С одной стороны, современное инновационное инвестирование для получения пассивного дохода — это, конечно, не семечки щелкать. С другой, сложность здесь, как правило, напускная. А на практике все куда проще! И прямо сейчас мы Вам это докажем!

30 апреля прошло Заключительное, 12-е занятие тренинга Ильи Бутурлина «Краудинвестинг 1.0 Пошаговый алгоритм инновационного инвестирования».


Cегодня краудинвестинг - чуть ли не тайное знание для избранных. Соответствующей информации в открытом доступе очень мало. Задавались когда-нибудь вопросом: «Как накопить деньги при маленькой зарплате?» Вообще как накопить деньги. Все просто, убедитесь сами. Дорога в 1000 миль начинается с первого шага.
.


Участники тренинга использовали методички, рычаги другим не доступные,
разбирали контроль рисков и получили знания, как соблюдать правильное финансовое поведение! И продолжают играть в игру 52 недели Богатства и удивляются, что не знали об этом раньше...

Итогом тренинга по инвестированию нельзя ожидать получение финансовой прибыли во время самого процесса обучения. Согласитесь, что здесь важно приобрести, поверить в знания и навыки выгодного вложения денег в рынок РФ и в компании, имеющие хороший потенциал прибыли.

Вы уже знаете, что перед тем, как вкладывать средства в любой из видов инвестиционных фондов, обязательно надо учитывать, что все они без исключения относятся к средне- и долгосрочным инструментам заработка на инвестициях и позволяют получить существенный доход спустя значительное время. Например, 3 6 месяцев, как минимум.


Инвестиции на прямую, без заморочек В Сингапур, США да и компании РФ... Звучит ну прям слишком заманчиво! Так, а доходность... Да и сам факт быть совладельцем компании Сингапура или элитной недвижимости в USA... Но как? Всего 12 занятий?



Работа в группе продолжается.

Вы на самом деле готовы к тому чтобы инвестировать?
Вы знаете что такое финансовый план?
У Вас он есть?

Поделитесь Вашим мнением, опытом, сомнением по вопросам инвестирования в комментариях чуть ниже, в том окошке, которое для Вас уже открылось. Видите?
Давайте вместе наращивать Ваше финансовое благосостояние.

Спрашивайте.
Загрузка...