Дорогой друг, продолжаем подготовку к тренингу Анны Зольд «Профессия FOREX-трейдер».

Если Вы пропустили первый урок по установке  и настройке терминала, перейдите >>сюда<<

Сегодня Вы легко разберётесь со всеми нужными кнопками и функциями терминала MetaTrader4, которые будете применять в ходе дальнейшей работы.

Приятного обучения:

Любые возникшие вопросы задавайте, пожалуйста, в комментариях ниже. 

Олег, дело в том, что настройка, о которой идёт речь, работает в рамках одного графика. Т.е. если Вы поставите галочку "Показывать на всех таймфреймах", то линии останутся на графике, когда Вы будете переключать таймфреймы в рамках одного и того же окна графика.

У Вас же открыто несколько разных окон, в каждом из которых свой таймфрейм. Так эта настройка не работает, она работает только для одного окна графика.

Да и открывать одну валютную пару в нескольких окнах нет большого смысла. Лучше под каждую пару одно окно графика, в котором при необходимости Вы будете переходить с одного таймфрейма на другой.

Артем, спасибо понял.

Артем ,добрый вечер. Можно ли в мт4 привязать стакан к графику , а то у меня пару раз график один стакан другой. В мт5 есть магнит а тут как? спасибо

Олег, здравствуйте!

А зачем Вам стакан цен? Честно говоря, вообще никогда не пользовался этим инструментом в MT4 за годы практики. Поэтому не могу подсказать, как привязать. Если есть такая необходимость, можно обратиться в техподдержку брокера.

Здравствуйте Артём. Вопрос такой на новом демо счёте символы валют у меня показываются EURUSD 1,18180 ( 5 цифр) после запятой. У Анны на видео  1,1818 ( 4)  это как пример Как сделать чтобы у меня то же было 4 цифры после запятой.

Игорь, здравствуйте.

Не нужно делать 4 цифры. 5-значные котировки, напротив, более точные.

Используйте счёт с 5-ю знаками, всё нормально.

Какая разница между meta trader 4 и 5?

Это просто разные поколения одной и той же программы. Описывать все технические тонкости не представляется возможным в рамках этой переписки, да и Ваш вопрос, думаю, задан не с этой целью.

С практической точки зрения в рамках нашего обучения нет большой разницы между использованием двух этих терминалов.

Спасибо.

Ок спасибо большое ?

Артем, у меня стоит галочка в периоде графика, но нет этой панели


спустя 3 минуты

все в порядке уже..нашла

Отличный урок!

Загрузка...