Некоторые считают, что торговать на демо-счете и реальном — это две большие разницы с точки зрения психологии.

На самом деле — это и есть одна из главных задач: торговать на реале с таким же ровным отношением, как на демо.


Обучение у Анны Зольд на 80% состоит из психологии. Она говорит со своими учениками на разные темы, иногда лишь косвенно связанные с торговлей. 

Правильная философия в жизни и спокойствие в любой ситуации — это важные качества для трейдера, которые позволяют сохранять баланс и идти к большим результатам.

Ильдар почувствовал «своего человека» в Анне с первых минут, когда просто услышал еë голос. Мужчина прошел тренинг «Профессия FOREX-трейдер» и сейчас продолжает работать на CME.

И вот такими потрясающими результатами он недавно поделился со своего демо-счета:


«Всем Добрый Вечер! Кто еще не решился и в раздумьях — обучаться ли у Анны Зольд на курсах или нет? Хочу вас немножко (или даже множко) замотивировать.

Это мой стейтмент, мои сделки за месяц торговли на СМЕ (Чикагской Бирже).


Профит составил $34.521 (2,5 млн. рублей).


Я думаю, это хорошая мотивация для еще думающих.

Удачи всем и хороших профитов...»

Старт — 11 мая 2021:

Финиш — 18 июня 2021:


О том, как новое простое понимание рынка позволило Ильдару изменить свои результаты в торговле, он говорил в этом интервью.

Если Вы давно хотели освоить профессию Forex-трейдера, то сейчас самое время! Набор закрывается.

Подход Анны Зольд в обучении состоит из того, что ученики нарабатывают опыт и получают обратную связь по сделкам, разъяснение инструментов, помощь и поддержку до того момента, пока к ним не придёт понимание рынка и стабильный плюс. Всё это есть в тренинге.

Узнайте больше о том, как стабильно зарабатывать на FOREX >>>

А как Вы считаете, когда можно переходить с демо-счета на реальный? Поделитесь в комментариях  своими мыслями. 

Демо счет очень хорошо для изучения таблиц, настроек таблиц, и изучения программы для торгов. Но для изучения торгов вообще не подходит. Если сравнить демо счет и реальный счет, то отличия очень большие. Демо счет хотели создать близкое к реальному, но он запаздывает. Из-за этого демо счет показывает не те данные, по сравнению с реальным счетом.
Когда человек переходит с демо счета на реальный счет, то начинает прогорать в торгах. Ведь в реальном счете торги идут с настоящими деньгами, и в реальном счете есть такое понятие, как комиссия за сделки. В демо счете комиссий нет. И нет переживаний, что деньги потеряешь.
Поэтому, лучше всего демо счет открыть, в течение двух недель изучить основы работы с программой торгов, и переходить на реальный счет, и уже начать изучать сами реальные, жесткие торги.

Азат, добрый день! Спасибо Вам за такой развернутый ответ!

Согласны с Вами, реальная торговля может быть сложной и затратной для нервной системы. Мы рекомендуем использовать демо-счет для тестирования стратегии, а потом переходить уже на настоящие деньги.

У Анны Зольд есть особый пунктик по поводу демо-счета — относиться к нему также, как к реальному, а на реале торговать с таким же ровным отношением, как на демо.

Работа с психологией занимает львиную долю ее занятий, потому что именно от  внутреннего равновесия трейдера и зависит по большей части конечный результат.

Это заблуждение, если считать, что торговую систему, работающую в демо счете, переводить на реальный счет. Если повезет, то первые три месяца, может даже 4 месяца, будет идти прибыль. Потом в большие убытки пойдете. Если не повезет, то сразу же пойдут убытки, при чем большие.
Не тратьте время больше двух недель на демо счет. Берите реальный счет, и попробуйте совершать мнимые сделки на счету. Тогда увидите, что, то, которое работало на демо счете, не работает в реале. Стратегию торгов нужно строить на реальном счете. Если кому интересно, могу подсказать, как это делается на реальном счете.
На реальном счете уйдет 2-3 месяца, как вы поймете, что подходит для вас, для прибыльных торгов.

Загрузка...