Появились интересные новости по копированию сделок Николая Еремеева.


  Недавно прошли финальные тесты с советником-копировщиком, и о их результатах Вы сможете узнать сегодня в прямом эфире. Вполне возможно, что скоро ученики автора смогут получить новую разработку в свое распоряжение.


?10-го декабря в 19:00 по Москве пройдет бесплатная живая трансляция с Николаем Еремеевым

Во время эфира Вы увидите:

•  Как делается анализ по системе на любом рынке и на любом инструменте.

•  Какие есть настройки в советнике-копировщике и как он работает в реальном времени.

•  Вы получите ответы на все Ваши вопросы. 

Систему автора отличается универсальности и точным математическим расчетом, который дает Вам преимущество на рынке. 


Смотрите видеоотзыв Игоря Зубкова по предыдущему тренингу:

«Система состоит не более чем из 5 элементов, которые наподобие паззлов складываются в единую картину и дают объективный анализ движения цены.


✔ Система может быть адаптирована не только для валютного рынка, но и для товарного и фондового — можно сырье торговать, акции, фьючерсы...

Самое интересное, что уровни, на которые реагирует цена, отрабатывают — показывают, как ходит цена и как реагируют крупные игроки. И это дает преимущество на рынке. 


✔ Сама система построена на движении цены и если меняется рынок, то эта система тоже адаптируется под рынок, что делает ее очень стабильной и эффективной.  


✔ Очень рекомендую данный тренинг. Вам не нужно глубоко вникать в теорию, разбираться как все работает. 

Система автора построена четко: каждый урок не более часа. Выстраивается картина движения цены, все легко настраивается, даются пошаговые инструкции на занятиях. Николай очень деликатно на все вопросы отвечает. 


✔ Говорить о моих результатах рано, я только начинаю настраивать, но вижу как все это работает. Есть чат трейдеров, блог, который ведет Николай Еремеев, где делится аналитикой, прогнозами. Вы одни не останетесь!» 


Приходите сегодня на эфир, чтобы из первых уст узнать все подробности о новой разработке широко известного автора — кандидата экономических наук Николая Еремеева, успешного трейдера-практика.


На этот раз повторить торговый результат автора на Вашем счете стало ещё проще! 

Эфир пройдёт на этой странице >>> 


Чат уже открыт, там Вы можете написать свой вопрос или комментарий к трансляции.

Загрузка...