Если искать возможности, то можно их найти...

Анна Зольд обучает учеников профессии Forex-трейдера с самых азов и сопровождает их несколько недель до результата, находясь с ними в постоянном взаимодействии. 


Многие участники тренинга сравнивают её с мамой, которая помогает и делом, и мудрым советом.

Получается у всех, кто старается и выполняет все домашние задания, следуя рекомендациям автора. Поэтому ученики, придя на тренинг каждый со своим опытом или начав с белого листа, становятся самостоятельными трейдерами.

Такими отчетами по сделкам делится Лариса Новикова:

Сделка по золоту закрылась с профитом в +612$!

Уже мне нравится такая торговля!

Сделки по золоту были открыты от уровня сопротивления. Цена тестировала уже этот уровень.

Все 3 сделки закрылись с плюсом +721$ +391$ и серебро +67,5$


Депозит уверенно растет! Водопад красных свечей несет прибыль, 4 свечи подряд в селл! Здорово!


А вот отзыв Елизаветы Чернолев:


Всем здравствуйте. Прошла тренинг Анны Зольд в ИНФО-ДВД. В тренинг пришла потому, что слила депозит в 1000 долларов за одну неделю, и дала себе слово освоить эту профессию


До тренинга понятия не имела, как читать графики и что такое «уровни». 


Но с первых уроков с Анной, я поняла, что не ошиблась в выборе Учителя

Материал подавался простым, понятным языком, потом подкреплялся практикой, что очень важно. Не понять было просто невозможно, хотя большинство уроков я смотрела в записи. Кроме основного материала Анна много рассказывала нам о психологии, как важно трейдеру быть выдержанным и не нервничать во время сделок.

Я думаю, что то, как и чему учит Анна — интересно и, главное, полезно знать не только новичку, но и практикующим уже трейдерам.


Что я получила, пройдя тренинг с Анной Зольд? 

 я научилась читать графики, 

✔ делать технический анализ,

✔ открывать и закрывать сделки, 

✔ узнала, что такое паттерны, 

✔ я начала понимать рынок, 

✔ научилась правильно проводить уровни и трендовые линии (это основа торговли), 

✔ узнала, что такое пробой, отбой, ложный пробой.

Конечно, до профессионала мне нужно ещё учиться, что я и планирую.


Выражаю Огромную благодарность Анне Зольд и моему куратору Артёму Дудкевичу за отличное обучение, за поддержку во время обучения. 

Обязательно буду рекомендовать ИНФО-ДВД и обучение у Анны Зольд всем своим друзьям. 


Анна Зольд — в прямом смысле слова Учитель от ИВ Отца (не хочу говорить от бога), так как источник жизни — это Отец. БЛАГОДАРЮ!


Скоро стартует новый тренинг Анны Зольд, присоединиться к нему можно до 19 апреля. 


Больше информации ищите в группе Инфоклуба >>>

А Вы уже задумывались о том, чтобы освоить профессию трейдера и на всю жизнь обеспечить себе рабочее место и приличный доход? Пишите в комментариях.


Подписываюсь под каждым словом Елизаветы!!! К сожалению, закончился наш курс обучения у Анны Зольд. Обучение было интересным и насыщенным, на каждом уроке теория подкреплялась практикой. Анна щедро делилась своими наработками, по шагам объясняла свою уникальную методику и правила поведения на рынке. Анна демонстрировала свои результаты, тем самым вселяя в нас уверенность. С нетерпением жду продолжения обучения – курса "Мастер"!!! Анна Зольд – преподаватель милостью Божьей. Нам невероятно повезло!!!

Лео, большое Вам спасибо за отзыв и тёплые слова! 

Желаем Вам успешно закончить обучение и применять полученные знания на практике, преумножая свой депозит. 

Елена Холодныхнаписала6 мая 2021 в 20:59

Лео, большое Вам спасибо за отзыв и тёплые слова!

Благодарю, Елена, учусь с удовольствием и большим желанием, хотя мне очень много лет и до вас даже не думала заниматься трейдингом))) С вами приятно иметь дело!!! Вы профессионалы и большие мастера своего дела!!!

Всему свое время, учиться никогда не поздно! Рады, что Вы с нами! :)

Загрузка...