Сейчас самое время для того, чтобы освоить новую для себя профессию...

Пока у нас есть возможность побыть дома, можно заняться полезными делами, на которые всегда не хватало времени — почитать, что-то смастерить, посмотреть пару тренингов или курсов...

Ученики Дмитрия Слепцова продолжают упражняться в трейдинге и получают хорошие результаты.


Смотрите, какие сделки публикует Татьяна — участница тренинга по разгону депозита на Московской бирже:

Нефть сегодня 2 лота + 3R. Мне Дмитрий создал отдельную ветку, но сделку дублирую сюда. Для тех, кто просто не хочет думать))) 

А у меня двойной праздник! Восстановила депо!


Зашла по часам. Не очень там было показательно на пробой уровня. Так как вирус мы еще не победили и выходные впереди, решила, что чуток еще упадет нефть перед тем, как сходить на коррекцию. Оказалась права. У графика не сидела, могла бы больше взять, а так сработал мой стоп. Зашла вначале одним лотом, потом еще один добавила. 


А Вы сейчас торгуете? Или хотите начать? Поделитесь в комментариях.

Если Вы — новичок, то мы поможем Вам сориентироваться в новой профессии. 

Поставьте + в комментариях и мы с Вами свяжемся.

 Чтобы получить больше информации, вступайте в группу Инфоклуба >>>

Как научиться торговать? Всмысле какие кнопки жать, как проходит механика открытия и закрытия сделок. Курс посмотрел, а о технических моментах нет. Где можно найти этот материал?

Алексей, уточните, пожалуйста, какой именно курс Вы посмотрели? Я не вижу Вас среди учеников Дмитрия Слепцова.
Как правило, автор всегда дает подробные технические инструкции на занятиях и помогает ученикам по всем вопросам.

Загрузка...