Наши контакты:

Задайте Ваш вопрос здесь: info.support-desk.ru

Напишите на резервный емейл: mailbox@info-dvd.ru

Обратите внимание на онлайн-чат: снизу справа на этой странице, там тоже можно оставить свой вопрос.


Позвоните нам: 8 (800) 555-07-21  или +7 (499) 553-09-74 
В будние дни с 10:00 до 18:00 (время Московское)

Здравствуйте.

· Меня звать – Виктор. Я, живу в городе Владивостоке. Узнал про возможность торговли фьючерсами на бирже СМЕ. Мне, это показалось интересным, так как я работал до пенсии бухгалтером. Я, решил самостоятельно приступить к обучению теории этой торговли. Методы торговли выбрал для себя – уровни и объемы. Моя сессия для торговли - тихоокеанско- азиатская. Планирую учиться торговать микро-контрактами фьючерсов биржы CME. Это основные мажорные валюты – 6 штук, индексы USA – 4 штуки, золото – 1штука. После результата, если он будет, перейти к непосредственной торговле этими инструментами. А там может, – к MINI- контрактам. Посмотрел по интернету, и выделил для себя 5 брокеров. Одновременно, увидел на Вашем ресурсе, что кроме AMP GLOBAL сlearing FIB (Москва), они уже были подобраны и рекомендованы к ознакомлению. Это:
· NinjaTrader Brokerage
· just2trade online (единый торговый счет)
· AMP GLOBAL CLEARING LLC - AMP GLOBAL (USA)
· AMP GLOBAL LTD - AMP GLOBAL (EUROPE)

Прошу Вашей помощи, в ответе по следующим возникшим вопросам:

1. Какой из них, является наиболее бюджетным, в плане депозита, залога, и комиссий?
2. Есть у этого брокера возможность, зарегистрироваться и проходить обучение в торговле фьючерсами на Демо-счете? Чтобы постоянно не перерегистрироваться каждые две недели (и открывать сделки, устанавливать стоп-лоссы, трейлинг-стоп, тренироваться и учиться, не рискуя)?
3. В Америке днем, идет самая ликвидная торговля (американская сессия), когда у нас ночное время (Дальний Восток). А когда, у нас день, Америка вся отдыхает, и не торгует. Подскажите, пожалуйста, вышеперечисленными инструментами (микро-контрактами фьючерсов на индексы CME), мне нецелесообразно будет торговать днем на моей тихоокеанско- азиатской сессии? И может, как вариант обратить свое внимание на индексы бирж в своем регионе, через CFD-контракты ?

Спасибо, за Ваше участие. Я, надеюсь, что Ваш ответ поможет сделать мне окончательный выбор брокера.

С Уважением, Емельянов Виктор.
15 июля 2019 года.
.
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за вопрос и интерес к теме. Я попросила нашего специалиста Ирину связаться с вами и подробно проконсультировать. Она позвонит вам (или напишет).

Здравствуйте Любочка у меня маленький вопрос  С каким ямейлом регистрируют россиян на S&P-500mini ??  И вы говорили что за тесты надо пройти?

Добрый день, Юрий!

Чтобы торговать данным инструментом, необходимо зарегистрироваться у брокера, который предоставляет к нему доступ. Например, в AMP. Для открытия реального счета необходимо пройти тесты, для торговли на демо-счете тесты проходить не нужно.


В группе Л. Зуевой по торговле на CME есть вся необходимая информация по этим вопросам, там же Вы можете задать вопросы автору тренинга:https://www.infoclub.info/group/cme300

Прошу объяснить. Загрузил NT7, в аккаунте вижу величину демо-счета 200000. Проторговал 1 вечер микроконтрактом MES 03-20. Демо-счет увеличился на 277. Это в долларах или в центах?

Сергей, в долларах.

Разве у брокера есть центовый счёт? Я имею ввиду американского а не МТ4/5 

Да, верно, центовых счетов нет. Значит, и прибыль тоже в $.

Добрый день, Любовь! Обращаюсь к Вам за помощью. Мне почему то не прислали новый логин и пароль при установке ниндзя трейдер 7 Служба поддержки ответила, но,мне кажется, это отписка или незнание сути вопроса . Прилагаю их ответ: 

"Здравствуйте, Виктор,

спасибо за обращение.

Для начала я рекомендую вам проверить папку СПАМ. Очень часто логин и пароль от демо оказываются там.

Если в спаме нет никаких писем от CQG, нужно учесть информацию ниже.

В настоящее время есть проблема с получением демо логинов, которые высылаются CQG. Очевидно, их система пергружена огромным количеством демо запросов.

К сожалению, мы не генерируем эти логины, и никаким образом не можем помочь в их получении.

Если это ваш первый запрос, рекомендую повторить его завтра в утренние часы."

Добрый день, Виктор! 
Да, действительно в последнее время в работе поставщика котировок есть проблемы. В связи с большим количеством заявок на бесплатные демо-счета (не только от нас, но из других стран) они не справляются вовремя с обработкой и наплывом этих заявок. Особенно это заметно в пятницу и понедельник, а также в какие-то дни после 15:00 по МСК.

Мы связывались с ними, просили решить проблему и существенно улучшить ситуацию они не могут, но заверяют что решают вопрос. Их рекомендация - это пробовать регистрироваться до 15:00 по МСК, если логина и пароля нет, то пробовать снова через сутки (или 2 дня). Обычно за это время им удается справиться с обработкой заявок (и всеми лимитами).

Также они рекомендовали открывать реальный счет (если есть такая возможность) на минимальную сумму, тогда работоспособность демо-счета они гарантируют без сбоев и логины и пароли смогут предоставить почти мгновенно.

Так что вот такая пока ситуация... Мы с ними на связи, все время напоминаем и просим как-то повлиять на проблему.

Здравствуйте!  Не могу пройти регистрацию на Meta Traer 5. Кнопка Далее не активна при всех поставленных галочках, как сказано в уроке. Что делать в этом случае?

https://drive.google.com/file/...

Здравствуйте, Елена! 

Простите за долгий ответ, как-то пропустили Ваш вопрос. 

Судя по Вашему скриншоту, Вы не в той графе написали номер телефона.
Сначала нужно выбрать код страны, а потом внести номер телефона без 7 в соседней графе.

Viska supratau

Здравствуйте! пытаюсь открыть демку в нинзя, но они ругаются... Поможете? Может надо другой почтовый ящик...

Thank you for your interest in a free real-time futures data trial.

Data trials are limited and you have exceeded your allowance. Please contact your broker if you have any questions.

This is a system generated message, so any replies will not be received.

Владимир, здравствуйте! 

Почту сейчас использовать можно только один раз. Вы уже, видимо, регистрировали демо-счет на свою почту.

Здравствуйте! В NT7 нет крестиков-ноликов, в NT8 они есть, но вместо тела свечи рисуется либо крестик, либо нолик. Другого я не нашёл. Поможете разобраться?

Благодарю!

Здравствуйте, Владимир! 


Напишите, пожалуйста, свой вопрос в тех. поддержку, чтобы мы могли Вас записать на консультацию к специалисту.

Добрый день! Где я могу пройти бесплатный курс по инфо-компилятору?  Где я могу сделать свой инфо-курс?

Добрый день, Егор!

По инфо-компилятору у нас нет курсов.

Чтобы создать свой курс, оставьте заявку вот здесь: http://info-dvd.ru/publishing/proposal

Добрый день, Любовь! Подскажите, пожалуйста, а как продублировать свои сделки, которые я делал для мастер-класса, а опубликовал в общем чате? Хочу, чтобы их разобрали на занятии, тем более, что они (сделки) сделаны до 19 августа?

Виктор, добрый день! Продублируйте, пожалуйста, Ваши сделки в теме «Сделки до 2 сентября».

Здравствуйте у меня не работает ссылка в уроке на утилиту Virtualtrade Pad Lite ВЫ не можете присдать мне другую ссылку. панель очень мне понравилась


спустя 25 минут

    GПодскажите как бороться с этой ерундой

96 Kb
png
screenshot_1
04:28, 6 сентября 2020

Здравствуйте, Виктор! Уточните, пожалуйста, по какому курсу Ваш вопрос? 

Здравствуйте !

Такой вопрос, не получается поставить платформу Мtrader-5 на компьютер выскакивает окно, подскажите, что делать ? И на смартфон, не ставится приложение, в плеймаркете пишет, что не поддерживается устройство.

Здравствуйте, Павел! Вероятно, версия операционной системы Вашего компьютера не поддерживает данную программу. Вам нужно перейти с 32 на 64 разрядную операционную систему Windows.

А приложение на телефон лучше загрузить именно с Play Market: https://play.google.com/store/...

Также, возможно, Ваш телефон не поддерживает современные приложения, обратитесь к специалистам, чтобы Вам обновили прошивку на более свежую.

Подскажите где в МТ 5 искать архив котировок?

В MT5 история котировок у брокеров — платная услуга. Можно поискать дополнительный софт в интернете, но Вы рискуете вместе с ними установить вирусные программы на свой компьютер.

Елена Холодныхнаписала11 сентября 2020 в 20:23

Здравствуйте, Виктор! Уточните, пожалуйста, по какому курсу Ваш вопрос?

Быстрый старт на cme

Виктор, по материалам курса, напишите, пожалуйста, вопрос напрямую автору: https://www.infoclub.info/evge...

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...