Трейдинг приносит деньги, но требует внимания. Сотни людей открыли для себя трейдинг и смогли научиться делать деньги. Конечно, это требовало смелости, надо было порой пройти через боль, слезы и потери, через страхи и сомнения.

Поэтому к успеху пришли далеко не все. Какая еще причина? Неудивительно, что у большинства не получается! Все пытаются заработать, используя одни и те же приемы. В самих этих приемах нет ничего плохого. Проблема в том, что только приемов и принципов недостаточно. Нужно погружаться глубже. Люди пытаются заработать, визуально оценивая график.

Сегодня этого уже мало… Сейчас существует огромное количество различных автоматизированных программ помогающих трейдерам, их еще называют Торговые роботы. Это компьютерная программа, основанная на множестве торговых сигналов FX, которые помогают определить, покупать или продавать определенную валютную пару в любой конкретный момент времени.

Трейдинг разнообразен благодаря различным стилям, стратегиям и системам торговли, которые можно использовать. На рынке есть трейдеры всех уровней владения мастерством трейдинга, и каждый из них будет иметь разные способы работы. Одной из особенностей рынка является разделение между трейдерами, которые хотят торговать вручную, и теми, кто хочет использовать автоматическую торговлю..

Автоматизация совершенно не несет в себе полного освобождения от ручной работы трейдера и самым оптимальным вариантом будет работать как вручную, так и с помощью роботов.
В целом, по принципу их работы, роботов можно разделить условно на две большие группы:
- автоматические торговые роботы;
- полуавтоматические торговые роботы.

Первая группа включает в себя роботов, которые запрограммированы на полную автоматизацию процесса торговли. Это значит, что они не только находят сигналы, но и сами открывают сделки. Естественно, «полная автоматизация» здесь условна. Дело в том, что советник все равно работает по настройкам трейдера в части, касающейся объема лота, ограничений рисков и управления капиталом.

Ко второй группе относятся советники, в работе с которыми окончательное решение принимает трейдер. Такой советник самостоятельно определяет сигналы и дает трейдеру результат анализа. Трейдер же, с учетом этого результата, принимает решение, в соответствии с своей стратегий риск менеджмента и управления капиталом.


Роботы становятся хорошими помощниками только в том случае, если тщательно продумать свою стратегию и процесс проведения операций.

Если у Вас есть собственные работающие стратегии, но торговать вручную тяжело и сложно — Вы можете легко внести их в полуавтоматический робот для активного трейдинга валютой, представленного Евгением Стрижом.

В этом случае полуавтоматический робот Master Trade будет работать по Вашей системе. Посмотрите 10 минутную Видеозапись сделок автора с реального счета
GBPUSD: +1300 долларов за 2 дня. Это второе видео. Первое смотрите здесь>>>




Согласно алгоритму трейдинга и ТС, совершаются очень хорошие точки входа, плюс нам в этом помогает автомат, если мы включаем режим «автомат» и дожидаемся точки входа, совершая сделки в нужных местах. Но не понимая всех важных нюансов трейдинга, невозможно заработать как самостоятельно, так и с помощью робота.

Есть рыночные ситуации, когда достаточно посмотреть раз в час, а есть моменты, когда и за роботом надо последить, так как рынок непредсказуем.

90% сделок на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) совершают автоматические роботы. На FOREX и других площадках ситуация схожая. Роботы анализируют больше, видят дальше, действуют быстрее и точнее. Неудивительно, что делать деньги на бирже полностью вручную становится труднее день ото дня. Сражаться с роботами становится все сложнее.

Чтобы зарабатывать быстрыми темпами, много и стабильно — нужно ноу-хау.
Способы или приёмы, которые НЕ известны массам. Преимущество на торгах, которого НЕТ у других. Методы, которые работают потому, что их применяют только ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не большинство.

Финансовые рынки подкупают кажущейся простотой.
Всего-то: открой счет, смотри на график, совершай сделки, собирай прибыль. Но у большинства ничего не получается. Это коварная простота!

Поэтому к успеху пришли далеко не все. И мы это видим, и с каждым новым продуктом делаем трейдинг проще.

Полуавтоматический робот Master Trade поможет наверстать упущенное и потерянное. А еще он изменит Ваше представление о биржевой торговле. Вы увидите, что с правильным оснащением это увлекательное и спокойное занятие.

Подробнее здесь >>>




Частично использованные материалы:

admiralmarkets
equity
Загрузка...