Я проходил обучение опционной торговле по обновлённой программе у Дмитрия Брылякова в октябре - декабре 2017 года. На Курсе кроме базовых понятий об опционной торговле Дмитрий делился с нами своими последними наработками в этой области. Активно проводились практические занятия в виде реальной торговли с домашними заданиями и обсуждением наших сделок в Группе.
В процессе обучения изменился мой взгляд на рынок - я стал обращать внимание на уровни, между которыми движется цена, Стал реже входить в сделки, используя для входа более сильные сигналы.
Стратегии опционной торговли, которые дал нам на Курсе Дмитрий позволяют зарабатывать БАСНОСЛОВНЫЕ проценты прибыли. Так за 2 месяца обучения я отбил его стоимость, используя ЗНАНИЯ, полученные от Дмитрия. Дважды удавалось увеличивать свой счёт на 50% за несколько дней. При строгом соблюдении СТРАТЕГИИ получалось зарабатывать до 300% от вложенной суммы за 1-3 дня. У некоторых моих сокурсников результаты были ещё выше - до 600% за то же время.
Поэтому я выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию за те ЗНАНИЯ и НАВЫКИ, которые я получил во время обучения на Курсе и которые позволяют увереннее смотреть в завтрашний день.
За последние 2 года,приобретал несколько курсов по торговле на фондовой бирже и рынке Форекс. Не буду давать рекламу другим спикерам,но курс Дмитрия Брылякова действительно показал возможность видеть рынок с другой стороны,обращать внимание на сильные уровни,где по моему мнению образуется скопление крупных игроков. Строго соблюдая дисциплину в торговой системе, не бегая за рынком,точно определяя точки входа и выхода, без нервной нагрузки, можно забирать с рынка свои 10% к депозиту. Стратегия предоставленная опытным трейдером Д.Брыляковым считаю действенной на 100%.С благодарностью к организаторам и конечно же Уважаемому Д.Брылякову! Всем профита!
Я давно интересовался финансовыми рынками, форекс, акции, торговые роботы. Считаю что мне очень повезло попасть на обучение к Дмитрию. Честно говоря я присоединился почти в середине обучения, было много вопросов но они оперативно решались Дмитрием и командой учеников. Всё что говориться в описании курса это абсолютная правда.
1. Удобное обучение.
Промежуток между занятиями был 3 дня, этого времени вполне хватало чтобы несколько раз изучить материал, задать вопросы и разобраться в том что было непонятно.
2. Хорошая защита от потерь.
Полностью слить депозит просто не возможно, на своём небольшом опыте скажу что после 2-х отрицательных сделок, одна профитная выводит депозит в плюс.
3. Гарантированный результат. Минимум +10%.
Вот в этом пункте я не согласен. Посчитайте сами, присоединился к обучению 15 ноября (середина обучения), через 2 дня внёс депозит 50 тыс. 1 декабря на счету было 88256.
4. Много свободного времени.
Работаю на 2-х работах, днем в одной больнице, ночью в другой, быть постоянно у монитора я не могу. Торговая система Дмитрия действительно даёт свободу по времени.
В заключение выше сказанного хочу добавить что эта система действительно не волшебная кнопка "бабло", но при таком формате обучения, поддержке Дмитрия и учеников, ваши шансы на финансовую независимость очень высоки. Спасибо организаторам и Дмитрию, что повстречались на моём пути.
Советую всем даный курс, используйте этот шанс пока это возможно! Спасибо!
Я много покупал курсов в INFO-DVD и проходил их он-лайн и в записи. Купил курс Дмитрия Брылякова по рынку FORST , который проходил в октябре – ноябре 2017года в записи. Он-лай успел прослушать только три последних занятия. Курс мне понравился. Дмитрий очень спокойный человек и дает материал взвешенно и доходчиво. Понравилось, что Дмитрий участвует в скайп-группе и продолжает ежедневно вести анализ рынка премаркет. Его рекомендации помогают лучше ставить ориентиры по торговле. Дмитрий постоянно делится своими наработками и усовершенствованиями системы торговли на рынке FORST. Дает много вспомогательного материала. Всем, кто хочет попробовать свои силы на рынке FORST, рекомендую. Конечно, лучше проходить курс в режиме он-лайн – обратная связь еще лучше позволяет освоить технику торговли. Свои мысли по улучшению курса готов направить Дмитрию в личку или изложить в скайпе.
А про организаторов могу сказать только хорошие слова. Честные ребята. Держат свое слово, свои обещания и несут ответственность.
Прежде чем записаться на курс Дмитрия, у меня уже был опыт торговли на бирже, некое понимание рынка и в частности опционами. Скажу честно -торговать получалось, но были проблемы с управлением позициями т.к. мало торговать в плюс - надо еще и уметь этот плюс забрать.
Для этого нужны навыки и опыт того,кто это умеет. В нашем случае вы поняли о ком речь. За два месяца обучения практически полностью отработал стоимость курса, но главное не это - пришло понимания и осознания что и как нужно делать и, что немаловажно - спать спокойно.
Хочу заметить, люди занимаются по разному, кому то что то дается легче, что то сложнее, но если четко следовать указаниям Торговой Системы и рекомендациям - потерять деньги вы вряд ли сможете - придется постараться и делать все наоборот.
Еще, что тоже очень важно - участники курса находятся в общей трейдерской среде - все свои и на надо стесняться что то спросить, уточнить, а иногда и помощь требуется. Новые знакомства, обмен информацией, общение по теме - все это повысит Ваш уровень как ничто другое.
Можно стать трейдером-затворником и постигать все методом проб и ошибок - если кончено депозит позволяет.Но есть способ проще и эффективнее.
На любые вопросы вам всегда ответит Дмитрий или кто то опытный из группы, а теперь уже можно не стесняться и спрашивать у "выпускников" - мы своих не бросаем.
Так же кроме заявленного курса по опционам по общей договоренности мы "получили" информацию по инвестированию и криптовалюте, без лишней рекламной мишуры.
И напоследок позволю себе пару цитат:
"Неважно, как медленно ты продвигаешься, главное что ты не останавливаешься"
"Учитель появляется, когда ученик готов".
моя история - как я становился трейдером - наверно, как и у многих, типична, за небольшими вариациями, т.к. многое я смотрел и изучал на бесплатных курсах, на разных книгах, но все они были в общем то фрагментарно правильными(как я понимаю с высоты прожитых лет), но не давали той законченной системности(от "а" до "я"), которую дает именно курс Брылякова...
системность, которая позволяет на каждом шаге грамотно подготовить,начать, сопроводить и завершить прибыльную сделку... и при это не дать прибыли шанса потеряться!
данная торговая система позволяет (в отличии от большинства лично известных мне других торговых систем), крайне сильно уменьшить или убрать психологическую составляющую торговли...
( я сам недавно здорово удивился, когда отметил про себя, что после прохождения курса стало по барабану, как пойдет цена (быстро или медленно), но я уже знаю,что по любому буду или в прибыли или в безубытке, и понимаю - почему!)
кстати, торговая система настолько устойчивая, что даже можно два или три раза подряд сделать ошибки( а так и происходило у многих, на начальном этапе с непривычки от работы с опционами), но уже последующая сделка выводила депозит к исходному или даже в плюс, ну, а последующие уже в основном были с большими прибылями!

в общем я самый счастливый трейдер на свете!!!))))

само обучение проходит в комфортных условиях для всех, т.к. всегда можно прослушать сразу непонятые места еще раз столько, сколько надо!
и даже, если что то не понятное попадалось и возникали вопросы, то ответ давался практически сразу или на уроках, или на сайте инфо-двд, или в скайп-чате, причем иногда даже в форме группового обсуждения !
воды в курсе нет вообще,хотя в нем уроков было 18 в общей сложности.
и если уже на 4 уроке становится понятным , как нужно грамотно,безопасно и прибыльно торговать чисто на фьючерсах или даже на акциях, то на последующих уроках становится понятным, как используя опционы можно забыть что такое стоп-лосс(т.к. он становится неактуальным) и сосредоточиться на том, как можно получать прибыль в той или иной ситуации на рынке!

а так я уже начал планировать покупку ролл-ройса, для того, чтобы потом получить бесплатно пару-тройку дальневосточных гектаров и объезжать их на этом авто с вкусным мороженным в руках!)))

в общем от меня в сторону Дмитрия Брылякова и команды Инфо-Двд большой чемодан полный благодарностей (за их обалденный курс по опционам )и пожеланий стать им завтра еще круче, чем сегодня!!!
Со своей стороны хочу сказать следующее по данному курсу от Д. Брылякова:

1. Курс полностью направлен на практику. В нем нет ничего лишнего, в нем нет "воды" и ненужных теоретичеких дебрей. Дается минимум теории и необходимый минимум элементов технического анализа, которые постоянно применяются в практической торговле.

2. Курс построен таким образом, что позволяет начать практическую торговлю на фьючерсах и опционах даже тем, кто до этого не имел никакого отношения к работе на финансовых рынках, никогда не слышал про технический анализ и никогда не работал в торговой платформе Quik. Всё необходимое Дмитрий дает на своем курсе.

3. Все подходы и торговые системы (а их в рамках курса Дмитрий дает несколько штук) имеют четкое формализованное описание,имеют четкие правила и алгоритм действий. В них нет место интуиции и подходу "мне кажется...". Если действовать согласно правилам торговой системы, положительный результат не заставит себя ждать.

4. Логика и принцип работы торговых систем Д.Брылякова направлены прежде всего на безопасность и комфортную работу на рынке.Такого подхода, честно говоря, не встречал ни у кого. Конечно это не гарантирует отсутствие убыточных сделок, но сократить их количество и тем самым значительно улучшить результат от трейдинга данный подход позволяет.

5. Качество подачи курса на высшем уровне.Дмитрий объясняет материал предельно понятно и доходчиво (а опционы - это не самый простой инструмент). Если есть какие-либо вопросы, всегда можно получить обратную связь.

6. Результаты приятно удивляют. Даже с учетом наличия убыточных сделок мне удалось отбить примерно половину стоимости обучения по сути за 1,5 месяца! На фьючерсах стало намного меньше убыточных сделок, хотя работы в направлении улучшения результатов еще непочатый край. На опционах на текущий момент лучший результат - увеличение в 6,5 раз той суммы, которой я заходил в сделку.

В общем я очень доволен данным курсом. Это была верная инвестиция.

Однако следует отметить, что даже при наличии всех тех положительных сторон, которые многие отмечают про данный курс, это не кнопка "начать получать бабло прямо сейчас". Чтобы выйти хоть на какой-то положительный результат, нужно не слабо пахать (особенно новичкам). Пахать над мат.частью, пахать над психологией, дисциплиной и т.д. По сути это РАБОТА. Если ко всему этому относится как-то иначе, никакая, даже самая хорошая торговая система, не позволит получать с рынка больше, чем в него вкладывать.
Постараюсь написать отзыв, без преувеличений. Как есть. Отзыв пишу по просьбе Дмитрия Брылякова. Сам я не хотел писать никаких отзывов, т.к. не люблю публичности, да и, как говорится в известной поговорке: «Деньги любят тишину».
Сначала расскажу емного о своих сделках. Сразу оговорюсь, что часть позиции до сих пор удерживаю и баланс по ней постоянно менятся, как в плюс, так и в минус.
01.02.2018 на вечерней сессии, я входил не по торговой системе (на удачу, вне ключевого уровня) и в пятницу пересидел лося - пересидел в позиции убыток. Мне повезло, что рынок развернулся и пошел дальше в сторону моей позиции.
Купил путы 125000 08.2.18 12 шт. по 225 пп и 12 шт. по 330 пп. 127500 08.02.18 8 шт. по 500 пп.
Закрыл позицию полностью на следующей вечерней сессии: 125000 08.02.18 продал по 500 пп. 127500 продал по 640 пп.
На следующий день входил уже по стратегии Дмитрия Брылякова.
По первому сигналу Я взял путы 125000 08.02.18 по 200 пп 24 шт. и закрыл половину позиции после удвоения по цене 400 пп. После второго сигнала купил те же путы по 510 пп и 2/3 позиции закрыл по цене 1050 пп
Треть позиции оставил в надежде на продолжение падения.
Я чётко знаю, что буду делать, если рынок пойдёт против моей позиции. Поэтому, пока, всё под контрорлем.
В результате этих сделок получил удвоение торгового депозита.
Отрабатывая базовую торговую стратегию, я осознал свой психотип, свои ограничения и свои возможности и поэтому модифицировал торговую тратегиюс под себя. Это и обучение одновременно и развитие себя, как трейдера.
Так же поймал себя на мысли, что у меня уже начались трансформации:
1. Решения по входу в сделку я уже принимаю только на основе тф Н1, а тф м5 только для точности входа использую.
2. Перестал дёргаться от каждого отката на тф м5 против моей текущей позиции.
3. Мне всё больше начинает нравиться такой трейдинг.
Пробую второй месяц редкие сделдки по важным уровням. До этого в декабре пробовал методом научного тыка с помощью группы инфодвд разобраться в тс Дмитрия.
Итоги:
Декабрь 2017: Эксперименты на фьючерсе на нефть Брент, фьючерсе на Индекс РТС, опционы на Индекс РТС Начало торгов 62000 руб. Конец месяца 41000 руб. по депо.
Январь 2018: Старт депо 41000 руб. пик депо 74000 руб. - торговля опционами по торговой системе Дмитрия + собственные эксперименты по переворачиванию в позиции и стопы по позициям, которые были против тренда. В конце месяца 42000 руб.
Февраль: Начало месячца 42000 руб. На текущий момент 91000 руб.
Сделки от важных уровне были плюсовые, но мои сливы были связаны с эксприментами и не знанием ключевых формаций и свечных фигур...
Дмитрий, чат, лично для меня, очень многие моменты прояснил в понимании фигур, формций, доп. информации и т.п. по трейдингу, чем группа инфодвд. Т.е. в чате я уже оттачивал детали вашей тс и понимания уровней и т.п.
А в группе инфодвд взял базу...
Честно говоря, лично для меня более значимым и важным стал чат в скайпе.
Но у каэждого по-разному бывает...
Опять же! Просто я для себя решил, на данном этапе жизни, трейдинг сделать основным занятием. Поэтому я решил погрузитьтся в детали и постоянно пытался выяснить все ньюансы. Поэтому чат в скайпе для меня стал более актуален..
А если бы я искал дополнительные стратегии для своей прибыльной торговли или для подработки на основной наёмной работе, тогда бы мне и группы в инфодвд хватило бы. :)
Для меня лично: - это вызов самому себе! А смогу ли я ЗАРАБАТЫВАТЬ СТАБИЛЬНО НА ФОРТС!!!?
Первый мой учитель был Павел Пахомов, доступно рассказал об опционах и заразил ими... Но не смог доступно, просто и понятно рассказать о том, как СТАБИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ОПЦИОНАМИ.
Второй мой учитель Александр Резвяков, показал мне, что такое возможно со стабильным результатом при торговле фьючерсами. Но стабильно у меня зарабатывать на фьючерсах не получалось по ряду психологических причин и проблем с соблюдением торговой системы.
Третий учитель: Дмитрий Брыляков. Совместил торговлю фьючерсами и опционами. Показал свои формации, по которым он входит в рынок. Записал целый курс на эти темы.
При выборе курса Дмитрия я реально сомневался, стоит ли связываться с новым "гуру, типа учителем-трейдером"... Таких инфобизнес плодит постоянно пачками и отзывы об их деятельности рисуются тоже пачками...
Меня подкупили отзывы учеников А. Резвякова, с которыми я был одно время в скайп-чате трейдеров после обучения у Резвякова...
Я решил рискнуть и связаться сначала с Дмитрием в личке, потом с Виталием (его помошников в Инфодвд).
Когда оплачивал курс, был точно такой же мандраж, как при входе в сделку при разворотной формации на рынке... Толи ПАН, то ли ПРОПАЛ...
Февраль на дворе, а у меня к депо, на текущий момент по текущей сделке +100%.
Торгую по тс Дмитрия с небольшой адаптацией под себя.
Хочу сказать слова благодарности Дмитрию Брылякову за обновленный курс по опционам. Ни разу не пожалел о приобретении данного курса. Стратегия, данная Дмитрием на 100% рабочая. Это не волшебная кнопка «Бабло». Кто ищет такую кнопку стоит поискать ее в другом месте. Когда придет понимание, что такой кнопки не существует, а нужно учиться у опытных людей и работать над применением полученных знаний, тогда вы сможете получить достойный результат. Для того чтобы получить по максиму от курса от себя хочу посоветовать:
-завести рабочий счет у брокера, позволяющий торговать опционами;
-завести учебный счет для отработки технических навыков выставления заявок и собственных экспериментов;
- прочитать определение опциона, фьючерса, понятия long, short;
-отбросить сомнения и довериться видению рынка Дмитрия. Такой поразительной точности и конкретики прогнозов до этого не встречал. С 21.12.17 по 25.01.18 фьючерс на индекс РТС вырос с 113000 до 131950. Для меня это был невероятный рост и находились какие-то формации, уровни, которых на самом деле не было, на которых цена должна была остановиться. Для Дмитрия картина была другой: цена никому ничего не должна, а работать надо по ключевым уровням и четким сигналам. С учетом, того что Дмитрий давно на рынке и историю инструмента проанализировал на большом временном интервале, никакие эмоции ему не мешали читать график, и четко определить исторические уровни, которые подтвердились.
-не бегать за ценой, не реагировать на каждый пин, исключить не обоснованные сделки. Лучше меньше да лучше, тогда у вас будут все шансы отработать стоимость курса в процессе обучения.
Еще раз благодарю Дмитрия, а также сокурсников за активную работу в чате. Коллектив подобрался замечательный, все нацелены на результат и активно помогают друг другу.
"Все то что происходит в ИнфоДВД... все происходит правильно!!!!!!! "


Отдельно автор курса Дмитрий Брыляков делает невероятно благородное дело для каждого приобретавшего его продукт, будь это лекции скрипты или роботы ... все сделано от чистого сердца с профессиональным подходом.
Признаться честно, по началу было очень тяжело, из-за полного непонимания в моей голове слов, смысла и действий, происходящих в тот момент. Но желание, скрупулезная работа все это время начинала давать свои плоды!
Отдельно спасибо Дмитрию за поддержку и терпение, за то в любое время даст совет и ответ, даже на самый глупый вопрос, а этого не избежать когда ты полный новичок в этом деле!

Что касается личного опыта за столь короткий срок хочется сказать "Как только ты начинаешь думать, что ты самый умный (а этого не избежать), то дядя Рынок напоминает тебе что ты ошибешься и приходиться принимать поражения. А как только ты действуешь по стратегии опытного трейдера, то сутки можно ходить с натянутой от счастья улыбкой на лице"

Я нисколько не жалею, что я Ближнем кругу, это не только название группы, но и в прямом смысле слова замечательная, добрая и уютная компания

Всем профита и конфет!!!!))
Загрузка...