Не так давно завершился первый поток тренинга Николая Еремеева.

В группе до сих продолжают появляться новые результаты и отзывы от учеников. И сегодня мы хотим поделиться с Вами одним из них. 

Эльмир Гайнутдинов записал серию увлекательных видео-отзывов, которые заставляют искренне порадоваться за успехи и внутренний рост этого интересного человека. 

Вот что он говорит о системе автора: 


«Когда я читал описание тренинга на сайте, то меня особенно заинтересовали два момента...

Первое, на что я обратил внимание
 тренинг ведет кандидат экономических наук, а значит, человек грамотный и может чему-то научить. 

Мне всегда не хватало времени, чтобы погрузиться с головой в торговлю и во всем разобраться, я считал, что нужно жить этим, чтобы хоть что-то начать понимать и зарабатывать... До этого я «слил» не один демо-счет, но не мог понять, как торговать в плюс. Я уже начал думать, что трейдером мне никогда не стать и все это не мое...

И второй важный момент
, повлиявший на мое решение пойти учиться и дать себе еще один шанс — простота решений, которая предлагалась автором. 


В 8-9 часов утра открываешь ордера и больше следить за этим не нужно, а вечером уже проверяешь результат. 


Я прошел этот тренинг и могу с уверенностью сказать, что да, система действительно подходит для занятых людей. Все, о чем заявлялось в начале тренинга, мы получили. 


Утром выставил ордера и весь день свободен! Не надо следить за новостями, за графиками, появляется много свободного времени для других дел. 


Система проста до невозможности! 

Благодаря этому тренингу я изменил отношение к трейдингу и смог наконец-то поверить в себя, как в трейдера.
 


Поэтому всем рекомендую пройти обучение у Николая Еремеева, особенно если Вы новичок или очень занятый человек. Вы оцените по достоинству все плюсы данной торговой системы...» 

Тестировать систему Эльмир начал на демо-счёте. Но очень быстро решил перейти на реальный. Смотрите, что из этого получилось:

+20% на реальном счёте за 5 торговых дней! Неплохо, правда?

Далее Эльмир решил поторговать на более крупном счёте и показать свои новые результаты:

+27% за 3 недели! Причём в новогодние праздники, когда было много нерабочих дней на FOREX и большинство трейдеров предпочитают воздержаться от торговли!


Отличные результаты и много свободного времени! :)


Благодарим Эльмира за такой развернутый отзыв и желаем ему успехов и новых побед!

Если Вы хотите научиться торговать также и к тому же очень цените свое время, то скорее записывайтесь на обучение >>>


Старт занятий — 24 февраля!

Если у Вас есть вопросы или предложения пишите в комментариях!

Загрузка...