Дорогой друг, мы продолжаем зарабатывать деньги на дешевых акциях рынка ОТС.


Стратегия Павла Крёза уже прошла испытание:

  • временем - мы публично совершаем сделки и отчитываемся о их результатах.
  • учениками - уже 2 потока учеников лично подтвердили работу стратегии.
  • рыночными фазами - мы фиксировали прибыльные сделки и во время роста рынков и во время их падения.

Смотрите отчетное видео Павла Крёза о свежих сделках за май-июнь 2020:



Дорогой друг, а давайте проведем открытую встречу?


Прошел поток апрельского тренинга. Новички с начала мая начали практиковаться на ОТС и уже показали свои первые результаты.


У нас есть много интересного Вам показать. Например, как ученики соревновались, кто перепрыгнет в сделке доходность +1000% и покажет самый большой результат.

Разомните пальчики, постучите на клавиатуре пару строк, напишите ниже:

  • Интересна ли Вам отчетная встреча с демонстрацией свежих результатов участников тренинга?
  • Какие вопросы о торговле дешевыми акциями на ОТС у Вас есть? Что Вас интересует или волнует? Какие нюансы нужно показать/разъяснить?
  • Что еще Вы хотели бы увидеть/услышать во время открытой встречи с Павлом Крёзом?

И следите за обновлениями группы, если решим провести встречу, приглашение Вам будет выслано.


Денис, првивет!

Как всегда в жизни по любому поводу есть две новости - хорошия и плохая.

Начну, как принято, с  последней - я не могу по существу написать какие-либо дополнительные мои вопросы Павлу, так как постоянно участвую в мастер-группе и все возникающие проблемы разрешаются оперативно в процессе нашего общения в группе.

Что касается хорошей новости, то я полностю удовлетворен участием в группе ОТС и по содержанию, и по стилю и времени, и пр., и пр. 

В связи с запросом в очередной раз хочу выразать свою благодарность  и Павлу Крезу (ведущему), и Сергею Маштакову (соведущему) и Денису Абросимову (администратору) и инфоДвд в целом!!! 

Результаты просто впечатляют.Даже не верится,что таких результатов достигли новички,а не профессионалы.Вопросов пока нет,т.к. я новичок и ничего не знаю про ОТС.Вот изучу несколько уроков,тогда возможно и появятся вопросы.

Если бы это было еще реально ! А так цифры большие многих привлекают .

Стас, это все публичные сделки. Они открывались онлайн на глазах у более 200 участников. Мало того, что эти цифры реальны, у нас есть еще огромный архив с подтверждениями от учеников, которые повторили эти результаты и даже сделали лучше.

Запланируйте на следующей неделе в четверг в 19-00 (МСК) прийти на открытую встречу с Павлом Крёзом. Покажем все прямо под лупой.


Ссылку на встречу чуть позже вышлем.

Денис Абросимовнаписал12 июня 2020 в 17:42

Стас, это все публичные сделки. Они открывались онлайн на глазах у более 200 участников. Мало того, что эти цифры реальны, у нас есть еще огромный архив с подтверждениями от учеников, которые повторили эти результаты и даже сделали лучше.

Запланируйте на следующей неделе в четверг в 19-00 (МСК) прийти на открытую встречу с Павлом Крёзом. Покажем все прямо под лупой.

Ссылку на встречу чуть позже вышлем.

В четверг будет сделки в реальном времени или на истории ?

Стас, непонятен Ваш вопрос.

Посмотрите, в видео видно по сколько дней длились сделки: от 1 дня до 70 дней.

В вечернюю встречу такие сделки в реальном времени не покажешь. ;-)

Денис Абросимовнаписал13 июня 2020 в 14:33

Стас, непонятен Ваш вопрос.

Посмотрите, в видео видно по сколько дней длились сделки: от 1 дня до 70 дней.

В вечернюю встречу такие сделки в реальном времени не покажешь. ;-)

Что вы хотите в четверг показывать ? Результаты в прошедшем времени ?

Свежие результаты наших сделок и сделок участников тренинга с акциями ОТС, которые совершались публично.

Денис Абросимовнаписал13 июня 2020 в 19:38

Свежие результаты наших сделок и сделок участников тренинга с акциями ОТС, которые совершались публично.

Хвастаться результатами на уже известные события каждый может ! Публично это в закрытой группе с неизвестными личностями , возможно фейками ?

Стас, Вы просто прелесть! )))

Я отвечу на Ваш вопрос на встрече в четверг.

Да мне это интересно!

Не люблю загадки,куда вкладывать и что делать,вот что интересует.

а когда идут тренинги,нет время.

Здравствуйте!
Я посмотрел вебинары в марте. Идея интересная. Но есть 2 вопроса.
1. После января так и не было сделок в 1000% и выше
2. Цена участия? И в эту цену, конечно, не входит стоимость начального депозита?

Дмитрий, здравствуйте!

Нет, стоимость депозита не входит в обучение. Депозит Вы открываете и пополняете самостоятельно, у брокера все серьезно.

По сделкам в 1000% - у Павла больше не было, не поймал. Зато у участников тренинга в мае были и в большом количестве!

Покажем завтра на встрече: https://www.infoclub.info/live...

По стоимости участия там же, будьте на прямом эфире.

Здравствуйте, Денис!
Еще один вопрос. Если, конечно, он здесь уместен.
Я пробовал открыть счёт на interactivebrokers.co.uk. Всё шло хорошо до того момента, когда предложили опрос по опыту торговли и финансовому положению. Тут меня не пропустили дальше. Пишут, что для торговли годовой доход должен быть не менее 40000$. То есть те параметры, которые я написал о себе, не дают мне право торговать. Получается, что либо мне нужно соврать (а вдруг это как-то проверяется?), либо есть какой-то обходной путь, либо я вообще куда-то не туда попал?

С Уважением, Дмитрий.

Указывайте более 40. Пока не проверяют.

Лучше открывать на главном сайте, а не в британском подразделении. Тарификация различается.


А я набираю interactivebrokers.com и меня сразу перенаправляет на interactivebrokers.co.uk
Или там другой адрес?

Извиняюсь, это я запутал. Да, это их сайт: https://www.interactivebrokers...


Материал доводится. Сделки хороши, но меня привлекла броская вывеска насчёт быстрого набора депозита да менеджеру нужно было продать место за минуту до закрытия набора. Оставшуюся сумму уже нет смысла обращать в депозит, который, да, наверное удвоится через 2,5 месяца и ещё раз удвоятся уже через 5 мес., если всё постоянно средненько будет с просадками.Итак грубейший расчёт показывает, что из $200 нач. деп. кто то сможет заработать $600, т. е. за год получится от $2000 до 2500 на депозит не тратя ни цента на свои нужды.

Нет, конечно,  нужно было как в Банке, просмотреть мелкий шрифт в материале, а потом уже решать.

Но я с Вами. С аналитикой, правда. но в том у каждого своя фишка и состоит.

С уважением А.П.

Александр Прохоренконаписал5 июля 2020 в 17:00

Материал доводится. Сделки хороши, но меня привлекла броская вывеска насчёт быстрого набора депозита да менеджеру нужно было продать место за минуту до закрытия набора. Оставшуюся сумму уже нет смысла обращать в депозит, который, да, наверное удвоится через 2,5 месяца и ещё раз удвоятся уже через 5 мес., если всё постоянно средненько будет с просадками.Итак грубейший расчёт показывает, что из $200 нач. деп. кто то сможет заработать $600, т. е. за год получится от $2000 до 2500 на депозит не тратя ни цента на свои нужды.

Нет, конечно, нужно было как в Банке, просмотреть мелкий шрифт в материале, а потом уже решать.

Но я с Вами. С аналитикой, правда. но в том у каждого своя фишка и состоит.

С уважением А.П.

Смысл поста не понятен, чего хотели донести? $2000 в год с вложенных $200 мало? Жить на эти деньги нельзя? Прибавьте "0" к первоначальному депо. И все станет не так печально. Либо попробуйте найти контору, которая реально выдаст Вам больше 1000% годовых. Есть еще вариант - заняться спекуляциями на срочном рынке, у некоторых людей получается (ключевое слово - некоторых). Все в Ваших руках.  

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...