Мы не учим плаванию в луже. Мы выращиваем акул.


Знаете, в чем самая соль трейдинга? Если умеешь из 100 долларов сделать 200, значит, сможешь из миллиона сделать два. Конечно, это разные весовые категории, но в целом: правила одни и те же, вне зависимости от сумм.

Если Вы уже торгуете на бирже, скорее всего, Ваша стратегия использует что-то из этих принципов: уровни, объемы, свечные формации, тренды и так далее. Всё это можно найти в книгах, трейдерских блогах и курсах. Но сегодня этого уже недостаточно, так как 90% сделок на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) совершают автоматические роботы. На FOREX и других площадках ситуация схожая. Роботы анализируют больше, видят дальше, действуют быстрее и точнее. 

Неудивительно, что делать деньги на бирже полностью вручную становится труднее день ото дня. Сражаться с роботами становится все сложнее.

Чтобы зарабатывать быстрыми темпами, много и стабильно — нужно ноу-хау. Способы или приёмы, которые неизвестны массам. Преимущество на торгах, которого нет у других. Методы, которые работают потому, что их применяют только профессионалы, а не большинство.

Евгений Стриж трейдер с 2003 года. За более чем 15 лет активного трейдинга он уже заработал несколько десятков миллионов долларов: себе и своим инвесторам. 


Евгению сопутствует успех, потому что он всегда действует нестандартно. Разрабатывает свои, уникальные технологии трейдинга.

Венцом его технологий стал автоматический робот «MASTER TRADE PRO»:

Полуавтоматический робот для активного трейдинга валютой. Всё, что нужно для успешного и стабильного заработка в трейдинге — в одном торговом роботе, со всеми подробными инструкциями.

Робот обеспечивает трейдеру преимущество, которого нет у большинства других обычных игроков на рынке: способность видеть действия крупных игроков. Пользователю остается только «запрыгнуть на поезд» и получать свою часть прибыли.


Посмотрите, какие сделки получаются у Андрея с помощью робота Master Trade:

https://workflow.info-dvd.ru/scr/elena-holodnyh/007_06-11-2019.png

«Здравствуйте, коллеги.

Хочу поделится итогами торговли за неделю.

Сделки С 31.10.2019 по 1.11.2019»


1. USDCAD + 34 пункта

2. AUDUSD - 133 пункта

3. XAUUSD + 274 пункта
4. XAUUSD + 1047 пунктов

Итог: + 1222 пункта.


Отличные результаты! 


Желаем Андрею успехов в достижении своих финансовых целей!

Чтобы получить больше информации, вступайте в группу Инфоклуба >>>

Подробнее познакомиться с программой обучения и узнать об особых привилегиях для учеников следующего потока можно на сайте >>>


Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите в комментариях!

Добрый день!

Оставила заявку на сайте MASTER TRADE PRO, хотелось бы пообщаться по телефону с менеджером, по-поводу версий участия в тренинге и персональной скидке. 4 день жду звонка, но увы, пока тишина. Не подскажите, Аркадий Омельченко работает, хотелось бы с ним пообщаться. Мой тел. +7 950-55-87-655

Добрый день, Любовь!

Благодарим за обращение, в ближайшее время с Вами свяжется ответственный сотрудник.
Загрузка...