Тренинг «Опционная ловушка» завершился еще в середине июля, но до сих пор ученики благодарят автора и инфоменеджера проекта за полученные знания.

Недавно в группе оставила свой отзыв Анна Винник, вот что она пишет:

 

«Приветствую, Владимира и Сергея!

Огромная Вам благодарность за идею и создание тренинга "Опционная ловушка". 


Очень важно, что тренинг проводил практикующий "опционщик" с положительной статистикой торговли.


Обучение было очень интересным, было много методичек, которые облегчали понимание торговли опционами. Также очень интересно видение торговли, человека с опытом, "главное не спешить", советы Владимира были очень практичны. Для его советов у меня есть отдельная записная книжечка, там всё выписано. 


Что мне понравилось больше всего?
... Да мне понравилось всё! 

Этот тренинг вообще нужно выучить наизусть, тем кто планирует торговать в "плюс". 


На все вопросы участников всегда были ответы Владимира. Он объяснял всё до мелочей. Поддерживающие сессии Сергея, "разжёвывали материал так", что вопросов по теме вообще не оставалось. Сергей всегда очень тактичен в своих ответах и вопросах. На тренинге очень комфортно. 


От тренинга остались самые наилучшие впечатления. Владимир объяснил, как работать в TWS (брокер IB), для меня это было очень актуально. Это были практические советы, которыми я пользуюсь на данный момент. Анализ в TOS - вообще очень наглядный инструмент для опционных конструкций. Ничего лучше я еще не видела!


Тренинг мне дал новое видение работы на опционах, такой стиль/методика мне были ранее совершенно не знакомы. На практике увидела, что "Опционная ловушка" намного более эффективна того, что я знала и применяла ранее. 


На демо счёте, тренировалась создавать разные конструкции. На первый взгляд, это было очень просто. На практике я поняла, простота заключается в правильности мышления и понимания рынка. Это мне еще раз дало почувствовать высокий профессиональный уровень Владимира и Сергея, потому что ответы Сергея, так же были очень "точечными, в десяточку".

Всегда приятно, когда хорошо зарабатывающих людей становится больше! 

Поэтому я рекомендую всем: новичкам и трейдерам с опытом, пройти обучение курса "Опционная ловушка", так как в этом курсе есть много практической информации. Это поможет вам повысить вашу прибыль и снизить убытки, применяя советы Владимира.

Сергею, отдельная благодарность!! Ожидаю новых курсов с Вашим участием!! Вообще обожаю, как ведет тренинги Сергей!

Всем удачи!!

Обучайтесь, практикуйтесь, и применяйте, и всё у Вас будет работать!!
22/08/2019».



Мы благодарим Анну за интересный и подробный отзыв и желаем ей дальнейших успехов! 


Чтобы ничего не пропустить и получить больше информации, вступайте в группу Инфоклуба

Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите в комментариях!

Как приятно, читать свой отзыв на такой значимой странице, главное мой отзыв, написан от сердца!

Анна, а как приятно публиковать такие отзывы и радоваться вместе с довольными учениками! :)

Загрузка...