После сделок в 400%, 500%, 1000% акции, стрельнувшие на 150-200%, рассматриваются как обыденные и рядовые.


  На внебиржевом рынке ОТС акции компаний могут увеличиваться в цене на сотни и тысячи процентов за короткое время. Следовательно, на таких движениях можно прилично зарабатывать даже с небольшим депозитом! А как искать и отбирать подобные компании Павел Крёз обучает в группе «Спекуляции дешевыми акциями на ОТС».

У всех активных учеников автора получаются отличные результаты, потому что работа идет командная и каждый её участник выполняет свою задачу по отбору таких компаний, следовательно, один человек никогда не проведет так быстро и качественно анализ по самым перспективным компаниям, как это сделают 200 человек. 


Сергей Гузиёв поделился своими впечатлениями по обучению у Павла Крёза:

Уважаемые коллеги, всем привет!!! В рынке уже достаточно давно. За плечами множество обучений, скальпинг на РТС и ММВБ, торговля на NYSE,  NASDAQ и, конечно, неоднократные сливы депозитов.


К Павлу, Денису и Сергею вернулся повторно на очередной курс «Быстрый разгон депозита на ОТС», поскольку сам пришёл к торговле мелкими акциями и осознал необходимость развития в этом направлении. 


Раньше до Мастер-группы Павла прибыль 20-30% — была за счастье. Теперь после сделок в 400%, 500%, 1000% акции, стрельнувшие на 150-200%, рассматриваются как обыденные и рядовые. 


Материал Павлом донесён в лучшем виде, всё доступно и понятно. Ответы на все возникшие вопросы находил в огромной базе знаний, находящейся в группе, на сайте. 

Огромное спасибо Павлу и Сергею за детальные разборы полётов и, конечно, огромное спасибо Денису — самому чуткому инфо-администратору. Ну и конечно, отдельный плюс — это работа в команде, позволяющая всегда быть в нужное время в нужном месте. Товарищам по оружию тоже отдельный привет!!!


Отчеты Сергея в рабочем чате мастер-группы Павла Крёза в телеграмм:


А Вы бы хотели быть в команде Павла Крёза и вместе отправиться на поиски «Золотой компании», которая «выстрелит» на тысячи процентов? Пишите в комментариях.

К занятиям присоединиться еще не поздно, оставляйте заявку на сайте >>>

Другие интересные истории читайте в книге успеха учеников.

Загрузка...