Торговая система, в которую влюбляются с первых минут...

Тренинг уже идёт, прошло 5 занятий известного автора Инфоклуба Николая Еремеева, каждое из которых было проработано и «переведено» на более простой язык куратором тренинга Артемом Дудкевичем. 

Многие ученики отмечали, что именно после объяснений Артема гораздо лучше понимали весь материал и уже могли спокойно применять полученные знания на практике. 

В группе прослеживается очень большая активность и уже публикуются первые успешные сделки учеников. 

Вот что пишет Андрей Каширский

«EUR/USD по анализу TS: Q-spectr-buy; Turbo-Cell; WCHunt-Buy в приоритете покупки до конца дня. Выставил buy lim=1.09868 (dzr 0.125). TP=1.10241. 

Итог: +37 пунктов. Проделал всё на реале.»


Отличные результаты у Андрея! Желаем ему успехов и профитов! :)


«С одной стороны, к нам продолжают обращаться наши клиенты с вопросами о том, а можно ли сейчас подключиться к тренингу, на каких условиях?

С другой стороны я и десятки участников буквально влюбились в эту торговую систему. Поэтому я хочу дать возможность как можно большему количеству наших клиентов заработать вместе с нами.»
— делится своими мыслями Артем Дудкевич.

Недавно Артем записал очень интересное видео, в котором подчеркнул все достоинства торговой системы Николая Еремеева и показал учебный процесс:

Действуйте, свободные места еще есть! Оставить заявку можно здесь >>>

Уже с января стартует конкурс, по результатам которого Вы сможете получить инвесторские средства в управление!


Чтобы получить больше информации, вступайте в группу Инфоклуба >>>

Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите в комментариях!

Загрузка...