Дорогой друг, как Вам идея: зарабатывать 100 000 рублей за 2 недели?

Поделюсь новостями по своему счёту, где я торгую по системе Анны Зольд.

Я записал для Вас новое видео с полным отчётом за 2 недели с момента открытия счёта.

Если коротко:

  1. Ввёл $500 на счёт 25-го марта.
  2. Поторговал. Вывел $500 5-го апреля.
  3. Ещё поторговал. Сейчас на счёте $1357. Это около 100 000 рублей или +270% к первоначальному депозиту. И это чистая прибыль всего за 2 недели.

Согласитесь, неплохая прибавка к зарплате. Это в разы больше, чем в среднем за месяц получают жители нашей страны на работе.

Смотрите детальный видео-отчёт, как заработано $1357 за 2 недели!


Такую прибавку может организовать себе любой желающий. Достаточно пройти обучение у Анны Зольд и немного попрактиковаться.

Торговля на рынке FOREX – чрезвычайно простое и прибыльное занятие. Вы сами поймёте это на обучении. А кто с умным видом пытается всё усложнить, тот либо сам не понимает этой простоты, либо хочет казаться исключительным.

Дорогой друг, хватить думать и взвешивать. Берите версию «Коучинг» на обучении у Анны Зольд. Как видите, её можно окупить всего за 2 недели после обучения. Если у Вас нет возможности оплатить «Коучинг» сразу – оформите рассрочку. Это лучше, чем ограничиться лишь версией «Мастер» или вообще «Стандарт».

В «Коучинге» Анна буквально за руку проведёт Вас к результату. Вы будете созваниваться по скайпу, разбирать Ваши сделки и вопросы до тех пор, пока сами не увидите у себя на счёте стабильный положительный результат. Сопровождение в «Коучинге» – безлимитное. Вы сами решаете, когда Вам «хватит».

>>Переходите на сайт, выбирайте версию «Коучинг» и записывайтесь на тренинг!<<

Артем я проходил обучение в первом потоке "мастер" коучинг не проходил мне будет цена коучинга первого потока 

Здравствуйте, Николай!

Для Вас стоимость участия сможет рассчитать Ваш личный менеджер.

Я попросил с Вами связаться, ожидайте звонка или письма.

Добрый день Артем!
Благодарю за такой мотивирующий видео-отчет. Очень правильно и полезно проводить такую линию освещения по торговле в контексте программы обучения у Анны Зольд. Вашу рекомендацию брать версию "Коучинг" немного скорректирую по своей цели. Пройдя обучения в группе "Мастер" или во время прохождения заработать на "Коучинг" и продолжить плодотворное сотрудничество с Анной Зольд и конечно с Артемом Дудкевичем! 

Андрей, здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Главное - поставить цель и идти к ней правильными шагами. Так что, думаю, всё у Вас получится и с "Мастером" и с "Коучингом")

Здравствуйте, Артем! У какого брокера торгуете? Кругом про форекс-кухни пишут, даже российский ВТБ форекс котировками мухлюет. 

Ренат, здравствуйте! Волков бояться - в лес не ходить)

Торгую у брокера Альпари, говорил про него в видео и показывал личный кабинет. Проблем с ним не наблюдал очень долгое время.

Добрый день Артём ! На второй трансляции я получил версию Мастер , а на сайте у меня стоит ещё стандарт . Когда это исправят ?

Владислав, здравствуйте!

До старта тренинга у Вас точно будет нужная версия, не переживайте.

Здравствуйте, уважаемые специалисты ФХ !!

Я понимаю ваше предложения но за  на сей момент я на 0000 а депозит 2000$ будет

но пока нет ожидаю от недели до августа. Пенсия 28000руб .

С наилучшими пожеланиями к вам Борис Пархоменко

P.S. Очень интересует Форекс (два года сливаю)  хочу только вперед.   

Здравствуйте, Борис.

Всё получится, "только вперёд" - очень правильный настрой!

Добрый вечер, Артем. То, что вы написали, действительно, интересно. Как сообщила мне мой менеджер Татьяна, у меня уже должен быть доступ к версии коучинг.

Здравствуйте, Алексей!

Да, действительно, Вы выиграли дважды.

До старта тренинга Ваша версия будет обязательно изменена на Коучинг.

Так, что я последовал вашему совету)

Всё правильно сделали!)))

Ещё вопрос , можно-ли получить тестер пока будем ещё ждать неделю , до старта ?

Владислав, у меня в планах обновить урок по тестеру и выдавать другую программку (не как в предыдущих потоках тренинга). На это потребуется время, поэтому придётся подождать старта.

Спасибо ,как открыть торговый счёт на 5$ ?

Здравствуйте, Вячеслав. Для начала будем использовать демо-счёт. В группе с подготовительными уроками есть информация по открытию счёта (1 урок) https://www.infoclub.info/grou...

Затем у этого же брокера (Instaforex) можно открыть реальный счёт и пополнить на $5.

Здравствуйте. Я новичок знаний и опыта 0   коучинг с Анной  можно ли получить  скидку.?

Здравствуйте, Евгений.

Я попрошу Вашего менеджера связаться с Вами, чтобы обсудить возможные скидки и/или рассрочку платежа.

Мне и Мастер нет средств.

Вячеслав, ничего страшного, начните со Стандарта. Если появится возможность, к сопровождению в Мастер-группе подключитесь позже.

Артем! Спасибо за доверие. С удовольствием хотел бы с Вами и Анной продолжать учебу. Но у меня катастрофически нет времени в связи с работой. Только на ночь открывать позиции утомительно и не  оправданно.  Единственное, что могу себе позволить, иногда открыть свои реал и демо, проанализировать торги и закрыть снова да просмотреть старые курсы "Профессия Трейдер" и "Мастер" . 13 апреля получил СМС от ICLUB  , что моя почта  деактивирована и сразу же не смог открыть свои ранее приобретенные курсы. Смогу ли я при таком состоянии моей E-mail  в Инфоклубе пользоваться трансляциями курсов "Профессия Трейдер" и "Мастер"? 

Здравствуйте, Василий.

Аккаунт, с которого Вы сейчас пишете, имеет полный доступ в группу 1-го потока тренинга "Профессия FOREX-трейдер". Поэтому записи занятий и все материалы будут Вам всегда доступны.

Спасибо, Артем! Признателен за  ответ. Пока стараюсь взять все с трансляций своего первого потока. По возможности повторяю материал. За третий поток я не платил, поэтому не участвую. Дальнейший процесс моего обучения - вопрос будущего. Думаю - недалекого.Еще раз спасибо.

Василий, желаю Вам иметь больше свободного времени для обучения и торговли, чтобы скорее прийти к стабильным положительным результатам!

А что это там за опция "рассрочка без взноса"? Типа в кредит с тинькофф банком?
Если результаты действительно такие будут как описано, то это опция самая удобная.. Так как по сути успеешь заработать весь свой долг до его погашения...

Вопрос в реальности обещанных результатов...

Виталий, активные действия и ответственное отношение - вот что нужно, чтобы желаемый результат от обучения состоялся.

Короче предварительный расчет показал, что за год 9% годовых кредит, что в целом не дорого (но это по тем данным что на странице, точно потом надо у банка смотреть, но все равно не дорогой кредит).

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...