Роман Романович готовит к запуску новый полномасштабный тренинг по ETF-трейдингу. 


ETF-трейдинг — оптимальный способ начать зарабатывать на бирже! Даже те, кто потерпел полный крах на Форексе, фьючерсах и акциях, легко зарабатывают на ETF. 

Недаром ETF являются излюбленным инструментом пенсионных фондов, страховых компаний и инвестиционных банков. Уж они-то понимают толк в надежных вложениях… Ну а для новичков ETF — это вообще идеальный старт в трейдинге!

Давайте почитаем отзыв участницы прошлого потока Анны Винник:


«1. Тренингов на тему трейдинга я прошла уже несколько.


И в какой-то момент решила, что нужно уже с этим заканчивать, так как вся эта информация, которую я слушала от разных спикеров, хочу уточнить, что спикеры уже состоявшиеся в своем деле и очень успешные люди в трейдинге, заработавшие «впечатляющие меня суммы», она отскакивала от меня, как «мячик от стенки». 


Поэтому я решила больше не вкладываться в эту тему, хотя внутри, мне было очень сложно смириться с этой мыслью, потому что в душе что-то «не отпускало».


И в один день ко мне позвонил менеджер с Инфо-ДВД и сказал, что запускается тренинг «Высокодоходный ETF-трейдинг», и зная мои запросы, сказал, что я буду ему очень благодарна за то, что он мне о нем сказал и рассказал много хорошего. 


Мой скептицизм всё-таки зашкаливал, и моя загруженность не давала мне возможности просмотреть первое ознакомительное видео. Но опять позвонил менеджер и сказал, Анна, Вы правда будете очень жалеть, что упустите этот шанс.


Я нашла время, чтобы посмотреть вводное видео. Уже после первых 10-20 минут я была в ошеломленном восторге от правильности подачи информации, и самое главное — эта информация ложилась на душу. 


В ведущем, которого зовут Сергей Глушков, я увидела Таланта, умеющего прекрасно обучать людей, у него дар обучения, это не часто встречается!! Почему это так меня поразило, потому что о Сергее не было заявлено никакой информации, и я не была подготовлена, что увижу и услышу такой шедевр и феномен!! 


О Романе была информация и я уже подходила к нему соответственно. На первый взгляд, кажется, что Сергей простой парень, ведущий занятия и поддерживающий спикера, поясняющий нам то, что мы не сразу поняли от ведущего Романа на занятиях, профессионала своего дела и обучающего нас трейдингу на ETF. Но, когда вы прислушаетесь, и присмотритесь, то Вы увидите на сколько глубоко Сергей владеет этой темой. Хотя бы потому что, для того, чтобы ответить по материалу, прослушанному у Романа для тех, кто не понял, то просто на просто нужно быть в этой теме, как «рыба в воде».

2.
Моменты, которые превзошли мои ожидания, это были поддерживающие занятия, на которых Сергей объяснял все до малейших подробностей материал. Это шедеврально, ребята!! То есть идея этого курса была, чтобы люди, закончив этот курс, вышли с полным пониманием, того что изучали. Я до сих пор нахожусь под огромным хорошим впечатлением. Иногда даже я не знала, кто владеет большей информацией Роман или Сергей. Сергей всегда преумалял своё значение в этом курсе, и, наверное это меня сбивало с толку))
Если бы не было дополнительных занятий, то этот чудесный тренинг прошел бы, как и все остальные классные тренинги, что я смотрела, и не зацепился бы в моей голове.

3.
Были ли моменты, которые меня разочаровали - это трижды НЕТ. Все было на высшем уровне!! Так держать!! Хотя нет пределу совершенства. Ну куда уж лучше?))

4.
Этот тренинг дал мне уверенность, что я буду продолжать свою мечту, это инвестиции и среднесрок на бирже. Для меня это важно. Окончательно определилась, с каким брокером я буду сотрудничать. На данный момент сделок я не совершила, но демо счет открыла, и я даю себе время до конца 2018 года на окончательное усвоение материала. Мне нужно, чтобы информация "улеглась" в моей голове.

5.
Есть ли у меня пожелания, да есть! Хочу пожелать себе сотрудничать с Вами, Роман и Сергей. У Вас еще много чему можно научиться, и то, что самое для меня главное, Вы умеете обучать, и хотите, это делать! В наше время — это редкостное явление! У меня есть просьба не бросайте меня, после окончания занятия! И очень жаль, что сегодня последнее занятие! Правда! Хочу пожелать Вам, осуществления Вашей мечты и целей!


Роман, Сергей, тренинг был суперский, от Вас двоих я получила огромное количество нужной мне информации. Роман объяснял основные моменты и стратегии, Сергей эту информацию, на дополнительных занятиях, раскладывал по полочкам моего/нашего (так как это была группа) мозга)). Вы вместе вообще сила!! Ребята, Вы очень человечные талантливые! Вас еще не испортил и не ужесточил бизнес трейдинга...»



Благодарим Анну за такой подробный и искренний отзыв! Желаем ей успехов в достижении и реализации её мечты! 



Более подробно ознакомиться с программой тренинга Вы можете на сайте >>>


Чтобы получить больше информации, вступайте в группу Инфоклуба >>>


Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите в комментариях!

Еще раз благодарю!
Загрузка...