Как изнутри выглядят спекуляции дешевыми акциями ОТС?


С удовольствием Вам покажем завтра, 25 августа в 19:00 по Москве в прямом эфире!

А тем временем ученики Павла Крёза продолжают публиковать все новые результаты в мастер-группе...

Вот что пишет Артём Старков, участник предыдущего потока тренинга Павла Крёза:

«Вставлю свои 5 копеек:

С издательством я давно, примерно с 2011 года. Могу сказать, что Павел и его курс по ОТС занимает первое место в моем личном рейтинге по тематике инвестирования (хотя, признаюсь, участвовал, конечно, не во всех курсах и тренингах, поэтому это и «мой личный рейтинг»).

Понятная, очень перспективная стратегия, слив депозита исключен на 100% (если у вас не 10$ которые вы вложили в одну компанию и случайно именно она не выстрелила, хотя тут дело времени на самом деле. Тем более можно из неё выйти и перезайти в другую, либо постепенно доливать депозит).

Действительно рабочий чат и рабочая группа. Поддержка, некоторые обсуждения, совместный мониторинг и анализ компаний.

Сам Павел — очень открытый и адекватный человек.

Короче, я не знаю сколько сейчас будет стоить обучение, покупайте, не пожалеете точно.

По моим личным прикидкам — комфортная сумма для начала создания портфеля по стратегии: от 500 долларов.

Что по результатам?

Пополнил счет в IB в конце апреля, после того как увидел в чате, что две компании уже выстрелили без меня (то есть я их просто «проворонил»).

Затем стал набирать позиции, входил тоже не во все компании, а больше как-то «рандомно» из списка в группе. После того, как одна, вторая, третья компании начали стрелять на сотни процентов, пришло полное озарение того, как вообще удачно сложились звезды, что ты купил участие и сейчас находишься «в теме».

Итого:

На текущий момент депозит вырос в 3 раза. Скрин делал сегодня из кабинета брокера:

P.S.: доходность может «плавать» на несколько процентов в разные стороны, так как это зафиксированный процент на момент, если продать сейчас все акции по текущим ценам и вывести деньги».


Впервые пройдет открытое занятие, на котором Павел Крёз покажет и расскажет в деталях, как он отбирает акции, которые приносят сотни процентов прибыли.

Вы увидите:

? как выглядит процесс поиска и отбора акций;

? как выглядит работа в терминале;

? как происходит автоматизация торговли с помощью алертов и отложенных ордеров.

    Начинаем 25 августа в 19:00 по Москве!

    Занимайте свои места в комнате >>>

    И готовьте вопросы, Павел Крёз и Денис Абросимов постараются ответить каждому!

    ❔ А какие чувства Вы испытываете, когда видите, как акции компаний «растут без Вас»? Пишите в комментариях о своих мыслях.

    Загрузка...