Дорогой друг, посмотрите видео-пример торговли Анны Зольд, автора онлайн-тренинга "Профессия FOREX-трейдер".

В течение дня Анна периодически записывает на видео сделки, которые совершает. В этом ролике наглядно показан обычный торговый день.


+$5.172 за 1 день:

Дорогой друг, узнайте все подробности о тренинге Анны Зольд "Профессия FOREX-трейдер 2.0" и запишитесь на обучение на лучших условиях:

>> Переходите на сайт, чтобы записаться! <<


Посмотрите также записи бесплатных живых трансляций, чтобы узнать больше об этом проекте:

"Психология трейдинга" https://www.infoclub.info/live...

Онлайн-экскурсия "Профессия FOREX-трейдер 2.0" https://www.infoclub.info/live...

"Путь трейдера. Падения и взлёты": https://www.infoclub.info/live...

Ох уж эти демщики :)

Уважаемый безымянный Подписчик, где Вы видите демо-счёт?)

Если хотя бы немного разбираетесь в трейдинге, то должны знать, что в каждом торговом терминале MT4 при работе на демо-счёте это отлично видно в верхней строке. Выглядеть это будет примерно так:

В видео показана работа на реальном долларовом счёте.

Впрочем, спорить с Вами никто не намерен, оставайтесь "при своих")) (заработках на форекс).

ДА с видео не поспоришь, просто сам стиль торговли как на демо, загрузиться на 50% маржи и торговать ва банк ) 

По поводу маржи и "ва банк" подробно отвечал в комментариях в этой теме: https://www.infoclub.info/group/fxtrader/discussions/free/18925

золото хорошо может стрельнуть, тем более на м5,а стопы видимо для трусов :)

Сергей, новичкам рекомендуется ставить стопы. Подробно об этом и о многом другом отвечал вот здесь: https://www.infoclub.info/grou...

Сергейнаписал14 августа 2020 в 20:10

золото хорошо может стрельнуть, тем более на м5,а стопы видимо для трусов :)

Открываешь 2 демки, на одной бай на другой селл, записываешь 2 видео, где выстрелило то видео и показываешь на вебинаре :) И вот оно бинго ))) 

Вот это даже не ее стейт! Это кто то строил 3е суток сетку по евробаксу, причем стартовый лот увеличен в 10 раз, и далее такая же сетка уже на порядок больше с дистанцией 4-5 пунктов, и прибыль в 3х сделках по 1-2 пункта, мечта любого научиться делать также :) Это просто сделал какой то робот сеточник. С чего вы вообще взяли что это ее торговля ? Куча каких то непонятных картинок, якобы это наторговала она ... В центре скрина зеленые тейки, а прибыль везде отрицательная ))) главное что зеленым все обвели а не красным молодцы, что сказать, вам бы на выборы в Беларусь в избирательную комиссию )))

Открываешь 2 демки, на одной бай на другой селл, записываешь 2 видео, где выстрелило то видео и показываешь на вебинаре :) И вот оно бинго )))

Да, и на каждом счёте от $10000) Не слишком ли высока цена для подобного нафантазированного Вами кульбита?))

Уважаемый Подписчик, Вы хотя бы смените имя в профиле на нормальное и загрузите аватарку. А то даже неинтересно отвечать на Ваши и без того несостоятельные комментарии.

Это просто сделал какой то робот сеточник.

Это ручной скальпинг, Анна не рассматривает вообще в своей практике автоматическую торговлю. Если Вы не верите в реальность такой торговли - это Ваше право, но ещё одну очевидную вещь из Вашего комментария я всё таки объясню:

В центре скрина зеленые тейки, а прибыль везде отрицательная )))

Представьте, что сделка ушла в минус, к примеру, на -$20. Ставим тейк-профит на отметке -$3 (не поверите, но в сложившейся ситуации можно так сделать). И вот БИНГО, сделка закрылась в тейк-профиту с минусом, и светится зелёным в истории сделок.

Почему так могут ставиться тейк-профиты - это предмет долгого отдельного разговора, но коротко покажу один из вариантов развития событий:

С одной стороны вебинары это классная штука когда ты можешь общаться с сотней людей, но эту нишу выжгли за 1-2 года, вот эти недокомментарии, когда в чате только хорошие слова, вопросы только про то что я уже купил или почти купил, когда диктор никогда не ответит не неудобный ему вопрос, или даже в чате не появится этот текст, и ты такой сидишь с ощущением что тебя просто нае...вают, не к вам лично это сказано, а к куче разных вебинаристов и обучаторов некому волшебству ... Мне лично понравилось ее отношение к делу и стальные нервы, но есть очень много НО которые остались за кадром. Если она хочет чему то научить людей ее право, хуже от любых курсов не бывает ... 

Если Вы бываете на наших вебинарах, то уже убедились в том, что комментарии не удаляются (если не содержат нецензурной лексики, брани и оскорблений), а на все вопросы даются ответы.

Согласен, что вокруг очень много громких и, мягко говоря, недобросовестных предложений. Мы же (Издательство Инфо-ДВД) дорожим нашей репутацией (12 лет онлайн-обучения!) и выпускаем только проверенных авторов, которым сами доверяем.

На счёт "много НО" - тут целых 3 варианта (все правильные):

1) Задать вопросы по существу.

2) Вникнуть и понять во время обучения.

3) Пройти мимо.

Решать Вам)

1. Фокус с реальным счетом я еще не раскусил, в этом пока ваша правда.

2. Насчет ручного скальпинга я бы поверил если бы колонка комментарии была в скрине и там было пусто, но я не думаю что это ручной скальпинг, так как лоты уже сильно математически расчитаны, 2 знака после запятой, не уверен что Анна все так точно продумывает ))

3. То что убыток может быть зеленым, это я знаю, там был стеб над тем что сделки которые сфотканы, не выглядят желаемо если приглядеться внимательно просто сетка которая закрыта в ноль через несколько суток ожидания более лучшего результата. 

Негатив просто знаете в чем, что на торгует на Инстафорексе, ну это же полное дно звать людей входить в сделки в золото со спредом 8 пунктов, любой уважающий себя трейдер шлет нафик брокеров со спредами 3, ну ладно 4, а тут 80$ на лот, вы сумашедшие ? Или в ее мире нет лучше брокера чем Инстафорекс.


1. Даже интересно, что Вы ещё придумаете))

2. "Не уверен" - это не аргумент. Лоты заранее можно рассчитать.

3. Так никто и не старался сделать "желаемо" или не "жалаемо". Сколько вошло сделок в скрин, столько и показано) Как именно торгует автор в данном примере - Вы можете делать только предположения, но в конечном итоге принятие торговых решений - это её личное дело. Особенно когда по итогу - стабильный и крупный плюс. Стили торговли могут быть разными, а ученики в процессе обучения выбирают и вырабатывают свой личный.

4. Покажите мне, пожалуйста: где, когда и кто звал торговать золотом в ИнстаФорекс? "Полное дно", как Вы говорите, - это коверкать смыслы и притягивать факты за уши.

Брокер ИнстаФорекс рекомендуется прежде всего потому, что позволяет начать с небольшой суммы, от $1 (Анна говорила об этом на трансляции). У какого брокера торговать - это выбор каждого.

Да, и с чего Вы взяли, что Вам известно, что должен делать "любой уважающий себя трейдер"?)

А как вам такое Илон Маск? Немножко включить голову надо было и все, деньги на счету настоящие, но это не баксы а Центы ))) 100$ ее депозит был а не 10к, вот и весь фокус, завтра тоже такую школу открою буду с умным видом машину ставить с спредом 10% от депозита и делать вид что мне море поколено, а постричся ей видимо карантин не позволял перед вебинаром ... 

А теперь ещё "немножко включите голову", идите и посмотрите ещё раз видео.

В какой валюте счёт?

В центах? Или всё таки в долларах?

Колкости, оставьте, пожалуйста, при себе.

Мне совершенно недолго вышвырнуть Вас из группы, когда речь идёт уже не о здоровой критике и скептицизме, а о попытках во что бы то ни стало найти несуществующий подлог и даже перейти к личным моментам, которые вообще не имеют никакого отношения к обсуждаемому вопросу.

Лучше забаньте как в другой группе годом ранее, просто не могу оставить ваши письма без внимания ... Просто лень мне открывать в этой говно конторе счет, чтобы кому что чето доказывать, мне вас ровно, каждый зарабатывает как может.


То что вы насобирали какие то картинки каких то стейтов не имеющих отношения к этой тетке это факт. То что эта тетка не имеет отношение к тредингу это также факт. 

Далее делайте что хотите, главное не шлите мне письма, и будет вам счастье )) 

Отпишитесь, письма приходить не будут.

Если бы Вам было "ровно", то Ваших жарких комментариев мы бы здесь не наблюдали.

Когда заканчиваются аргументы - как правило, люди склонны сочинять на ходу ничем не подкреплённые "факты" и даже переходить оскорблениям. Жаль, что Вы с пути здоровых (как мне казалось) сомнений перешли на этот путь.

За сим откланиваюсь, в группе Вам вечный бан. Думаю, никто из оставшихся не обидится)


вот это вы для чего выложили ? просто какая то картинка ? с демо счета ? Какой смысл объясните умные люди ?

В это сложно поверить, но в посте уже указано, что это примеры сделок автора.

Супер!!! Это ж какие нервы надо иметь, чтобы так лихо, без стопов торговать?! Прям, железная леди! )

Приветствую, Александр!

Как говорит сама Анна - это легко. Трейдинг должен быть простым и не напрягающим. Конечно, при должном уровне подготовки.

Ну а на счёт стопов - без них только с опытом)

Артём, привет!

А в какое время Анна открыла первый ордер в продажу с номером 3662 в окончании: в 03:11 или в 08:11 по терминальному времени? На видео как-то неотчётливо.

Александр, в 3:11.

Артём Дудкевичнаписал14 августа 2020 в 22:12

Отпишитесь, письма приходить не будут.

Если бы Вам было "ровно", то Ваших жарких комментариев мы бы здесь не наблюдали.

Когда заканчиваются аргументы - как правило, люди склонны сочинять на ходу ничем не подкреплённые "факты" и даже переходить оскорблениям. Жаль, что Вы с пути здоровых (как мне казалось) сомнений перешли на этот путь.

За сим откланиваюсь, в группе Вам вечный бан. Думаю, никто из оставшихся не обидится)

Правильно хейтер какой-то


спустя 28 секунд

Я верю 

А торговлю в один клик включать не умеет что-ли? еще что поражает дак это риски торговли, стопа нет ,а тут прикинь новость если, как даванет на пунктов 100 в верх и пипец твоим 13 000$ а что вы сделаете если вы сделки даже закрывать не умеете, 1 сделку закрываете около 10 секунд , за это время можно все потерять, тем более риски пипец какие высокии, камикадзе это а не торговля


спустя 3 минуты
Уважаемый‘ Подписчикнаписала14 августа 2020 в 21:50

А как вам такое Илон Маск? Немножко включить голову надо было и все, деньги на счету настоящие, но это не баксы а Центы ))) 100$ ее депозит был а не 10к, вот и весь фокус, завтра тоже такую школу открою буду с умным видом машину ставить с спредом 10% от депозита и делать вид что мне море поколено, а постричся ей видимо карантин не позволял перед вебинаром ...

Естественно это центовый счет, было бы у нее хотябы 10 000$ дак она бы и  0.5% прибыли была бы рада. Это полный бред, кто так торгует? еще мля и учат такой шляпе, мда ребята, ваша школа отстой полный


спустя 5 минут

Вот после таких учителей, люди и не верят что на форексе можно заработать.


спустя 6 минут

Я больше чем уверен что этот счет уже слит.

А торговлю в один клик включать не умеет что-ли? еще что поражает дак это риски торговли, стопа нет ,а тут прикинь новость если, как даванет на пунктов 100 в верх и пипец твоим 13 000$ а что вы сделаете если вы сделки даже закрывать не умеете, 1 сделку закрываете около 10 секунд , за это время можно все потерять, тем более риски пипец какие высокии, камикадзе это а не торговля.

Артур, новичкам нужно ставить стопы, об этом идёт речь на обучении. Сделки автора без стопов закрываются вручную. На новостях торговать не рекомендуется. Новостной импульс закроет сделку с большим проскальзыванием, поэтому никакой стоп Вас не спасёт, если торгуете во время выхода новостей.

Да, кстати, торговля в один клик включается автоматически, при попытке закрыть первый же ордер на торговом счёте, если поставить галочку и согласиться с условиями (надеюсь, Вы об этом знаете).

Если человек намеренно этого не сделал, значит ему так нужно. И Ваше мнение на этот счёт - точно для него не показатель)

Естественно это центовый счет, было бы у нее хотябы 10 000$ дак она бы и 0.5% прибыли была бы рада.

Выше я уже говорил о том, что счёт этот реальный и долларовый, а не центовый.

Попробуйте открыть центовый счёт у того же брокера и запишите видео, где тип счёт и валюта счёта будут свидетельствовать о том, что это долларовый счёт)

Это полный бред, кто так торгует? еще мля и учат такой шляпе, мда ребята, ваша школа отстой полный

Тот, кто зарабатывает в трейдинге, никогда не позволит себе подобных высказываний. У Вас же включается защитная реакция: я так не могу, значит всё это подстава и "отстой полный".

Вот после таких учителей, люди и не верят что на форексе можно заработать.

После таких учителей люди впервые в жизни начинают понимать рынок и зарабатывать спустя годы попыток.

Посмотрите отзывы: https://www.infoclub.info/grou...

Я больше чем уверен что этот счет уже слит.

На трансляции 13-го октября был в очередной раз показан этот счёт с балансом порядка $20000. Смотрите с 44:35 - https://www.infoclub.info/live...

Уже вижу, как Вы потираете руки, чтобы сказать: "Ага! Баланс-то тот же, что и 2 месяца назад, значит нет никакого заработка!" Но представляете, как на зло, прибыльные трейдеры периодически выводят заработанную прибыль, оставляя на счёте достаточную для дальнейшей торговли сумму :)

Здравствуйте !! Вы пришлите график за октябрь.

Здравствуйте! И что будет? В ноябре Вы попросите за ноябрь, а в декабре за весь год?

Любые результаты автора никак не повлияют на Ваш результат.

да круто!

Загрузка...