Мы создаем свою ТС, а не следуем конкретному алгоритму...

Недавно завершился тренинг Любови Зуевой по торговле на Чикагской товарной бирже, в том числе завершились последние трансляции для мастер-группы. 

Работа в группе продолжается, ученики публикуют отчеты по своим сделкам и задают вопросы — они будут получать поддержку столько, сколько нужно, пока не выйдут на стабильные результаты в торговле.


Мы задали несколько вопросов участникам о пройденном обучении, чтобы узнать об их впечатлениях.  Пишет Наталья Верина:


До начала обучения был ли опыт в трейдинге (если да, то сколько времени вы уже торгуете)?

Был опыт самообучения, а также по скачанным материалам на каких-нибудь торрентах, в том числе вашим! 

Кстати, с тех пор оставила в закладках сайт с курсом, чтобы реально его приобрести. Прошло два года, был перерыв в трейдинге, занималась инвестированием на фондовом рынке. И вот, я с вами.

С какими рынками и инструментами вы были знакомы до начала обучения?

Фондовый рынок, форекс.

Что было самое интересное на программе?

Психология, которую не получалось самостоятельно отработать. Индивидуальные подходы.

 Что нового вы узнали (что может стало открытием для вас и вы ранее никогда об этом не задумывались)?

Не задумывалась о своих сильных и слабых сторонах в психологии торговли.

Каких результатов удалось добиться? Сделки, психология, мотивация и т.д.

Впервые получилось найти ТС, которая у меня работает. Или даже способ нахождения, который Вы преподаете. Буду однозначно использовать его!

Какие цели на будущее вы ставите?

Дополнительный источник дохода от трейдинга. До сих пор не удалось это осуществить.

Что вам хотелось бы еще получить на подобной программе?

В самом начале не хватало понимания, что нужно делать, это даже демотивировало слегка. Но позднее, наконец, дошло, к чему всё это было))) Трудно понять, что по сути мы создаем свою ТС, а не следуем конкретному алгоритму.

Я получила все, что необходимо, спасибо!!!


Сделки Натальи:



А что для Вас важно в учебной программе по трейдингу? 

Поделитесь в комментариях своим мнением!

У Любови Зуевой вообще все тренинги суперовые!! У нее талант преподавания и обучения учеников!!
Анна, спасибо за отзыв! Пожалуй, подпишусь под каждым словом. :)
Загрузка...