ликвидность не даст  продать её. Какая  допустимая сумма  вложений   в такие  бумаги,чтобы гарантированно   её потом реализовать?  И второй  вопрос:    подходит ли ваша стратегия к традиционному рынку? 

Ольга, добрый день! Выполняю функцию передатчика слов Павла (Павел в дороге, не может лично ответить).

По стратегии выбираются только те компании, в которые можно комфортно зайти и комфортно выйти непосредственно с Вашей планируемой суммой вложения. Совсем неликвидные отбрасываются уже на первом этапе.

В откровенно спекулятивные идеи можно заходить суммой 30-100$. Нередко появляются перспективные идеи, в которых даже видны следы крупных инвесторов, в такие компании можно увеличивать суммы и даже накапливать позицию в пару тысяч долларов.

По традиционному рынку - нет, не подойдет. Стратегия заточена под рынок ОТС.

я правильно понял, что можно начать с 1000  руб?

Илья, на мой взгляд оптимальная сумма депозита для начала работы должна быть не менее 500 USD. 1000 рублей Вам точно не хватит)

Денис Абросимовнаписал13 марта 2020 в 14:51

Ольга, добрый день! Выполняю функцию передатчика слов Павла (Павел в дороге, не может лично ответить).

По стратегии выбираются только те компании, в которые можно комфортно зайти и комфортно выйти непосредственно с Вашей планируемой суммой вложения. Совсем неликвидные отбрасываются уже на первом этапе.

В откровенно спекулятивные идеи можно заходить суммой 30-100$. Нередко появляются перспективные идеи, в которых даже видны следы крупных инвесторов, в такие компании можно увеличивать суммы и даже накапливать позицию в пару тысяч долларов.

По традиционному рынку - нет, не подойдет. Стратегия заточена под рынок ОТС.

Денис и Павел !  Спасибо за ответ.   Я  удовлетворена им.  )) 

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...