Привет, Дорогой друг!

До старта тренинга Анны Зольд «Профессия FOREX-трейдер» осталось не так много времени. Первое занятие уже 31 августа. Дни пролетят – и не заметите!

Поэтому начать подготовку к тренингу нужно уже сейчас. Даже если Вы ещё не успели оплатить участие (сделаете это в ближайшие дни), подготовительные уроки мы Вам предоставим авансом.

Ну а если Вы уже заняли почётное платное место на тренинге – поздравляем! Для Вас все пути открыты!

Начнём с открытия демо-счёта, установки и настройки торгового терминала MetaTrader4.

Вот подробный урок от Анны, как это сделать:

>>Ссылка на брокера InstaForex<<

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или сложности - напишите об этом в комментариях ниже. Обязательно поможем во всём разобраться.

Доброго дня. Артем ,спасибо за подробный ответ.

Здравствуйте. Могу ли я зарегистрироваться у брокера на сайте https://www.npbfx.org/

Там есть демо счет, а при первом пополнении нет комиссии. Можно ли доверять этому брокеру?

Олег, я ничего не могу сказать по поводу этого брокера. Надо еще у Артема спросить. 

Если же решите регистрироваться у брокера Инста форекс, там депозит от 1 доллара. То даю ссылку для регистрации. При входе на сайт по ссылке, на самом верху, выберите БЫСТРОЕ ОТКРЫТИЕ СЧЕТА

http://instaforex.com/ru/index...

Или подбирайте брокера на сайтах, где проходят мониторинги. 

Здравствуйте, Олег! К сожалению, я также не могу сказать ничего об этом брокере. Сам с ним не работал и не встречал клиентов, которые работали и могли бы что-то сказать о нём.

по идее торговать можно у любого брокера. Только загуглите или заяндите отзывы об этом брокере, чтобы не попасть на лохоловов. Сравните характеристики и условия торговли по интересным брокерам (ввод/ввывод, спреды, наличие исламских счетов и т.п.)  Кстати, сейчас многие брокеры производят ввод средств с покрытием комиссии за свой счет, и не только на первое пополнение, но и на остальные, если есть необходимость

Здравствуйте Артем.

Переход по ссыле www.instaforex.eu

будет ли считаться как переход по партнёрской ссылке Анны.

>>Ссылка на брокера InstaForex<<  Живу я в Латвии.

Здравствуйте, Игорь!

Да, Вы можете перейти на сайт, который работает в Вашей стране. Первоначальный переход по ссылке всё равно должен закрепить Вас в партнёрке Анны.

Артём появились ещё вопросы по демо счёту на www.instaforex.eu при регистрации на демо счёту мне дали автоматически евро конт и 100000 евро. Вопрос на тренинге работаем со счётом на долларе $ или можно с евро €.Второй вопрос как перейти с евро € на доллары $ на демо или нужно регистрировать новый демо счёт.

Игорь, откройте новый демо-счёт и выберите нужную сумму. Ниже Евгений всё верно написал Вам. Действительно, менее $100 демо не делают.

Игорь Сорочиннаписал23 октября 2020 в 19:01

Артём появились ещё вопросы по демо счёту на www.instaforex.eu при регистрации на демо счёту мне дали автоматически евро конт и 100000 евро. Вопрос на тренинге работаем со счётом на долларе $ или можно с евро €.Второй вопрос как перейти с евро € на доллары $ на демо или нужно регистрировать новый демо счёт.

это стандарт. на самом деле там есть птички, нажатие на которые ты сможешь поменять валюту и сумму демки. Единственное менее 100 у.е. не дают. Пробуй в кабинете открыть новую демку на близкую сумму к твоему будущему депозиту.


Артём ещё вопрос 1) на тренинге работаем на долларовом демо счёте?  2) в настройках демо счёта какое кредитное плечо ставить по умолчанию стоит 1:30 но есть варианты ( 1:20,1:10,1:5,1:2,1:1 )

Игорь, да, работаем на долларовом счёте. Максимальное плечо на демо 1:200, берите его.

Здравствуйте, Артем! При открытии демо счета  автоматом открылся счет на 5000  евро..Решила заново открыть счет с долларовым счетом..но при запуске терминала выходит  аккаунт предыдущего счета.Как перейти на долларовый?


спустя 6 минут

Я уже перешла на новый счет..

Лилия, здравствуйте! Я правильно понял, что Вы уже решили этот вопрос?

при запуске терминала выходит аккаунт предыдущего счета. Как перейти на долларовый?

Да, уже нашла. Мне только не понятно, на какую кнопку нажать, чтоб инструменты выстроились в одну строку?

Лилия, покажите на скриншоте, что Вы имеете в виду под "инструменты выстроились в одну строку"?

Верхняя панель?

Кликните левой кнопкой по вертикальной черте. Не отпуская мышку, перетащите панель в верхнюю строку, справа от всех других инструментов. Отпустите мышку, она останется в верхней строке:

+


спустя 24 минуты

Ок

День  добрый ! Вопрос по открытию реального счета на инстафорексе. Там выбор по счеиам. 

Insta.Standard

Insta.Eurica

Какой выбрать ?

Здравствуйте, Valentinas! Выбирайте Стандарт.

Спасибо, Артем!  Получилось....

Почему не МТ-5

Юрий, Вы можете открыть счёт у любого брокера, который предоставляет MT5.

При открытии демо счета у меня графики не открылись.Черный фон стоит режим ОБНОВЛЕНИЕ??

Юрий, закройте график и снова откройте.

Если не поможет, то перезапустите терминал (закройте и снова откройте).

Загрузка...