Всё намного проще, чем кажется! 

В группе Свилена Димитрова продолжаются занятия, ученики осваивают не только торговые стратегии автора, но также работают над собой, над своей психологией, оттачивают важные навыки для трейдинга. 

Все эти вещи, на первый взгляд, не видны и не имеют решающего значения в повседневной работе, но как выясняется на практике — из маленьких пазлов создается полная картина, и появляется видение себя в этой сложной и интересной профессии.

Вот что пишет ученик автора Константин Игнатов:

«Здравствуйте, Свилен и Денис! 

Импонирует, что Свилен позиционирует трейдинг, как бизнес — это и есть моя цель, верю, что все со временем получится. 


Главное в системе Свилена, как мне видится, перепрограммирование себя — в этом залог успеха, что еще раз, с моей точки зрения, подтверждает, что его система жизнеспособна и надежна. 


Все обучающие курсы начинаются с практических советов, никто не настраивает людей на трудности, присутствующие в каждом из нас, в нашей сущности. 


Верю, что большинство из нас, правильно настроившись, под присмотром и кураторством Свилена обретет данную профессию, свой бизнес. То что сейчас происходит со мной, это и есть обязательная одна из вероятностей, о которых рассказывал Свилен, еще раз повторюсь, верю что одна из вероятностей: + 50% победит другую -50%,  и все получится. 


На мой взгляд я обладаю достаточным спокойствием и терпением для обретения опыта в данном бизнесе, даже если для этого понадобится продолжительное время, но как обычному человеку всегда хочется, чтобы все происходило быстро и уже все получилось вчера))). 

Свой аккаунт сегодня я бы назвал «терпеливый и быстрый».

Считаю, не важно, что напишут люди о себе, главное написать, с этого и начинается программирование самого себя. В этом секрет Свилена.»

Желаем успехов Константину в достижении его целей!

В группе доступны бесплатные занятия, на которых Свилен поделился двумя рабочими стратегиями, а также рассказал много другой полезной информации.

Чтобы получить больше информации, вступайте в группу Инфоклуба >>>

Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите в комментариях!

Загрузка...