На свой первый депозит он копил целый год.

Это было 40 000 рублей. Немало для начала 2000-х. Через несколько недель он потерял 70% этой суммы.

Это был шок! Большое психологическое потрясение и при этом, самый ценный урок в жизни, который удалось купить так дешево.

Он многое понял, переосмыслил и, главное — изменил.

И уже совсем скоро за один месяц заработал +111 000 долларов США. Поступил разумно: вывел половину, купил квартиру. Потому что осознал: трейдинг позволяет не только зарабатывать на мелкие траты, но и кардинально менять жизнь.

Никогда больше он не терпел убытков. Подойдя к работе совсем по-другому и применив профессиональные знания — всё стало получаться.

Он — Дмитрий Слепцов.

С 2006 года делает деньги на финансовых рынках и занимается автоматизацией своих стратегий. Прямо перед вами его личная история. То, как он добился стабильной прибыли в трейдинге с нуля.

Дмитрий рассказывает об этом ВПЕРВЫЕ:

Дмитрий каждую неделю проводит бесплатные трансляции. Рассказывает о своих сделках, делится торговыми идеями и общается со зрителями.

Очередная трансляция состоится здесь. Приходите!

Но самое главное — впереди...

Это большая обучающая программа по инсайдерским методикам трейдинга. То, о чем не расскажут в книгах и на семинарах. То, что позволит зарабатывать В ЛЮБОЙ ситуации и на любом рынке даже новичку.

Дмитрий очень плотно работает с коллегами из США и Канады, находясь на острие новых технологий трейдинга. Так что готовьтесь!

Будет чертовски интересно — гарантируем ;)

Совсем скоро сообщим все подробности, а пока оставайтесь на связи, проверяйте папку Входящие (и СПАМ! На всякий случай).








Загрузка...