Команда Академии FORTS. И почему 100% успех у всех, кто проходит обучение?
В чем же секрет этой команды?

В трейдинге учатся получать другие деньги. Именно за этим люди идут в трейдинг. Деньги «другие» — потому что больше, чем можно получать на работе или занявшись бизнесом. Переход из «выживания» в «жизнь» хочется пройти максимально быстро.

Но почему заветного успеха достигают менее 3% всех желающих? Что здесь не так?!

Успех начинается сейчас!
Стремление к успеху можно сравнить с пятью пальцами на одной руке (Бодо Шефер) Пять пальцев, как пять путей. Если болит один палец, всей руке больно, если все пять пальцев здоровы, рука сильнее.

Одинаково важны для человека все сферы его жизни
Здоровье, Взаимоотношения, Финансы, Эмоции, Работа.

В группе работа ведется всей командой. Учащиеся вместе обсуждают сделки, работу с брокерами, отвечают на вопросы друг друга. А это значит, что в команде здоровый дух, добрые взаимоотношения, решаются финансовые вопросы, присутствуют положительные эмоции, команда работает и живет как одна семья, как кулачок сильный и крепкий.


Активность обсуждений невероятная!

Посмотрите: 134 комментария! 953 просмотра!

Такое внимание к каждому участнику не только от автора, но и от каждого из этой дружной команды. Вот уж воистину обучение с человеческим лицом!



Но что же еще?

Для Дмитрия Брылякова важно, чтобы каждый, кто пришел в Академию FORTS, зарабатывал деньги. Ради этого команда делает очень много того, что стоит намного дороже стоимости обучения.

Например — иногда встречи и общения вживую. Бесплатно.
Но только узким кругом учеников Академии Дмитрия Брылякова



Ученики Дмитрия работают по системам с 2016 года. Мы собрали их подробные отчеты, сделанные еще в момент обучения, в отдельную группу. Это свыше 300 человек. Знакомьтесь>>>

Сегодняшние результаты также вдохновляют.
Оказывается, ничего страшного и уже планируем зарабатывать трейдингом!

Владимир Грунев:

«Приятно узнавать новое и осознавать, что ты тоже так можешь… Спасибо, Дмитрий»

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!



И еще один секрет успеха в любом деле:

«Ни в коем случае нельзя оглядываться, когда лезешь в гору. Стоит посмотреть вниз – и всё, тебе конец… А если будешь упорно стремиться к вершине, ничего с тобой не случится» Бернард Вербер, Танатонавты


Поделитесь Вашими секретами успеха.

Будем как 5 пальчиков одного кулачка дружными и сильными.
Согласны? Пишите Ваши комментарии!
Загрузка...