Всем привет! ?


Давайте знакомиться.

Напишите, пожалуйста:

  • Откуда Вы узнали про Инфоклуб и Инфо-ДВД?
  • Давно ли читаете нашу рассылку?
  • Что Вам у нас нравится?

Расскажите немного о себе. Чем увлекаетесь, почему Вас привлекает трейдинг и обучение финансовой грамотности?


Начну с себя.

Познакомилась с Инфо-ДВД  2009 году. Может кто-то помнит легендарный диск Анатолия Белоусова «Киберсант-Инвестор»? 

Вот с него и начинала обучение:

Диск тогда высылали по почте наложенным платежом. 

Раздел о трейдинге и заработке на бирже мне очень понравился и я увлеклась этой темой.

Позже появился материал Евгения Стрижа, тоже на диске:

Если у Вас сохранился такой — напишите в комментариях или фото выложите (интересно очень).

Это был (и есть) невероятный материал! Я до сих пор применяю базовые принципы этого курса в торговле. 

В настоящее время руковожу Службой Заботы о Клиентах здесь в Инфоклубе и торгую на бирже.

Вместе с отличной командой, строим и развиваем наш отдел, чтобы еще большему количеству людей было комфортно учиться и развиваться в теме инвестирования и трейдинга.

С удовольствием проконсультируем Вас по всем сложным техническим вопросам и подберем наилучший вариант программы обучения.

Знакомьтесь с нашей командой:

Специалист высшей категории. Проконсультирует не только по обучающим программам, но и подскажет, как быть в трудной ситуации с брокерами, налогами, анкетами и т.д.

Те кто, общался с Ириной высоко оценивают ее отзывчивость и профессионализм.

Профессиональный куратор! Проконсультирует по всем вопросам обучающей программы, вникнет в Вашу ситуацию и проведет по шагам каждого, кто обратился за помощью.

Администратор! Если Вы позвоните нам в будние дни с 10:00 до 18:00 по МСК то услышите именно Дарью. Она очень быстро и профессионально разберется в любом вопросе и проконтролирует, чтобы Вам пришел ответ.

Высококлассный специалист, который знает все о том, как поставить ту или иную программу для обучения, терминал или индикатор. Решает вопрос комплексно и быстро.

Компетентно ответит на все вопросы, связанные с торговыми программными комплексами, поможет с установкой, проконсультирует и даст подробные инструкции.


Теперь Ваша очередь? 

Ждем Ваших комментариев и рассказов о себе!

Спасибо за историю, точно также мой первый курс Евгения, Киберсант-Трейдер, спасибо большое Евгению Стрижу, с него все началось. По сегодняшний день изучаю его курсы и нахожу очень много полезной информации, которая помогает реально понимать рынок. Благодарю Евгения и желаю больших успехов во всех проектах.

Аркадий, благодарим Вас за обратную связь и очень рады Вашим успехам!

Добрый день, я - Андрей Ховратов, автор и основатель Академии Частного Инвестора, помогаю людям достичь Финансовой Независимости, через смену мышления и трансформацию установок. Всегда буду благодарит своих учителей - Роберта Кийосаки, Бодо Шефера и Дональда Трампа. Рад попасть в Вашу компанию) давайте дружить и общаться) 

Добрый день, Андрей! Рады знакомству! Добро пожаловать! :)

Добрый вечер! Мне интересно обучение в разной сфере грамотности. 

Началось все с создания своего сайта, наполнения его контентом и привлечение подписчиков. Но во время боевых действий на Донбассе сайт был заблокирован, так как не было возможности произвести оплату за домен и хостинг, расположенных на российской платформе.

Недавно на электронную почту мне пришло предложение и я заинтересовалась. Хочу попробовать себя в инфоклубе. 

Здравствуйте, Галина! В Инфоклубе каждый находит направление по своим интересам, а также единомышленников. Добро пожаловать! :)

Пенсионер 1937 года рождения,Нужен дополнительный заработок.Хочу освоить трейдинг. 3 раза слил депозиты.Сначала нужна теория,азы.Этим занимаюсь.

Дмитрий, верно Вы заметили, всему нужно учиться прежде, чем браться за работу. И опробовать свои силы для начала на демо-счете. С помощью стратегий наших авторов Вы сможете улучшить свои торговые показатели.

Здравствуйте! Военный пенсионер, 1953 года рождения, делаю первые шаги, плани рую пройти обучение и выйти на стабильный заработок.

Добро пожаловать! :)



Thanks 👍

Welcome! 🙂

По интересовался темой,нужна была обязательная регистрация,звонили,убедили открыть счет доверительное управление,открыл,в итоге по моим меркам огромные деньги,делал что говорили,ставил куда говорили и все равно всегда был им должен и сейчас счет заблокировали...очень хочу изучить и рынок и правовую его часть и честно торговать дальше.


спустя 6 минут

Начал со 100$...а через месяц представляя форс мажорными ситуациями выманили больше 20,000,$...и сейчас просят большую сумму чтоб мог хоть что то снять...печальный опыт...надеюсь у вас научиться и больше не попадать в такие ну очень неприятные ситуации

Надир, ситуация неприятная и довольно частая, к сожалению...

По этой причине мы и рекомендуем всегда выбирать надежных брокеров. И, как Вы верно заметили, самостоятельно управлять своими деньгами — гораздо эффективнее и безопаснее. 

Приветствую!!! Об ИнфоДВД я узнал от вашего сотрудника Александра фамилию не помню ,его потом заменила Тамара Сафикюрдская ,от него узнал про курс S&P500 который ведёт Любовь Зуева ,хочу к вам попасть но никак не складывается ещё с тех времён когда биткоин стоил $2500 за штуку .Я очень много потерял не оплатив курс к Зуевой так как сейчас понимаю что купив тогда 2 BTC по цене $2500 и инвестируя их неправильно ,остался в минусе большем чем записавшись на курс и заработав допустим ещё 1BTC как минимум с Зуевой .Считаю возможность упущенной и в этом виню себя ,хочу к Зуевой кровь с носа но нет денег сейчас оплатить ,буду рвать и метать но к Зуевой в группе я обязательно попаду ,это мой будущий хлеб ,в котором я сильно нуждаюсь .Строитель Михаил .Всех обнял поднял поставил...

Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за историю. На самом деле, начинать никогда не поздно. И более того, ни в коем случае не нужно жалеть об упущенных возможностях. Всему свое время.

В ближайшее время Ваш куратор по обучающим программам — Тамара с Вами свяжется, чтобы ответить на Ваши вопросы и рассказать, как прямо сейчас Вы сможете присоедениться к обучению.

Прочел коментрий Дмитрия Петрова 1937г.р. Я 1947г.р. Так мне еще есть куда расти. Не отфутболят нас с Дмитрием контролирующие инстанции? Стоит ли вкладываться в обучение?

Приветствую, Вячеслав! Возрастных ограничений на финансовых рынках нет.

Особенно, если есть желание и время освоить данную сферу. Тем более, с возрастом люди становятся более спокойны и рассудительны, что очень важно в этой профессии.

Здравствуйте, когда узнала о биржевой торговле акциями уже не помню, но пару лет назад почему-то вспомнила , стала искать информацию и потом стали приходить какие-то предложения от якобы брокеров, с предложениями о работе с какими-то супер-пупер новейшими роботами, где с их слов ничего не надо знать и понимать, а робот сам открывает сделку и сам закрывает. Естественно сразу было понятно, что это обычные аферисты и естественно было очень жаль , что просто потеряла время .  Но в октябре этого года в каком-то видео на ютубе я увидела рекламный ролик Павла Крёза, который показался мне весьма убедительным, в нём он рассказал , что проводит обучение, ну в общем как-то так и узнала. А сейчас уверена, что не ошиблась и теперь верю в то, что и у меня всё получится.

Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо за доверие! Если будут вопросы, обращайтесь, будем рады помочь и подсказать.

👍

Добрый день! Если честно как то случайно нашла ваш инфоклуб. Подписалась в телеграм и не смотрела вообще страницу. А это что-то решила почистить контакты ииииии.)) Зацепила информация  Евгения  Стрижа. Иду на МК

Здравствуйте, Нелли! Мы не верим в совпадения и уверены, что Вы оказались в нужное время в нужном месте! Успехов Вам в обучении и практике! :)

Здравствуйте, узнал про Инфоклуб в 2019г. Перешёл по рекламе в Инстаграме "торговля дешёвыми акциями на рынке ОТС Павла Креза". А дальше простое любопытство. Надеюсь в будущем буду заниматься трейдингом с наставником, используя 1 или несколько продуктов Инфоклуба. В данный момент нахожусь на этапе формирования депозита по правилам финансовой грамотности. Благодарю за внимание.

Артур, добрый день! Благодарим Вас за доверие и обратную связь. 


Желаем Вам успехов в формировании личного инвестиционного портфеля, материального и профессионального роста в дальнейшем! 

Добрый день! Приятные красивые лица! С тех. Поддержкой познакомился с Еленой! Спасибо за  помощь, как в вопросах технических, так и психологии, так и человеческих! Да у Вас все делается для человека, такая команда будет любима в народе!!! 

Добрый день, Аркадий! Спасибо Вам за теплые слова и обратную связь, очень приятно! :)

Я пенсионер, искал доп. Заработок в интернете, перепробовал много всяких способов, от птичек до рассылок в автоворонках, попадал на лохотроны, потом узнал про биткоины, начал изучать криптовалюту, хочу научиться зарабатывать так как практики нет

Здравствуйте, Николай! Добро пожаловать!


Можете начать с наших бесплатных курсов, чтобы изучить азы в трейдинге:


https://www.infoclub.info/group/betrader «Стань трейдером».
https://www.infoclub.info/group/forexdaily «FOREX: деньги каждый день».
https://www.infoclub.info/group/cryptobotfree «Доходный крипто-трейдинг».
https://www.infoclub.info/group/cryptodaily «Заработок на криптовалюте с нуля».

https://www.infoclub.info/group/cycletrading «Циклический трейдинг на автомате».

Уверены, они помогут Вам сделать первые шаги на финансовых рынках. Хорошего дня!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...