На рынке криптовалют в мае был сильный «пролив» и главная криптовалюта потеряла почти половину своей стоимости.

Как мы с ним справились и какой результат имеем сейчас?

Была массовая ликвитация — на десятки миллионов долларов, многие трейдеры потеряли свои депозиты на этом моменте. А буквально накакнуне этого обвала были такие же крупные покупки.

Очевидно, крупные игрки закрывали свои позиции за счет новичков, которые только пришли на рынок в надежде на дальнейший рост криптовалюты Bitcoin — кто-то ожидал $80 000, другие $100 000 и более.


Но правило рынка в следующем — никогда не бывает большого и сильного роста цены без хороших откатов. Конечно, новички об этом не знали или думали, что «пронесет» в этот раз... Но так не бывает, за что они и поплатились в виде потерь огромных сумм на счетах.

При достижении просадки депозита -30% Евгений Стриж зафиксировал убыток,
закрыв все позиции по портфелю. О своем решении он оперативно сообщил в телеграмм-канале:

По своей стратегии Евгений выводит всю прибыль каждые 3-4 дня перед расстановкой ордеров на следущий цикл. На момент просадки со счета было выведено более 100% от вложенных денег, поэтому Евгений рисковал только своей прибылью.

Ситуация была сложная, было принято решение не торговать несколько дней, а после восстановить порфель до его первоначального значения.

Смотрите видео-отчет Евгения с реального счета на Binance:

27 мая Евгений начинает торговлю с депозитом $690 и 5 июня полностью восстанавливает первоначальный депозит.

Хронология:

А уже 7 июня зафиксирована очередная прибыль +13% и ее Евгений сразу отправил на вывод: -$131, оставив на счету изначальные $1000.


Вот таким образом показала себя стратегия SmartGrid и робот BinanceCriptobot в условиях просадки стоимости торгуемового актива более 50% от своей максимальной цены.

Потребовалось всего 10 дней, чтобы восстановить потери -30% и еще 2, чтобы получить очередную прибыль +13% к первоначальному депозиту!

Если Вы хотите также зарабатыватьприходите на обучение и получите своего криптобота!



Узнайте больше в группе Инфоклуба >>>

Загрузка...