Теперь независимо от образования и возраста любой человек сможет стабильно зарабатывать на рынке Форекс.

При этом не имеет никакого значения — занимались ли Вы этим раньше или начинаете с абсолютного нуля.

Многие-многие ученики оставляют нам отзывы о том, что обучение у Анны Зольд это поворотная точка в их жизни. Когда действительно все стало меняться.

Анна не только дает теорию, но и сопровождает своих студентов до того момента, пока они не обретут необходимое «видение» рынка и не научатся читать графики так, словно инженеры свои чертежи. 

«Благодарю за Ваш труд и такую уникальную технологию, которая позволяет совершенно по-другому смотреть на финансовые рынки и уверенно двигаться вперед!» — пишет Андрей Маранди.

Такими отчетами по сделкам делится ученик:


Андрей также делился своими впечатлениями после каждого урока. Давайте почитаем:

Здравствуйте Анна и Артем!
Очень понравилось первое занятие. Все доступно и понятно, без лишних фраз. Пусть и дальше в таком же ритме проходит обучение. Анне особая благодарность за терпение и труд в подготовке занятий! С уважением к Вам!


Спасибо Анна и Артем! Второе занятие прошло также насыщенно и интересно. Много полезных моментов показано Анной на графиках на пробоях цены, ее закрепления после откатов. Понимание привязки младших временных графиков к старшим. Все очень важно при принятии решения открывать сделки. Анне в очередной раз глубокая благодарность за терпение в обучении и в ответах на вопросы. С уважением к Вам!


С каждым занятием все интересней! Спасибо Анне за такую подробную разборку каждой темы. Много полезной информации по фигурам и самое главное, что оглашает Анна уметь работать малыми объёмами постепенно и стабильно. С уважением к Вам!


Очень важная тема для понимания движения цены и определения момента входа в рынок! Конечно для владения такой методикой требуется углубленная проработка темы четвертого занятия. Анне огромная благодарность за очередной урок! Артему большой респект за организацию и проведение трансляции! С уважением к Вам!


Очень познавательно и качественно проведено занятие по свечным моделям. Эта информация хорошо дополняет все то, что было пройдено на предыдущих занятиях! Благодарю Анну за проведенный урок! Артему как всегда респект за организацию проведения трансляции! С уважением к Вам!


Уважаемая Анна!


Главное, что я получил от Ваших уроков, так это правильное поведение

на рынке, а оно заключается в следующих положениях:

1) Уровни — без знания прошлого, не сделаешь правильное движение в

настоящем.

2) Трендовые линии — четкое определение движения на рынке, вступать

в рынок только по направлению движения и на откатах, видеть закрепление

цены при пробитии линии тренда и под уровнями.

3) Дивергенция и конвергенция — очень важный инструмент в определении

начала окончания движения или формирования глубокой коррекции.

4) Свечные модели — знание и грамотное определение свечных фигур на

уровнях и в направлении тренда дают возможность точно войти в рынок.

Остается добавить к выше сказанному только четкий манименеджмент,

железную дисциплину, ясность ума и трезвый рассудок. Все это в совокупности приводит к правильному пониманию главного постулата в трейдинге — лучше упустить возможность, чем потерять капитал!

Низкий поклон Вам за это Анна! Артему мой большой респект за организацию проведения трансляции! С уважением к Вам!!!



Присоединиться к обучению Вы можете прямо сейчас. Пройденные уроки доступны в записи, а онлайн-занятия для мастер-группы идут постоянно.

Больше информации Вы найдете в группе Инфоклуба >>>

Проходили ли Вы раньше обучение трейдингу? Удалось ли после этого начать зарабатывать в этой нише? Поделитесь в комментариях.

Как можна заработать 

Борис, наши авторы обучают успешным методам торговли на финансовых рынках. 

Приходите на тренинг, смотрите уроки и выполняйте домашние задания — и Вы сами поймете, когда будете готовы приступить к практике и совершить первые сделки. 

Загрузка...