Обучаем с самых азов прибыльной профессии Форекс-трейдера.

  Ученики Анны Зольд продолжают обучение в мастер-группе, уже на практике разбирая все непонятные моменты с автором, делятся получившимися результатами и своими впечатлениями в группе. 

Вот что пишет Олег Осипенко:

Спасибо огромное Вам за Ваш труд и работу!!!! И мне за то, что поверил Вам и согласился на очередной тренинг.

 
Если честно, после того как потерял деньги у форекс мошенника, мечтал сам научиться торговать. Что я только не перепробовал! За 2,5 года прошел 5 курсов! И так и не научился! 


Я уже начинал подумывать, может, это со мной что-то не то. Но теперь всё нормально! Ещё нет стопроцентной уверенности, но уже есть понимание рынка. Немного отшлифовать на коучинге и всё! 


И я точно могу сказать себе, что я научился торговать! И это благодаря Вам, Анна! Ещё раз спасибо!


Прикладываю скрин своих сделок из истории счета. Я не знал, что я это буду делать. Но по нему уже итак видно, что результат есть.


Отличные новости для всех, кому интересен заработок на рынке Форекс!


  Теперь можно пройти бесплатно онлайн-курс Анны Зольд, который она записала специально для начинающих трейдеров, чтобы Вы познакомились с основными понятиями в трейдинге и настройками рабочего места для успешной торговли.


Анна занимается трейдингом 13 лет и обучила более 500 человек этому прибыльному и увлекательному занятию.

✔ Этот курс для тех, кто давно мечтал освоить трейдинг, но не решался.

✔ Для тех, кто устал от безрезультатных попыток извлечь хоть какую-то прибыль на FOREX.

Походит для начинающих. Если Вы — домохозяйка, пенсионер, бизнесмен, студент или просто хотите освоить новое прибыльное направление, то Вы по адресу!


✨ Чтобы пройти курс Анны Зольд вступайте в группу Инфоклуба >>>

Знакомы ли Вы с рынком Форекс? Расскажите о своем опыте в комментариях.

Загрузка...