Как торгуют ученики на реальных счетах?

Тренинг Евгения Стрижа по скальпингу на CME прошел ещё весной, а свои отчеты по сделкам ученики продолжают публиковать в группе до сих пор. Продолжаем делиться самыми яркими и интересными из них! 

Очередной горячий результат был совершен в самый разгар лета — 3 августа 2020: +2672$ на реальном счете!
                         


«Всю прошлую неделю шла адаптация на реале, все дни закрывала с минусами.

Почему так? Ведь на демо было круто, легко и просто! А тут как будто маркет баланс все показывает наоборот!

Проанализировав все, поняла, что ТП 2-4 тика не вариант, не хочу рисковать деньгами из-за 21 у.е. Для себя решила брать минимум 8-12 тиков, и это вполне реально даже на Европе, если есть тренд!

Сегодня торговала немного по другому: тренд, уровни, волны, свечи и маркетбаланс.

На демо не вернусь, пустая трата времени...

Отбила минуса, отбила пожизненную лицензию!» — пишет Suleimenova Zhanna.


Жанна у Вас все круто, удачи Вам ВСЕГДА.

Спасибо, Олег! На прошлой неделе я так не считала!

Такая резкая смена стратегии торговли и при том так успешно! Это уже явный профессионализм! Жанна, поздравляю!

Жанна, крутяк!! Молодчинка!! Поздравляю!!

Женская половина группы радует результатами!!

Мужская половина группы молчит по принципу: Деньги любят тишину?))

Спасибо, Анна!

Да тоже думала, выкладывать или нет отчет, из-за того же принципа. Решила выложить, поддержать тех, кто учится, тех у кого стали появляться сомнения в успешной торговле. Мне, конечно, помог мой опыт, и еще раз убеждаюсь, что кнопки «бабло» не существует, пришлось хорошо потрудиться...

Анна, у вас очень хорошо получается торговать, главное — есть цель, и это реально!



✨ Результаты Жанны впечатляют! Желаем ей успехов и новых высот! 

Теперь прибыль на CME можно автоматизировать, больше информации Вы найдете в группе Инфоклуба >>>
Получается Жанна торговала на реале по рекомендациям для демо! И сама набралась храбрости их изменить! Умничка!!!

Жанна, вы молодец,??? просто умница!!! Большая умница!!! Так держать!!! Здоровья, успехов, удачи!!!??? Если возможно, скажите, пожалуйста, сколько времени постигали науку, у кого учились и на каком курсе? Был ли у вас трейдерский опыт до обучения здесь? Благодарю))) Успехов и благоденствия?☀️☀️☀️

Загрузка...