ETF-трейдинг оптимальный способ начать зарабатывать на бирже! 

Данный инструмент подходит для новичков — это идеальный старт в трейдинге! 

Те, кто потерпел крах на Форексе, фьючерсах и акциях, легко зарабатывают на ETFах. Подробнее о ETF-ах Вы сможете узнать в группе Инфоклуба.

Мы закончили основную программу тренинга «Высокодоходный ETF-трейдинг 2.0» и приступаем к занятиям продвинутой части тренинга (мастер-группы) Романа Романовича.

Все записи основного тренинга доступны в группе и останутся у учеников навсегда, в любой момент они смогут вернуться и пересмотреть пройденный материал.

Появились первые отзывы об основной части тренинга. Давайте посмотрим, что пишут ученики Романа, которые перешли в на следующий этап обучения. 



Андрей Прибытков — предприниматель, раньше занимался товарным бизнесом с Турцией. 

Сейчас сдает помещения в аренду. Его интересует обучение трейдингу. 

Прошел обучение у Романа Романовича по ETF, перешел в мастер-группу.



Недавно Андрей поделился своими впечатлениями о пройденном тренинге:

«Я закончил основную программу тренинга «Высокодоходный ETF-трейдинг 2.0» Романа Романовича.

Роман — реальный эксперт в этой теме. 

• Подача материала понятная. 


• Выдает чек листы. Тикеры ETF, которыми можно торговать. 


• Дал нам информацию по инвестиционному и спекулятивному портфелю. 


• Чётко определили надёжного брокера. Я открыл счет. Получил информацию, где брать данные для анализа ETF и акций.


• Получил инфо по терминалу TWS, но навык работы ещё не отработал. Посмотрел дополнительную инфо по TWS, но пока не чувствую себя уверенно в работе с терминалом :) (может, всем хватило, а мне, наверное, нужно курс по TWS проходить раза три).


• Закрепили знания по риск-менеджменту, мани-менеджменту, алгоритму трейдера.

По ведению дневника трейдера (инвестора) можно дать больше инфо :) (Может, я сам пропустил эту тему).

Денис, как организатор, быстро отвечает в чате телеграмм.

Роман даёт в телеграмме свежую информацию и отвечает на вопросы сам, что особенно важно сейчас во время кризиса.

Что можно добавить? Выслать конспект курса в пдф :) (конспектировал быстро, теперь сам в некоторых местах не могу разобрать).

Благодарю Романа и Дениса за курс! Ваш клиент, Андрей Прибытков».  


Благодарим Андрея за подробный отзыв и желаем ему прибыльных инвестиций!


А Вы уже собрали свой портфель ETF? Сейчас самое время! 


Узнайте больше в группе Инфоклуба >>>

Загрузка...