Успешного форекс-трейдера и талантливого преподавателя Анну Зольд ценят, любят и уважают тысячи наших клиентов и подписчиков. Именно поэтому один из самых частых вопросов, который нам задают в связи с закрытием Клуба трейдеров Анны Зольд, звучит так:

А что дальше? Будут ли ещё проекты с Анной Зольд? А если да, то когда и какие?

Дорогой друг, смотрите ответ в этом видео:

Всегда в проектах с Анной Зольд нашей главной целью было обучение и взращивание полностью самостоятельных прибыльных трейдеров. Да, на это требуется довольно продолжительное время. Кому-то несколько месяцев, а кому-то год. Но зато такой трейдер больше никогда не будет нуждаться в деньгах. Он не будет зависеть от других трейдеров, от роботов и индикаторов, которые необходимо постоянно покупать и обновлять.

Сейчас события в мире развиваются настолько стремительно, что нам с Вами сложно спланировать и представить в точности, что будет с нами даже через полгода. Что уж говорить про год или два. Многие из вас находятся в такой ситуации, когда деньги нужны прямо сейчас, а знания и навыки по быстрому увеличению капитала нужны «ещё вчера».

И в такой ситуации мы могли бы впасть в крайность – давать ученикам то, что в моменте будет приносить результат, но бесповоротно устареет в лучшем случае уже через пару месяцев. К сожалению, многие эксперты сейчас идут именно по такому пути…

Дорогой друг, мы с Анной Зольд решили не изменять своим принципам и хотим передавать Вам только те знания и навыки, которые помогут Вам стать полностью самостоятельным и независимым трейдером на долгие годы!

При этом, пока Вы ещё набираетесь опыта и практикуетесь, мы хотим дать Вам возможность заработать вместе с нами, в первый же месяц! Сразу после непродолжительного обучения, во время совместной практики с нами.

Как именно это будет происходить, Вы узнаете на бесплатной живой трансляции "Заработок на FOREX по сценариям" 9-го августа в 19:00 МСК!

Чтобы занять место на трансляции, просто 👉 перейдите по этой ссылке 👈

❗️ВАЖНО❗️

Сейчас наш новый и пока секретный проект с Анной Зольд находится в стадии доработки. Посвящен он будет рынку FOREX и заработку по готовым сценариям движения цены. Мы уточняем детали и хотим сделать его максимально удобным и прибыльным для Вас. И Вы можете поучаствовать в его создании.


Ответьте на вопросы:

  • Чего раньше Вам не хватало в обучении трейдингу на рынке FOREX?
  • Чего не хватало в обучении у Анны Зольд, если Вы его проходили?
  • Что бы Вы хотели увидеть в нашем новом проекте, чтобы не раздумывая записаться на тренинг и с удовольствием пройти его?

В комментариях ниже напишите подробно обо всё этом. А мы постараемся учесть Ваши пожелания.

Регистрируйтесь на трансляцию, пишите комментарии, и до встречи в эфире!

Не всегда денег хватает в нужный момент. Курсы чаще платны. Внутренние рассрочки сделать доступными на длительный срок и без участия банков и мфо. Они напрягают психологию трейдера. Это не гоже.

С уважением. 

Здравия! Бесплатные курсы не годятся это понятно. Но в данный момент нет возможности оплатить. Вот если бы оплатить курс из заработка на курсе было бы приемлемей.

Здравствуйте. Дважды начинал проходить курсы с Анной Зольд, с рассрочкой по оплате курсов,и как написал выше комментарий Эдуард не хватает денег и еще наверное моего терпения. Хочется научиться быстро и сразу зарабатывать...Но пока не получается...

Обучение у Анны Зольд очень понравилось. К сожалению я так и не могу до сих пор настроить терминал самостоятельно. И в плане денег цены сильно поднялись с накруткой 15%  через банк посредник. Не оставляю надежды вернуться на обучение!

Доброе утро. Было бы замечательно , если , Вы, в одном видео   объединили всю инфу  по зароботку на форекс , сжато  и просто..  ( Уровень , пробой ,отскок , продажа или покупка, находиться   в сделке до... , смотрите сюда  и выход ..  ), а если ещё будет возможность заработать и оплатить обучение, то это просто замечательно . В ваших способностях не сомневаюсь. Обучение у Анны мне очень нравилось, но оплатить "Клуб трейдеров" пока нет возможности, влез в кредит.. Артем и Анна , Вы, молодцы проект отличный.. Удачи и здоровья  вам.

Добрый день! Ответы на вопросы- как раз и не хватало программы Анны   Только начал еще не знаю   Конечно как можно быстрый результат -обучаться и тут же получать  дивиденты

Здравствуйте,спасибо большое за ваш труд и стремление помочь людям в финансовой независимости,но хорошо бы  было за курсы брать хотя бы символичную плату 100 баксов ,а то что-то дороговато.Люди приходят,на рынок хоть как то поправить свои финансовые дела имея в кармане всего 100-200,а у вас плата за курс от 30 тысяч,да и ещё не факт,что пройдя курсы он начнёт зарабатывать,вот и получается ,что отдав последнее ,может не чего и не приобрести.С уважением Сергей Николаевич.

Здавствуйте. В инфо ДВД я купил ужэ не один курс. Все курсы были хорошие. На вопрос чего нехватало - думаю только силы воли и способности менять себя. 

Раньше у Анны Зольд не учился.

Думаю есть проблемы с оплатой тренинга, потому как подорожал рубль и проблема с переводами. Так как я с прибалтики.

День добрый! Нет уверенности в том, что благодаря именно этому курсу получится и меня зарабатывать столько, сколько мне нужно. А нужно мне - немало.... Ведь я так и не решила свои финасовые вопросы до сих пор.  Вот если бы оплатить курс из заработка на курсе, то было бы приемлемей.

Не понимаю ситуацию когда смотрю на терминал, где продавец и где покупатель и с кем мне быть надо в ситуации, плохо понимаю что такое лот и плечо не понимаю зачем как использовать

У Анны и Артема есть все. И стремление помочь  ученикам и объяснить все и всем так,чтобы они все-все поняли.. Сначала - страшно,потом уже нет.. И уважение к ученикам. У других тренеров я обучение не проходила, поэтому сравнивать мне не с чем.И все ясно, понятно, красиво и приятно. Анна -лучшая и вне всякой конкуренции.

Оплата с заработка в процессе обучения, было бы огонь. Частный дом, работаю один, два кредита и ссуда. И влезть в ещё один долг и при этом неизвестность, решиться очень сложно (выплачивать то всеравно придётся, а заработаешь или нет вопрос). А так хочется зарабатывать столько, что б вылезти из долгов и больше ни когда в них не залазить. У Анны не учился, но из бесплатных курсов много понятно. Анне и Артёму респект! 

Мне, как пенсионеру, сложно выделить определенную сумму для оплаты обучения у Анны Зольд (пенсии у нас сами знаете какие). Пока что тренируюсь на нескольких демо-счетах (Форекс и Российские акции), составил в Экселе и веду журнал сделок. Результат где-то 50 на 50. Как и некоторые другие здесь, поддерживаю идею оплаты обучения из денег, заработанных с применением полученных знаний. Конечно, в этом есть определенный риск для Артема и Анны, но если тщательно продумать такую схему оплаты, это было бы супер-предложение от Инфо-ДВД!

Обучался на курсе у Анны. Анна доходчиво и понятно преподает, мне понравилось. но вникнуть видимо  во все надо  время и практика под присмотром преподавателя. Чего мне не хватило. Могу сравнить , так как обучался у разных преподавателей. Хочу попасть на курс !

Я вообще новичок, конечно финансовую грамотность нужно повышать,вот курсы только очень дорогие.Вот если бы оплатить курс из заработка на курсе, то было бы приемлемей.имею ипотеку и два кредита влезть ещё в кредит  нет уже сил.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...