Можно торговать самому или автоматизировать процесс и вмешиваться тогда, когда это необходимо.  

Ученики Евгения Стрижа продолжают торговать на рынках FOREX и СМЕ, используя робот MasterTrade, и их достижения впечатляют.

Настройки и возможности робота довольно гибкие и позволяют сделать торговлю комфортной для любого пользователя — и для новичка, и для опытного трейдера.

Такими отчетами делятся участники:

Всем привет! Был в отпуске, потом сильно занят, поэтому несколько недель не торговал. 

К сожалению, без пунктов, но за месяц (начиная с 01.03 и по 29.03) получилось примерно +45% к депозиту.

Выкладываю те сделки, которые удалось зафиксировать:

Я торгую не в автоматическом режиме, а в полуавтомате и все сделки сопровождаю, корректирую и открываю часть вручную. 


На автомате у меня пока ничего не запущено, но настройки я никакие не менял, те сеты, которые есть в курсе, те и использую.


Из важных новостей по роботу — в ближайшее время Евгений Стриж добавит новую версию своей разработки:


Больше информации о роботе и его возможностях Вы найдете в группе Инфоклуба >>>

Как Вы считаете, могут ли роботы и индикаторы облегчить жизнь трейдеру или больше отвлекают? Пишите в комментариях.

Загрузка...