Вчера состоялось первое занятие трехдневного интенсива «3 шага в инвестировании».

Ирина Самсонова поделилась своей личной историей успеха, которая была далеко не самой легкой... Маленький ребенок на руках, отсутствие кормильца семьи, бесконечные поиски дополнительного источника дохода, попытки открыть свой бизнес, которые не увенчались успехом и многочисленные долги... 

Запись первого занятия, тема которого - личный финансовый план, доступна здесь.

«Я понимала, что устроившись на работу за зарплату, не смогу своему ребенку ничего дать и ничего этим не добьюсь. Поэтому я открыла свой бизнес, вставала в 4 утра, отвозила сына - первоклассника в школу самым первым (домой он приходил уже сам). Я же возвращалась очень поздно и практически не видела его, хорошо, что помогала бабушка... Тогда я решила для себя, что нужно что-то менять, искать другие пути...» — вспоминает Ирина.


В преддверии тренинга «Сдача акций в аренду 2.0» делимся отзывами учеников с прошлого потока, вот что пишет
Алиса:

«Недавно я прошла обучающий курс «Сдача акций в аренду», который вела Ирина Самсонова. 


Я считаю, что этот курс нужен всем, и тем, у кого ноль в кармане, и у кого миллионы на счету.


Это был практический тренинг, на котором я научилась методу инвестирования, практически неизвестному в СНГ, который позволяет сдавать акции в аренду с минимальными рисками.


В течение обучения я открыла реальный счет у брокера, завела деньги, и сейчас готовлюсь провести первую сделку. До этого я уже достаточно потренировалась на демосчете, и получила 5% за месяц.


Я всегда думала о будущем, как сохранить деньги, как грамотно ими управлять, получать стабильный ежемесячный доход, и сейчас я получила то, что хотела!

Чему я научилась:


- зарабатывать при любом движении рынка
- правильно выбирать акции
- покупать надежные компании с конкурентным преимуществом по приемлемой цене,
- находить недооцененные компании, торгующиеся ниже рыночной стоимости и потенциалом для многолетнего роста.
- научилась анализировать компании
- изучила методы активного и пассивного инвестирования.
- узнала, как повысить доходность своего портфеля
- научилась грамотно распределять средства в инвестиционном портфеле, и максимально защищать капитал.
- освоила риск менеджмент


Курс объёмный и интенсивный по своей насыщенности.
Полагаю, что, было бы желательно больше систематизировать и структурировать материал (схемы, таблицы) и организационные моменты немного «подтянуть».


В течение всего обучения Я всегда получала ответы на свои вопросы, обратную связь по выполненным заданиям. И после окончания тренинга эта поддержка остается, что очень важно. В клубе инвесторов дается информация по лучшим компаниям для инвестирования, есть специальная таблица, также Ирина проводит семинары с рекомендациями. А в чате еще делятся своими знаниями участники клуба.


Я могу порекомендовать этот курс тем, кто желает быстро создать источник пассивного дохода, кто не хочет жить только на пенсию по старости, кто думает о будущем своих детей, и хочет счастливо жить, а не существовать.»



Алиса, огромное спасибо за столь подробный, развёрнутый и объективный отзыв!

Желаю Вам дальнейших успехов в инвестировании, а все Ваши замечания мы обязательно учтём!

Благодарю, Алиса!
Для меня очень важно, чтобы Вы действительно научились инвестировать эффективно, и клуб создан как раз для этого!

Я очень ценю Вашу активность в обучении, благодаря таким ученикам, как Вы, я лучше понимаю, как донести материал наиболее четко, ясно, и в то же время просто.
Будем и дальше совершенствовать курс, спасибо!

Сегодня 11 сентября в 20:30 по Москве состоится второе занятие интенсива «3 шага в инвестировании», занимайте свои места в комнате >>>

Мы познакомимся со стратегиями инвестирования на американском фондовом рынке, а также технологиями создания и умножения капитала.

Чтобы получить больше информации, вступайте в группу Инфоклуба >>>

Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите в комментариях!

Загрузка...