Видео Игоря Степанова «Торговая система Игоря Степанова. Суть метода кратко».


6-7 февраля Игорь Степанов проведет бесплатный онлайн-интенсив «Торгуем Фьючерсами. Начало».

Ссылка на прямой эфир: https://www.infoclub.info/live/futuresfree-1
Боюсь пока настрою КВИК -Занятия буду пропускать, а с платформой ещё надо научиться работать, на что нажимать, как индикаторы добавлять, я пенсионер 70 лет. При скачивании Дистрибутива не смог установить ключи, Дошёл до окошка - Текущие настройки, а ключи не вставляются. С уважением Владимир.
Владимир Егоровнаписал30 октября 2017 в 14:52
Боюсь пока настрою КВИК -Занятия буду пропускать, а с платформой ещё надо научиться работать, на что нажимать, как индикаторы добавлять, я пенсионер 70 лет. При скачивании Дистрибутива не смог установить ключи, Дошёл до окошка - Текущие настройки, а ключи не вставляются. С уважением Владимир.
Владимир, каждый участник онлайн-тренинга Игоря Степанова получит курс по настройке Quik. И если будет что-то непонятно, то Игорь подскажет и поможет.
Пока я буду осваивать КВИК, группа ждать не будет.
спустя 1 час 12 минутМоё мнение если хотят научить новичков, то их с начало надо подтянуть до уровня группы, а галопом не всем нравится, Изучение КВИКА займёт время, а группа уйдёт в перёд, а деньги заплачены, а пенсию выдают один раз в месяц. Я по этому и хочу изучить КВИК, чтобы подрабатывать. На пенсию сложно прожить.
Владимир Егоровнаписал30 октября 2017 в 15:04
Пока я буду осваивать КВИК, группа ждать не будет.
спустя 1 час 12 минутМоё мнение если хотят научить новичков, то их с начало надо подтянуть до уровня группы, а галопом не всем нравится, Изучение КВИКА займёт время, а группа уйдёт в перёд, а деньги заплачены, а пенсию выдают один раз в месяц. Я по этому и хочу изучить КВИК, чтобы подрабатывать. На пенсию сложно прожить.
Владимир я тоже думал все сложно в ютюбе очень много материала просто наберите настройка квик или к брокеру своему обратитесь они помогут
Владимир Егоровнаписал30 октября 2017 в 15:04
Пока я буду осваивать КВИК, группа ждать не будет.
спустя 1 час 12 минутМоё мнение если хотят научить новичков, то их с начало надо подтянуть до уровня группы, а галопом не всем нравится, Изучение КВИКА займёт время, а группа уйдёт в перёд, а деньги заплачены, а пенсию выдают один раз в месяц. Я по этому и хочу изучить КВИК, чтобы подрабатывать. На пенсию сложно прожить.
Владимир, я скоро выложу ссылку в закрытой группе для тех кто уже в обучении, для скачивания моего курса по настройке терминала "Quik за час".
У участников будет достаточно времени подключить терминал.
Что касается всех настроек, то никто никуда не убежит.
Все успеют.
Владимир Егоровнаписал30 октября 2017 в 15:04
Пока я буду осваивать КВИК, группа ждать не будет.
спустя 1 час 12 минутМоё мнение если хотят научить новичков, то их с начало надо подтянуть до уровня группы, а галопом не всем нравится, Изучение КВИКА займёт время, а группа уйдёт в перёд, а деньги заплачены, а пенсию выдают один раз в месяц. Я по этому и хочу изучить КВИК, чтобы подрабатывать. На пенсию сложно прожить.
вот видете никто Вас не бросит.желаю Вам удачи в этом нелегком деле
На занятии будет дана торговая система или указания к ее построению? Или как везде только общая информация? И почему "Начало 2?" Первое занятие уже было или что?
opmehdнаписала7 ноября 2017 в 20:41
На занятии будет дана торговая система или указания к ее построению? Или как везде только общая информация? И почему "Начало 2?" Первое занятие уже было или что?
Да, 1 вебинар уже был.
На 2 начнем изучать фьючерсы, а то я вижу, что у многих здесь по ним Большие пробелы(даже у тех, кто пытается торговать).
Игорь Степановнаписал7 ноября 2017 в 20:52
opmehdнаписала7 ноября 2017 в 20:41
На занятии будет дана торговая система или указания к ее построению? Или как везде только общая информация? И почему "Начало 2?" Первое занятие уже было или что?
Да, 1 вебинар уже был.
На 2 начнем изучать фьючерсы, а то я вижу, что у многих здесь по ним Большие пробелы(даже у тех, кто пытается торговать).
То есть конкретных рекомендаций по торговле и торговым системам не будет?

opmehdнаписала7 ноября 2017 в 21:00
Игорь Степановнаписал7 ноября 2017 в 20:52
opmehdнаписала7 ноября 2017 в 20:41
На занятии будет дана торговая система или указания к ее построению? Или как везде только общая информация? И почему "Начало 2?" Первое занятие уже было или что?
Да, 1 вебинар уже был.
На 2 начнем изучать фьючерсы, а то я вижу, что у многих здесь по ним Большие пробелы(даже у тех, кто пытается торговать).
То есть конкретных рекомендаций по торговле и торговым системам не будет?

Будет
Владимир Егоровнаписал30 октября 2017 в 14:52
Боюсь пока настрою КВИК -Занятия буду пропускать, а с платформой ещё надо научиться работать, на что нажимать, как индикаторы добавлять, я пенсионер 70 лет. При скачивании Дистрибутива не смог установить ключи, Дошёл до окошка - Текущие настройки, а ключи не вставляются. С уважением В
Владимир, зайдите на сайт брокера откуда скачивали КВИК. Там есть обучающие видео. По кр мере с ключами разберетесь. Я разобрался
Выложил первый бонус в закрытой группе для участников обучения =
Мой курс "Quik за час"
Спасибо. Будем изучать.
Владимир Егоровнаписал30 октября 2017 в 14:52
Боюсь пока настрою КВИК -Занятия буду пропускать, а с платформой ещё надо научиться работать, на что нажимать, как индикаторы добавлять, я пенсионер 70 лет. При скачивании Дистрибутива не смог установить ключи, Дошёл до окошка - Текущие настройки, а ключи не вставляются. С уважением Владимир.
Владимир! С вопросами по установке и регистрации квика обращайтесь в поддержку провайдера. Они вам подскажут и все быстро сделаете.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...