Чего добиваются ученики?


Смотрите видео с примерами результатов учеников автора. Эти люди смогли сделать, казалось бы, невероятное!

Прибыль на СМЕ. Результаты учащихся — группа, где собраны результаты учеников со всех потоков.

Отчеты и результаты учеников Любови Зуевой также собраны в → PDF-книге

Примеры трансформации учеников можно посмотреть здесь >>>

Ответы на актуальные вопросы в видеоформате >>>

Какие успехи у учеников Любови Зуевой?


Стратегия автора проверена временем и основана на уникальных ситуациях, которые периодически возникают между покупателями и продавцами. Они случаются каждый день, в любое время.

Базируясь на принципах этой стратегии Любовь Зуева ведет публичную прибыльную торговлю с 2013 года.

Торги целиком и полностью проходят в России, а ЦБ строго следит за тем, чтобы сделки проходили без манипуляций. Доступ на рынок предоставляют аккредитованные ЦБ форекс-дилеры, а также сами считают и удерживают налоги с Вашей прибыли. 

Поэтому Вы можете сосредоточиться только на торговле, затем спокойно снимать прибыль в рублях и распоряжаться ей по своему усмотрению.

Участники группы продолжают делиться успехами и всегда получают обратную связь по своим сделкам! Давайте посмотрим, что они пишут...

Анатолий заработал в сделке с валютной парой USDCAD:

Руслан сделал вывод: главное — не спешить и следовать стратегии, тогда всё работает:


Было депо 25 тыс., пока учился — слил на ошибках и своим нетерпением до 15 тыс., сейчас следуя стратегии, почти восстановил депо, довел 20,8 тыс.


Так что, все работает, главное следовать стратегии!)




У Булата появилась уверенность в своих решениях и первая прибыль:


Потихонечку начинаются плюсовые сделки. Сегодня поздно подошёл к компьютеру. Но высидел))) С.Л. отодвинул на 1,5%...

💸 Начать прибыльную торговлю на валютном рынке РФ можно даже с 10 000 рублей!

Приступайте к обучению прямо сейчас! 


В группе уже доступны для изучения все необходимые уроки, а также продолжаются практические онлайн-занятия, посвященные торговле, психологии в трейдинге и разборам сделок учеников.

Кроме того, для группы создан Телеграм-чат, где автор публикует торговый анализ с рекомендациями каждый день, отвечает на вопросы учеников и делится другой важной информацией.


Изучите простую стратегию и получайте 2-5% прибыли в день >>>

📲 Также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Как торгуют и зарабатывают ученики на валютном рынке РФ?

Многие участники тренинга Любови Зуевой уже прошли обучение и приступили к практике. Кто-то еще «набивает» руку на демо-счете, другие делятся адреналином от первых сделок и первой прибыли с реальных счетов.


Давайте посмотрим, что пишут ученики:


📝 Пишет Евгений: 

«Спасибо, Люба! Всё правильно – последовательно практиковаться и освоить систему. Вы – супер профи и потрясающая личность и женщина! Восхищаюсь Вами, безгранично ценю и бесконечно благодарен!)


Кроме того, Вы – талантливый психолог. Ваш курс по психологии – замечательный!»


📝 Сергей поделился эмоциями от первых сделок на реальном счете, их ни с чем не сравнить:


«Здравствуйте, Любовь!.Меня переполняют эмоции и возбуждение, спешу с вами поделиться (надеюсь, мне полегчает). У меня сегодня первая сделка на реале и в прибыль! 

Теперь по-порядку... После просмотра вашего второго занятия, про уровни и Фибо, у меня как будто что-то щелкнуло внутри, все сошлось и встало на свое место. Каждый день поздно вечером (допоздна) я прорабатывал все пары за прошедший день. На выходных, когда рынок отдыхал, прорабатывал каждую пару за прошедшую неделю и сравнивал с другими по разным параметрам. Увидел очень много интересного.... В принципе на каждой паре можно сделать одну сделку в день. 


У меня голова кругом шла.... В день делал до 10 прибыльных сделок, при 2-3 убыточных (спешил со входом). Было ощущение, как будто в игру играю....А на реале никак не начну... Каждый день думаю, вот сейчас разогреюсь на демо, а потом и на реале... Но каждое утро очень трудно соображаю, потом вроде бы легче идет... ну, думаю завтра на реале. И никак... 


Стал с вечера записывать по пунктам, что я делаю в данный момент, что у меня идет прибыль. И на другой день прямо так делал. Смешно поначалу было, не понимаю, что-зачем, но делаю. Каждый вечер писал снова, что-то убирал, что-то дополнял. 


А сегодня открыл терминал, там требуют пароль для входа (это на демо). А что я помню разве... Это когда я на S$P 500 у вас учился проходил регистрацию и установку. Ну я попробовал открыть на реале...Оно и открылось... Да еще у меня там и 50 долларов оказалось... Мне казалось я все спустил...


Ну, значит, пора и на реале... Входы на всех парах я пропускал, ждал на GBPUSD и EURUSD (там самый маленький спред). И дождался... Зашел, а цена прет. Я еще раз зашел. Одна сделка закрылась по тейку, а другую я закрыл руками (не выдержал). Сразу закрыл все и вышел на улицу. Ощущение непередаваемое... Потом решил Вам написать, чтобы отпустило меня... Спасибо Вам Огромное!!!!!»


Такими результатами делятся другие ученики:


EURUSD Sell

Lot 0.05

Итог: +1121,22 руб.

Сделку закрывал частями в надежде, что цена уйдет под второй уровень.


Продажа EURUSD

Лот 0,02

Итог: +843 руб.

Вы тоже можете так зарабатывать!


Мы работаем на официальном валютном рынке РФ, чем полностью исключаем какие-либо санкционные и мошеннические риски. 


Все операции проводятся в рублях, налоги рассчитываются и удерживаются брокером. Уведомлять налоговую об открытии не нужно!

Все необходимые уроки уже есть в группе, а также Вы будете на связи с Любовью Зуевой, которая по совместительству является руководителем Службы Заботы о Клиентах издательства Инфо-ДВД, и не понаслышке знает, с какими сложностями сталкиваются новички...

Изучите простую стратегию и получайте 2-5% прибыли в день >>>

📲 Также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Ученики продолжают активную практику на валютном рынке РФ!


Абсолютно любому человеку — даже неквалифицированному инвестору с минимальным депозитом — доступны 30 валютных пар и плечо 1:35 или 1:40.


Этого достаточно, чтобы уверенно и прилично зарабатывать на валютном рынке, не рискуя при этом сверх необходимого.

Доступ на рынок предоставляют аккредитованные ЦБ форекс-дилеры. Торги целиком и полностью проходят в России, а ЦБ строго следит за тем, чтобы сделки проходили без манипуляций. Кроме того, такие брокеры являются налоговыми агентами и самостоятельно отчитываются за Вас по налогам.


И для учеников Любови Зуевой — это вовсе не «вторая работа», а скорее вторая зарплата за 10 минут в день.


В группе и Телеграмм-чате идет активная работа — автор публикует ежедневный обзор рынка, показывает свою торговлю, а участники делятся своими великолепными результатами: 


«Вошёл в продажу сделка №1, но цена пошла вверх. Прикинул зону сопротивление, перенёс стоп выше этой зоны и вошёл второй сделкой тоже на продажу.

Уехал на 3 дня в командировку. Приехал, два тейка, один 350 руб., другой 1119 руб.
»
 — пишет Булат.

Вадим заработал в двух сделках: +891,06 руб. и  +627,44 руб.

Леонид закрыл неделю с прибылью и даже пара сделок с небольшим минусом не испортили ему настроение:

Вы сможете также!


Ситема работы простая: все инструкции доступные и понятные, как для новичков.

Плюс, мы каждый день общаемся в телеграм-чате, чтобы достигать финансовых целей вместе. Так намного легче и проще, чем в одиночку: всегда можно спросить и получить развернутый ответ на свой вопрос. А также получить поддержку.

Оставляйте заявку на участие и присоединяйтесь к нашей группе!


Начните удваивать депозит каждый месяц простыми сделками >>>


📲 Также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Торговать, зарабатывать и не беспокоиться о налогах.


На валютном рынке, организованном и регулируемым Центральным Банком Вы сможете забирать свои 2-5% прибыли в день, уделяя трейдингу 10 минут времени и рискуя 1% от депозита. 

А о налогах позаботится Ваш брокер, Вам останется лишь тратить свою честно заработанную прибыль!

И этому может научиться абсолютно любой человек  за пару недель.

Ученики Любови Зуевой продолжают делиться своими успехами в группе:

Вы тоже можете так зарабатывать!

Приступить к обучению можно прямо сейчас. В группе доступны для изучения все необходимые уроки и записи прошедших онлайн-занятий.

Автор всегда на связи и любой Ваш вопрос не останется без ответа, а также Вы всегда сможете получить обратную связь по Вашим сделкам.

Зарабатывайте 2-5% прибыли в день на безопасном валютном рынке РФ >>>

📲 А также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Трейдинг должен приносить деньги. Иначе зачем им заниматься?


В России есть место, из которого можено ежедневно извлекать прибыль, не опасаясь потерять заработанное из-за санкций или мошеннических рисков.

Это валютный рынок, организованный и регулируемый Центральным Банком.


💚 Доступ на рынок предоставляют аккредитованные ЦБ форекс-дилеры – они же являются налоговыми агентами, поэтому сами отчитываются перед налоговой РФ по сделкам своих клиентов. 


💚 Торги целиком и полностью проходят в России, а ЦБ строго следит за тем, чтобы сделки проходили без манипуляций.


💚 А благодаря простой стратегии, ученики Любови Зуевой получили дополнительный источник дохода – торгуя без роботов и советников. Своими руками.

И продолжают делиться своими успехами в группе и Телеграмм-чате:

«Вот пример этой недели: +2000п. по всем инструментам»

«Продажа EURAUD, лот 0,02. Итог: +428»

«CHFJPY Buy, Lot 0.05. Итог: +589,54 р., закрывался частями»

По этой стратегии каждый может ежедневно зарабатывать, так как она простая и умещается буквально на одном листе. Разберется даже новичок.


Начать можно сразу же после коротких вводных инструкций.


Сегодня лучшее время для того, чтобы начать работать на валютном рынке.

Приступить к обучению можно прямо сейчас. В группе доступны для изучения все необходимые уроки и записи прошедших онлайн-занятий.


Автор всегда на связи и любой Ваш вопрос не останется без ответа, а также Вы всегда сможете получить обратную связь по Вашим сделкам.

Зарабатывайте 2-5% прибыли в день на безопасном валютном рынке РФ >>>

📲 А также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd


Зарабатывайте и не беспокойтесь о налогах.

На валютном рынке, организованном и регулируемым Центральным Банком Вы сможете забирать свои 2-5% прибыли в день, уделяя трейдингу 10 минут времени и рискуя 1% от депозита.

А о налогах позаботится брокер, Вам останется лишь тратить свою честно заработанную прибыль!

И этому может научиться абсолютно любой человек за пару недель.

Благодаря простой стратегии, ученики Любови Зуевой получили дополнительный источник дохода – торгуя без роботов и советников. Своими руками.

И продолжают делиться своими успехами в группе:

Вы тоже можете так зарабатывать!

Приступить к обучению можно прямо сейчас. В группе доступны для изучения все необходимые уроки и записи прошедших онлайн-занятий.

Автор на связи и ответиь на любой Ваш вопрос, а также Вы всегда сможете получить обратную связь по Вашим сделкам.

Зарабатывайте 2-5% прибыли в день на безопасном валютном рынке РФ >>>

📲🎁 Обязательно подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Зарабатывать на валютном рынке РФ сегодня проще, чем когда-либо.

И при этом Вам не нужно становиться трейдером и погружаться в сложности технического анализа. Главное — уметь кликать мышью по кнопкам на экране.

Благодаря автоматической системе LevelHunter для определения скрытых рыночных взаимосвязей — Вы сможете легко зарабатывать даже там, где другим совершенно ничего не понятно.


И Вы сможете уверенно и спокойно получать прибыль каждый день!


Например, Александр в первый же месяц практики заработал +116 000 рублей, его прибыль составила +40% к депозиту! При этом риск не превысил и одного(!) процента...

Смотрите подробный разбор в видео:

👉 Смотреть стейтмент Александра →

Вы тоже можете так зарабатывать!

Подробные уроки-инструкции уже доступны в группе. Вы можете изучать их в любое удобное для себя время, в любом удобном темпе.

Эта информация — всё необходимое теоретическое обучение для старта. После изучения первой части Вы уже сможете начать делать свои первые практические шаги на рынке.

Забирайте прибыль каждый день с LevelHunter!

📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Ваш простой способ получать прибыль каждый день на валютном рынке, не становясь трейдером.


Дмитрий пришёл на обучение в середине декабря 2022 и около двух недель потратил на то, чтобы изучить все инструкции и приступить к торговле.

Декабрь — сложный месяц для новичка. В это время выходит много отчетности и финансовых новостей.

Как занятой человек, он мог себе позволить совершать сделки только в обеденное время. Стартовый депозит: 50 000 рублей. 

Этих условий вполне хватило для того, чтобы в январе, в самый первый месяц, заработать +47% к счету или 23 000 рублей!

👉 Смотреть стейтмент Дмитрия →


Если раньше путь от 0 до трейдера, который зарабатывает, занимал несколько лет, то сейчас можно начать делать прибыль уже через пару дней.

📍 Торговля проходит на организованном валютном рынке под защитой ЦБ.

Даже самый непонятный график мгновенно преображается. Вы видите лучшие возможности для сделок, которые можно совершить прямо сейчас.

Парой кликов Вы открываете сделку и переключаетесь на другие дела. Сделка закроется сама, обычно через 10-15 минут или 2-3 часа.

Забирайте прибыль каждый день с LevelHunter!

📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Как можно сэкономить время на трейдинге и при этом хорошо зарабатывать?


Многие начинающие трейдеры, чтобы получить первую прибыль, готовы посвятить торговому процессу весь день и даже всё свободное время... Но не всегда это приносит желаемый результат.

Но благодаря индикатору LevelHunter даже новички зарабатывают с первых сделок, и при этом бывает достаточно и часа — в перерыве между делами, чтобы забрать свое с рынка. 


Вот пример сделки, которая длилась всего 50 минут и принесла прибыль: +8 832 рубля!

Смотрите подробный ее рабор по шагам на видео:

Свежие результаты учеников:

«Вход от уровня после пробоя, поглощения и закрепления, риск\прибыль 1/1,5»

«Сделка на продажу от нижнего уровня. Закрыл по тейк-профиту»

Вы тоже можете так зарабатывать!

Оставляйте заявку на обучение и подключайтесь к команде. В группе уже есть подробные инструкции и все необходимое для быстрого старта, даже если Вы только недавно узнали о валютном рынке.

Парой кликов Вы открываете сделку и переключаетесь на другие дела. Сделка закроется сама, обычно через 10-15 минут или 2-3 часа.

Забирайте прибыль каждый день с LevelHunter!

📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Где взять мощную стратегию на +50% в месяц?

Тех.анализ не работает, а график непредсказуем... «Красивые фигуры» на графике — случайность или следствие каких-то разовых событий?

Можно тщетно искать закономерности и удивляться, почему не получается получать прибыль. Но всё меняется, если смотреть на график с учетом динамики торгов: частоты и скорости совершения сделок!..

Даже самый непонятный график мгновенно преобразится. Вы увидите лучшие возможности для сделок, которые можно совершить мгновенно.

Индикатор LevelHunter занимается именно этим: анализирует динамику торгов и накладывает эти данные на график. Таким образом, когда бы Вы ни открыли график, Вы видите моменты для открытия прибыльных сделок здесь и сейчас.

Ученики Любови Зуевой уже оценили удобство и эффективность этой стратегии:

«В пятницу получилось +20%»

«Построил уровни вручную. Цена закрепилась под нижним уровнем и пошла вниз. Закрытие по тейк-профиту»

🔥 Приглашаем Вас на вебинар! 🔥

Мы приготовили много интересной и актуальной информации, торговых фишек и практических приемов, которые Вы сразу же сможете применить на практике!


Смотрите подробности в видео:

🎁 ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПОДАРОК: простая стратегия торговли от любых уровней, приносящая до 50% в месяц!

Оставляйте заявку на обучение и подключайтесь к команде. В группе уже есть подробные инструкции и всё необходимое для быстрого старта, даже если Вы только недавно узнали о валютном рынке.

Парой кликов Вы открываете сделку и переключаетесь на другие дела. Сделка закроется сама, обычно через 10-15 минут или 2-3 часа.

Забирайте прибыль каждый день с LevelHunter!

📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Есть пара минут? Самое время заработать!

На трейдинг не нужно тратить весь день или всё свободное время. Иногда достаточно и часа — в перерыве между делами.


Ученики Любови Зуевой умело управляют своим временем и могут предугадать исход сделки, благодаря удобной системе LevelHunter.

Ведь это самый простой способ получать прибыль каждый день на валютном рынке, даже если Вы только начинаете свой путь в трейдинге.


Пишет Оксана:

«поставила лимитку на вход, очнулась когда уже была в плюсе»

«Риск профит 1/5»

Вы тоже можете так зарабатывать!


Оставляйте заявку на обучение и подключайтесь к команде. В группе уже есть подробные инструкции и всё необходимое для быстрого старта, даже если Вы только недавно узнали о валютном рынке.

Парой кликов Вы открываете сделку и переключаетесь на другие дела. Сделка закроется сама, обычно через 10-15 минут или 2-3 часа.

Забирайте прибыль каждый день с LevelHunter!

📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграмм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Получайте прибыль на бирже, не занимаясь трейдингом!.. 😉

Профессия трейдера считается одной из самых сложных. Чтобы освоить её и стать профессионалом в своём деле, потребуется не один год и крепкие нервы...

Но есть способ гораздо проще, изучив небольшой курс, Вы сможете приступить к практике в кратчайшие сроки. Вот что пишут ученики Любови Зуевой уже после первого занятия:

«Я кандидат юридических наук, профессор, живу в Кишиневе, на пенсии, но преподаю один курс в магистратуре Комратского государственного университета на юридическом и на экономическом факультетах «Правовое регулирование биржевой торговли».

Прямо на занятиях демонстрирую текст лекции, вывожу также экран свой торговый счет на терминале МТ-4 и осуществляю сделки. Иногда говорю: «Наташа, вот нажми эту кнопку «закрыть сделку»... О, Вы заработали первую прибыль!» и отдаю при всех из кармана деньги... Другие студенты начинают задавать вопросы и некоторые открывают торговый счет. Но это лирика, чтобы Вы со мной познакомились. 

Я хочу у Вас обучиться более продвинутому трейдингу. Я посмотрел первый урок и понял, что Вы лучший специалист из тех, с которыми я имел дело».


Благодаря незамысловатой системе Вы сможете получить прибыль на любом графике. Убедитесь сами, что это под силу даже новичку:

Будем честны: не получится открыто увидеть, где лежат деньги. Толпа на рынке всегда проигрывает. Это значит, что вам нужны неочевидные закономерности и взаимосвязи, чтобы действовать не как все.


Прямо сейчас получите авторский индикатор, чтобы зарабатывать до 5% прибыли в день, тратя на это не более 10 минут. Все инструкции в комплекте!

Индикатор GoTrade точно (с вероятностью 95%) показывает направление движения цены (куда идем: вверх или вниз).

 

Изучите стартовый курс, если только узнали о том, что можно зарабатывать на финансовых рынках и откройте для себя неограниченный источник дохода!

В группе уже есть подробные инструкции и всё необходимое для быстрого старта.

Парой кликов Вы открываете сделку и переключаетесь на другие дела. Сделка закроется сама, обычно через 10-15 минут или 2-3 часа.

Забирайте прибыль каждый день, даже если Вы не трейдер!

📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Много работать не значит много зарабатывать.

Сейчас люди находятся в состоянии постоянной гонки за временем. Берут

дополнительную работу, с энтузиазмом изучают новые проекты, хотят успеть

больше и быть эффективнее, учатся новому (часто на бегу и между строк), стараются уделять время семье и домашним делам. Работают по ночам, вычеркивая пару-тройку часов времени для сна...

Напряжение, эмоциональное выгорание и истощение может быть результатом такого режима. Но часто бывает так, что работы все больше, а денег хватает с трудом даже на самое необходимое.

Дайте себе время на то, чтобы разобраться. Лучше сосредоточиться на чем-то одном и прийти к закономерному результату, чем пытаться объять необъятное. 

Если Вы только начинаете свой путь в трейдинге, то Вас ждет увлекательное приключение, полное не только вызовов, но и потрясающих возможностей для личного и финансового роста. 


Любовь Зуева прошла длинный путь от преподавателя экономических дисциплин в ВУЗе до успешного трейдера и автора обучающих курсов по торговле на финансовых рынках. 

Богатый опыт работы со студентами позволяет ей тонко чувствовать своих учеников и максимально эффективно передавать им свои знания.


Свежие отчеты учеников закрытой мастер-группы — это доказывают!

«Тейк ставила ориентируясь на разворот слева»

Многие участники работают с реальными счетами, а некоторые только присоединились и еще осваивают торговый терминал. На обучении Вы найдете все необходимое — начиная от слов поддержки и ответов на вопросы, заканчивая техническим сопровождением и настройкой терминала, если в этом будет необходимость.


Любовь учит своих учеников вести дневник по торговле с самого начала: «Это ваш золотой актив!» 


И продолжает такую практику сама — следить за сделками автора Вы можете в телеграм-каналах:

🔵 Сделки по системе LevelHunter →

Сделки по торговой системе «LevelHunter». Система остается актуальной, рабочей и приносит прибыль.

🟣 Сделки по системе ForceTrend →

Очень скоро мы дадим больше подробностей по этой новой торговой системе и проведем прямой эфир. Следите за новостями в группе Инфоклуба


На канале ❤️ Трейдинг с Любовью → 

каждую неделю Любовь публикует обзоры, а также нюансы, которые помогают лучше понимать рынок. Мы не просто отдаем торговые стратегии, но и поддерживаем друг друга на пути к финансовой независимости!


📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

А Вы хотели бы видеть исход сделок заранее?

Чтобы зарабатывать в трейдинге достаточно определить направление тренда и правильно выбрать точку для входа в позицию. Зачастую именно это является камнем преткновения для начинающих и более опытных трейдеров. 


Всё меняется на глазах с системой ForceTrend, которая позволяет в любой момент времени определить устойчивый текущий тренд. А также предвидеть его изменения — заранее, с точностью до 75%. 


В прошлом месяце 7 сделок с общим результатом +147 257,12 ₽


▶️ Смотрите видео с отчётом о том, как мы работали в марте и что у нас происходит «за дверями» мастер-группы.

Вот системный результат ученика за месяц: +23,8% за 42 сделки

И у Вас тоже так получится!


Существует всего три простейших правила для торговли. Всё действительно просто: если все три факта присутствуют на графике — сделку можно открывать. Если нет — открывать сделку нельзя.

Таким образом, по системе ForceTrend сделки открываются только в тех местах, где присутствует полная уверенность. Так что больше никаких душевных терзаний перед нажатием на заветные кнопки открытия сделки.

Забирайте прибыль каждый день точными сделками по системе ForceTrend!

📲🎁 И подписывайтесь на наш телеграм-канал: t.me/infodvd – там выкладываем бесплатные полезные материалы для трейдеров.

Загрузка...