Уровни работают замечательно, технология безупречна.

Недавно Артем Дудкевич пообщался по телефону с Сергеем Евдокимовым — одним из участников тренинга аттестованного специалиста финансовых рынков Елены Прониной.

Сергей активно занимается трейдингом последние 1,5-2 года и отмечает, что только после тренинга Елены каждый месяц стабильно стал выходить в плюс.

Давайте послушаем запись этого разговора:


«Как только я услышал про опционные уровни и понял основную идею, которая планируется в этом тренинге, я сразу понял, что это действительно стоящая вещь и передовая идея для трейдинга.


Например, когда чертишь ценовые уровни самостоятельно, то непонятно можно ли им доверять —  правильно ли я их провел, будут ли работать?

А по этой технологии сразу понятно, где он стоит. Потому что когда крупные игроки покупают опционные контракты, они невольно показывают те уровни, которые они будут защищать, от которых они будут продавать или покупать — здесь все конкретно, не нужно ничего гадать. 


Сами уровни очень конкретно просматриваются, и создается большое доверие, потому что действительно возле этих уровней цена будет менять свое поведение — либо приостанавливаться, либо отталкиваться от уровня, либо его преодолевать. Мне это очень нравится, так как не нужно беспокоиться — сработает уровень или нет. Уровни очень хорошо работают. 

Я стал лучше понимать, почему уровни существуют, откуда они берутся, это не просто линия на графике, а реальный ценовой уровень, который защищают крупные игроки.


Мне стало понятно, почему это происходит, а если есть доверие, то и торговля становится более спокойная и уверенная.

После тренинга последние несколько месяцев у меня получается стабильно выходить каждый месяц в плюс.

Елена — хороший преподаватель, на мой взгляд, как человека с инженерным образованием, у нее выработано системное мышление, она очень четко понимает тему, которую преподает и также четко способна выразить свою мысль.

Я так думаю, что люди будут решать — идти им в тренинг или нет, для них могу сказать следующее — если Вы хотите долгое время заниматься трейдингом и получать стабильные результаты, то тема стоящая, сама идея очень простая и доступна для понимания, это кусочек фундаментальных знаний, которые делают торговлю более спокойной и более уверенной. 


Поэтому я хотел бы пожелать им уделить этому внимание и принять участие в тренинге».


А вот отзыв Сергея, который он оставил в группе:


Скоро стартует новый тренинг Елены Прониной, и пока к нему можно присоединиться, чтобы научиться торговать с крупным игроком!

Больше информации ищите в группе Инфоклуба >>>


Используете ли Вы ценовые уровни в своей торговле и получается ли у Вас каждый месяц оставаться в плюсе?

Загрузка...