«Вот был бы у меня депозит 80 тысяч долларов... 


Я бы тогда мог спокойно торговать большие движения, забирать с рынка свои 1-2% в месяц и был бы счастлив. И времени много на торговлю не надо, и финансовый вопрос для семьи закрыт…» — так думает почти каждый трейдер, торгующий на Форекс.

Сегодня, 24 ноября, в 19:00 по Москве пройдет онлайн-трансляция со Свиленом Димитровым из Болгарии.


Тема эфира: 


Как реально получить депозит в управление на Форекс?


На самом деле, если Вы будете стабильно показывать результат 1-2% в месяц, то несколько инвестиционных компаний будут рады доверить Вам свои деньги.


Чтобы получить деньги в управление нужно придерживаться плана:

✔ научиться торговать ОТ РИСКА и обеспечить расчет сделок таким образом, чтобы Ваш депозит ни при каких обстоятельствах не ушел в просадку более 10%;

✔ научиться правилам долгосрочного выживания на рынке;

 получить депозит в управление в одной из инвестиционных компаний, которые по всему миру разыскивают таких трейдеров, как Вы.

Свилен Димитров, управляющий трейдер с 20-летним опытом на рынке, покажет Вам, что выполнить каждый из пунктов вышеобозначенного планареально!

«За свои 20 лет работы, одно из самых главных правил, которое я выделил для себя — не стоит усложнять там, где всё можно сделать по-простому. Чем больше ты запариваешься, тем сильнее у тебя туманится глаз и получается только хуже и хуже…»

Свилен Димитров.
Правило успешного трейдера.

Приглашаем Вас на онлайн-трансляцию «Как получить депозит в управление» напрямую из солнечной Болгарии.

Вы узнаете, как все это работает. Будет очень интересно!

Прямой эфир состоится 24 ноября в 19:00 по Москве.


Занимайте места в комнате и пишите свои вопросы >>>

А пока Вы ждете трансляцию, посмотрите:
Обучающую видеосерию «Как обеспечить долгосрочный успех на Форекс?»

Об авторе. Свилен Димитров.

А что Вы думаете о возможности — вести спокойную торговлю инвестиционных денег с низким риском и зарабатывать половину от полученного дохода? Пишите в комментариях, интересно узнать Ваше мнение.

Загрузка...