Вы планируете открыть счет для торговли фьючерсами на Чикагской Товарной Бирже (СМЕ) у брокера AMP?

Есть важные детали, на которые надо обратить внимание.

Группа компаний AMP Global состоит из двух компаний:

  • AMP GLOBAL CLEARING LLC - AMP GLOBAL (USA) – американский брокер по торговле фьючерсами на СМЕ, регулируется в NFA & CFTC; номер лицензии: 0412490. Компания находится в Чикаго, США, web-сайт: www.ampfutures.com

  • AMP GLOBAL LTD - AMP GLOBAL (EUROPE) – европейский брокер, предоставляет услуги по торговле фьючерсами на СМЕ, Forex и CFD-контрактами, регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySec); номер лицензии: 360/18. Компания находится в Лимасоле, Кипре, web-сайт: www.ampglobal.com

Структура группы AMP Global (информация взята с сайта AMP Global (Europe))


Минимальный депозит для открытия счета в любой из компаний группы после майской премьеры микрофьючерсов (Micro E-mini) начинается от 100$.

А теперь обратим внимание на отличия.

Сильная сторона AMP GLOBAL CLEARING LLC - AMP GLOBAL (USA) - предоставление большого количества торговых платформ, более 50, как платные, так и бесплатные, включая популярный и легкий в изучении MetaTrader5. Полный список смотрите здесь.

Пополнение счета - банковским переводом, по системе ACH или чеками банков, работающих в США, возможно в USD, EURO, GBP, CHF, CAD, AUD, HKD, JPY, NZD, SGD, подробная информация указана на сайте.


Преимущества AMP GLOBAL LTD - AMP GLOBAL (EUROPE) - единый счет для торговли фьючерсами, Forex и CFD - контрактами, терминал - MetaTrader5.

Пополнить торговый счет можно не только банковским переводом, но и другими способами, включая оплату банковской картой или через популярные платежные системы: SCKRILL, NETELLER, WEBMONEY и другие.

Кроме обычных торговых счетов, есть также исламские счета.

Информацию о маржинальных требованиях и комиссиях за пополнение и вывод Вы можете посмотреть в другой публикации, здесь.

Банковским переводом Вы можете пополнить счет в USD, EUR, GBP, RUB. В каких валютах возможно пополнение счета при оплате картой или через платежные системы - смотрите здесь.
При открытии счетов клиентам в соответствии с европейскими директивами о категоризации клиентов AMP GLOBAL LTD - AMP GLOBAL (EUROPE) проводит тестирование клиентов. Подробнее мы писали об этом здесь.

При пополнении счета банковским переводом Российские банки могут затребовать копию контракта с брокером на в переводе на русский язык.

Этот вопрос возможно решить путем обращения к специалисту русскоязычной поддержки — Галине Тихоновой.
Если Вы открыли счет в AMP GLOBAL CLEARING LLC - AMP GLOBAL (USA), то пишите Галине на e-mail: support@ampfutures.com

Если Ваш торговый счет открыт в AMP GLOBAL LTD - AMP GLOBAL (EUROPE), пишите Галине на другой e-mail: support@ampglobal.com


Если остались вопросы и Вы хотите посоветоваться касательно выбора брокера для торговли на Чикагской Товарной Бирже – обращайтесь в Службу Заботы о Клиентах Издательства Инфо-Двд.

Контакты:

Задать Ваш вопрос здесь: info.support-desk.ru
Написать: mailbox@info-dvd.ru
Позвонить по телефону: 8 (800) 555-07-21 (Бесплатный звонок по России)
+7 (499) 553-09-74 в будние дни с 8.00 до 16.00 (время Московское)
Связаться в скайпе: info-dvd.ru
Сергей Семеновнаписал26 февраля 2021 в 19:10

Я открыл реальный торговый счет в евро на AMPGlobal EU и когда попробовал на МТ5 установить график инструмента микро S&P500 MES, то в списке инструментов для выбора есть только валютные пары, но нет фьючерсов.

Как установить на МТ5 график инструмента микро S&P500 MES?

В AMP EU нужно сначало купить котировки CME за 10 баксов в месяц, только потом появятся фьючерсы

У AMP(US) там как оформишь заявку на котировки и поставщика данных, так и пойдет дальше комиссия. И у них, на сколько я помню, с марта этого года они вменили плату за что то 11$.


Я им написал-"Добрый день! Мне нужна ваша консультация. Сегодня получил отчет за прошлый период торговли и увидел там начисление 11$. Вы можете пояснить за что это. Я начинающий трейдер и очень плохо разбираюсь во всех начислениях. Помогите пожайлуста." 


Ответ-"Привет,
Биржа взимает полную плату за рыночные данные за календарный месяц, независимо от того, как долго эти данные доступны в течение месяца. Это политика бирж в отношении сборов за рыночные данные. AMP обрабатывает только то, что взимает биржа.
Плата с 4/7 относится к март 2021 года (MAR21), который ранее не выставлялся. С вас была начислена оплата, поскольку эти данные были включены в течение марта.

С уважением," 


Так что как то так стало.

здраствуйте,подскажите а с банковской карты я могу поплнить счет на Европейское отделение AMP?

Григорий Плехановнаписал20 декабря 2021 в 18:33

здраствуйте,подскажите а с банковской карты я могу поплнить счет на Европейское отделение AMP?

Григорий. Держи, тут ответы на твой вопрос-

https://ru.ampglobal.com/tradi.... Это прям с сайта европейского филиала. Но тебе мой совет регистритруйся на американском филиале, с английским если плохо, то гугл переводчик в помощь, а поддержка и тут и там одна. Вопросы какие прям на русском пишешь и они все понимают и отвечают. У них на американском филиале платформ больше, есть перспектива познаний больше. У европейцев только МТ5. Удачи!

При открытии демо-счета на Европейском отделении AMP не приходит код подтверждения на телефон, пробовал с разных номеров. Что делать? 

Александрнаписал24 января 2022 в 09:08

При открытии демо-счета на Европейском отделении AMP не приходит код подтверждения на телефон, пробовал с разных номеров. Что делать?

Александр смотрите внимательно на формат ввода. Надеюсь вы не житель Крыма, они трейдеров Крыма банят.

Zanozaнаписал24 января 2022 в 16:03

Александрнаписал24 января 2022 в 09:08

При открытии демо-счета на Европейском отделении AMP не приходит код подтверждения на телефон, пробовал с разных номеров. Что делать?

Александр смотрите внимательно на формат ввода. Надеюсь вы не житель Крыма, они трейдеров Крыма банят.

Все правильно заполнял. Я не из Крыма. Номер пришлось другой использовать, не своей страны. После этого все прошло. 

Добрый вечер! Я из Крыма, но через впн смог открыть демо счет и дошел до момента загрузки документов. Учитывая информацию по Крыму (что крымские счета банят), у меня появилась возможность осуществить временную регистрацию на материке. И в связи с этим, вопрос: пройдет ли такая трехмесячная временная регистрация при открытии реального счета? Или не стОит с этим заморачиваться - все равно забанят?!? Спасибо!

 

Добрый вечер, Григорий! Когда Вы начнете торговать, и брокер увидит Ваш крымский IP-адрес, счет заблокируют. 

Напишите нам в саппорт: https://info.support-desk.ru/ , созвонимся и обсудим возможные варианты.   

Ирина Тарасенконаписала27 февраля 2022 в 21:20

Добрый вечер, Григорий! Когда Вы начнете торговать, и брокер увидит Ваш крымский IP-адрес, счет заблокируют.

Напишите нам в саппорт: https://info.support-desk.ru/ , созвонимся и обсудим возможные варианты.


Ирина добрый день. Сейчас вообще что то открывать нецелесообразно. Будет блокировка по каналу SWIFT или нет. Возможно что надо взять перерыв на месяцок для прояснения ситуации.

Здравствуйте, подскажите как сейчас подключить рыночные данные в АМР? Спасибо

Здравствуйте, Виктор! Писали в этой теме, посмотрите, пожалуйста: https://www.infoclub.info/group/help/discussions/c...1350

Привет! А ты где живешь?

Zanozaнаписал12 апреля 2023 в 09:33

Привет! А ты где живешь?

В Чехии


спустя 21 секунду
Елена Холодныхнаписала12 апреля 2023 в 17:52

Здравствуйте, Виктор! Писали в этой теме, посмотрите, пожалуйста: https://www.infoclub.info/group/help/discussions/c...1350

Спасибо

Загрузка...