В этом видео я хочу рассказать Вам о своём интересном эксперименте, который принёс +337% к торговому счёту за 1 месяц:


Ув. Артём! Я прикрепил индикатор к демо графику, но там нет уровня максимальной коррекции, а также уровня фильтрации. Как дальше быть?
Ув. Артём! Я постарался проделать всё по видео, пожалуйста, посмотрите, что не так. Спасибо большое.
Vitaliy Valerievichнаписал18 марта 2018 в 01:04
Ув. Артём! Я постарался проделать всё по видео, пожалуйста, посмотрите, что не так. Спасибо большое.
Здравствуйте, Виталий! Насколько видно из Вашего скриншота, всё строится верно.
Канал Мандельброта (клавиша 2) сейчас не используется в текущей ТС.
Уровень фильтрации в пробной версии индикатора отсутствует.
При построениях зон вибрации и зоны максимальной коррекции можно второй раз нажать ту же клавишу, что и при построении (1 или 3), чтобы исчезли и не мешали пунктирные линии.
Ув.Артём! Начал применять индикатор на практике и получается каша, пожалуйста посмотрите на скрины и скажите, что не так.
Номер 44. В правильной ли я последовательности построил зоны на часовке, а на 15мин (45)?
Номер 46,47,48. Где здесь дальше строить циклы? Должна ли цена сначала достигнуть определенной цели (тейк профит), а потом уже находить новый хай и строить зоны?
Номер 49. Правильно ли здесь построены уровни поддержки? И где вообще входить в сделку?
Просмотрел уже все видео несколько раз, но что-то не совсем понятно.
Спасибо большое за вашу помощь.
Здравствуйте, Виталий! Сегодня на занятии ещё раз разберём работу с применением индикатора: как делать построения, как анализировать ситуацию и открывать сделки.
Добрый день Артём. Подскажи по индюку при построении зон коррекции после того как построили по Н1 потом перешли на Н15 и где здесь точка входа. Желтые это Н1, розовая Н15
Илья, какая это валютная пара? Не понимаю, как Вы делали построения.
Доллар йенаТак понятнее
спустя 6 минутЯ убрал лишнии построения
спустя 8 минутНижнее построение это уже тренд сменился. И как бы может пойти во флет или вверх. Я так вижу.
Вот точки входа по USDJPY но системе Николая Еремеева:

Первый паттерн 1-2-3 на продажу отработал и первая цель взята. Сейчас, если сформируется правильный паттерн, возможна доливка.
меня интересует 2-3 патерны. Что значит правильно сформируется. Это как?
Ты по прошествии какого то времени увидел второй и третий патерны. я прислал когда они ещё небыли сформированы
спустя 7 минутЧто то картинка не вставляется.
спустя 7 минут



спустя 11 минутДа ещё Артём так я неправильно прочитал так . Тренд на понижение продолжается?
Илья Прокопцовнаписал23 марта 2018 в 12:56
Что значит правильно сформируется. Это как?
Внимательно пересмотрите онлайн-занятия. О правильных паттернах сказано уже много и не раз.


Илья Прокопцовнаписал23 марта 2018 в 12:56Ты по прошествии какого то времени увидел второй и третий патерны. я прислал когда они ещё небыли сформированы
Второй и третий? Их на моём скрине всего 2.
Первый уже отработал, второй только формируется.

По Вашему скрину:

Артём объясни что служит уверенным показателем для точки входа. Я не могу взять в толк. смотрю и не могу понять?
спустя 9 минут
Артём Дудкевичнаписал23 марта 2018 в 13:16
Илья Прокопцовнаписал23 марта 2018 в 12:56
Что значит правильно сформируется. Это как?
Внимательно пересмотрите онлайн-занятия. О правильных паттернах сказано уже много и не раз.


Илья Прокопцовнаписал23 марта 2018 в 12:56Ты по прошествии какого то времени увидел второй и третий патерны. я прислал когда они ещё небыли сформированы
Второй и третий? Их на моём скрине всего 2.
Первый уже отработал, второй только формируется.

По Вашему скрину:

Эти желтые как я понял это зоны на Н1 ихя на первом скрине не показывал , ты задал вопрос что это я и показал
Илья Прокопцовнаписал23 марта 2018 в 15:28
Артём объясни что служит уверенным показателем для точки входа. Я не могу взять в толк. смотрю и не могу понять?
Есть два нисходящих цикла (H1 и M15)
Есть доход до зоны максимальной коррекции M15
Есть паттерн 1-2-3 по циклу
При активации паттерна (обновлении точки 2) открывается сделка в направлении цикла.

спустя 1 минуту
Илья Прокопцовнаписал23 марта 2018 в 15:28Эти желтые как я понял это зоны на Н1 ихя на первом скрине не показывал , ты задал вопрос что это я и показал
Их здесь не нужно строить. Нисходящий цикл на H1, как я показывал на занятии, начался по USDJPY на хае 13 марта.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...