У Вас небольшой депозит, но Вы желаете быстро и ПРОСТО его разогнать, затрачивая минимум усилий? Теперь это возможно! 


Павел Крёз совместно с командой из 10 профессиональных аналитиков под его руководством и 105 своими учениками разработали уникальную стратегию быстрого разгона депозита на акциях рынка OTC.

Они совершили настоящий прорыв в заработке на фондовых рынках!


Стратегия отработана в практической ежедневной командной работе и позволяет получать СОТНИ и даже ТЫСЯЧИ ПРОЦЕНТОВ в одной сделке! 

+1810% — такой результат в первой сделке был зафиксирован Павлом Крёзом вместе с его учениками в первые дни наступившего года.

В первые 36 минут начала Нового года Павел написал в телеграмм канал:

«+1071%... друзья мои, первая сделка в 1000% роста. Мы на правильном пути. Всех с Новым Годом)))».


На этом история не закончилась, акции продолжили свой рост, и уже через день участники мастер-группы зафиксировали еще часть позиции, оставив другую для дальнейшего роста. Теперь результат составил +1810%

Павел вместе с учениками мастер-группы работают над разгоном своего депозита и делают это публично!

Представьте, как будет здорово, когда в первой же зафиксированной прибыльной сделке Вы будете удваивать весь свой депозит и возвращать все вложенные Вами в торговлю деньги! 


Это реально! Это легко и это может освоить каждый.

Смотрите приветственное видео автора:


А теперь, хочу с гордостью открыть Вам тайну!

Компанию OWCP на которой мы заработали +1810% НАШЛИ УЧЕНИКИ!!!!

Татьяна нашла компанию, Галина провела анализ компании, по результатам которого приняли решения набирать ее в портфель!!!!

И Вы до сих пор сомневаетесь, что у Вас все получится???





Мною был сделан анализ компании OWCP. На мастер-группе мы вместе проанализировали отчет, увидели перспективное направление в виде экологического продукта и обозначили драйверы роста акций. При таком подходе к набору акций результат будет всегда, даже не сомневайтесь, только вопрос времени. Когда пойдет рост акций? В данной случае долго ждать не пришлось. Да и имея свой портфель в количестве 11 компаний фиксация прибыли получается ежемесячно.

Добрый день! Из более чем 300 компаний, которые я просмотрела, выбрала несколько для дальнейшего анализа. После просмотра этих компаний Павлом, решили, что OWCP — это очень интересная компания, которую отдаем Галине на глубокий анализ. 


Результат, конечно, превзошел ожидания, но я не считаю его случайным. Большой объем работы может выполнить только команда, которая создана Павлом. Его профессионализм, коммуникабельность, реакция, юмор. Это лишь немногие качества, которые из новичков превращает нас в уверенных командных игроков на фондовом рынке. Данная стратегия по праву является авторской. Присоединяйтесь и зарабатывайте!


И этой стратегии нипочем даже финансовый кризис!


9 марта 2020 года пока всё кругом падало, мы зафиксировали прибыль +257%!

И это не защитный инструмент, не шорт-позиция и не обратный инструмент, который растет, когда рынки падают. Это была обычная long-позиция по акции компании WDLF.

 Об этой особенности стратегии узнаем уже в следующих материалах.

Ждем Вас во вторник, 17 марта, в 20:00 по Москве на встрече с Павлом Крёзом «Простой и быстрый разгон депозита», на которой Вы узнаете подробности разработанного метода разгона небольших депозитов.

Чтобы подтвердить свое участие на встрече, переходите в комнату >>>


А также следите за новостями в группе Инфоклуба >>>


В ближайшее время Вас ждет много интересных подробностей! ?


С какими трудностями Вы сталкивались при разгоне депозита? Напишите в комментариях.

Загрузка...