Чувство, что ты делаешь то, что почти никто не умеет, как пилот самолета или ракеты.

Анна Зольд не только показывает в теории, как здорово водить звездолеты на FOREX...

Но и обучает, стажирует и сидит рядом на пассажирском кресле, пока ученик не готов будет отправиться в свободный полет.

Получить профессию Forex-трейдера сейчас доступно каждому, особенно пока есть такие наставники, которым ученики так тепло признаются в любви.

Такими отзывами делятся участники тренинга:

«Блин, я Вас люблю! Вы самые полезные люди в моей жизни, не считая мамы (ну и еще парочки человеков)! )))) Шутка, с долей шутки))

Меня кстати еще очень вдохновил рассказ, что Анна была в долгах и все у нее получилось. Это прям топ. Так как у многих после потерь идет неверие в себя.


А этот пример доказывает, что все возможно. Даже если у человека нули, долги, кредиты и прочее.


Теперь графики выглядят простыми и понятными (даже с кучей индикаторов так будет). И.. этого не отнять. Это как научится водить машину или ездить на велосипеде.


А самое приятное, что тебя научили водить звездолет или самолет. Чувство, что ты делаешь то, что почти никто не умеет (как пилот самолета наверно или ракеты).


Еще мне очень понравилось, что Анна говорит: все, что ты делаешь и не важно как ты это делаешь — правильно! Это сплошная уверенность в себе».



К обучению ещё можно присоединиться, пройденные уроки доступны в записи и можно присутствовать на онлайн-занятиях.

Больше информации Вы найдете в группе Инфоклуба >>>


А Вы хотели бы попасть на тренинг, который с радостью рекомендуют своим друзьям те, кто уже прошёл обучение? Пишите в комментариях.

Загрузка...