Какие результаты получают ученики, торгуя дешевыми акциями рынка ОТС?


У каждого инвестора свой путь — кто-то начинает чуть раньше, а другие идут уже проторенным путем. Но никогда не поздно заставить деньги работать на Вас.

Продолжаем делиться историями и отзывами учеников Павла Креза:

Зоя Ядигарова увеличила стартовый депозит в 10 раз! 

Зоя — трейдер из Азербайджана. Она — участник Закрытого сообщества инвесторов. Первый депозит на ОТС внесла в июне 2020 года. 

А еще, Зоя — мама троих взрослых детей и бабушка четверых внуков!

Спасибо за поздравления! Моя реальность: я долго шла к этому пути.

Спасибо команде ИНФО-ДВД за создание и обучение таких, как я пенсионеров. 

ДЕНИСУ огромная благодарность за то, что всегда незримо нас опекает. ПАВЛУ за его огромный титанический труд, за его стратегию, которую он собирал по крупицам и нам фактически подарил. СЕРГЕЮ за то, что он нас иногда останавливает на поворотах, старается придержать. ВСЕМ ВАМ СПАСИБО. ЗДОРОВЬЯ. СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ХОРОШЕГО ПРОФИТА.


Светлана Васильева умножила первоначальный депозит в 6 раз за 6 месяцев!

Светлана присоединилась к команде Павла Крёза в конце августа 2020 года. За 6 месяцев ей удалось увеличить депозит в 6 раз 🚀



Карен Карапетян увеличил свои первоначальные вложения в 10 раз!

В сентябре 2020 Карен открыл счет в IB и купил акции первых четырех компаний.

Дальше — больше! А по итогу февраля он констатировал увеличение депо х10!

Большое спасибо за поздравления! Очень приятно находиться в группе увлеченных единомышленников. 

Должен сказать, что здесь выбран очень удачный формат — есть и обучающие видео, причем с обзором всех необходимых действий, не только по торговле, но и об открытии счета, уведомлении налоговой и т.д. 

Для многих людей, далеких от этого, это тоже является камнем преткновения. Проводятся постоянные вебинары, где Павел с Сергеем подробно отвечают на вопросы и показывают мастер-класс. Это очень помогает в понимании процесса. 

Плюс к этому есть ещё и чат где такие же участники помогают друг другу. 

И, конечно, методика, разработанная Павлом. Павел и Сергей постоянно её совершенствуют, дополняют. Они очень здорово проводят обучение, что могут делать не все. Все это вместе позволяет всем, кто действительно имеет желание, получить результат. Сам процесс очень захватывает. Всё время идет развитие. Очень хочется достигнуть поставленных целей вместе с такой командой!

Огромное спасибо организаторам, Павлу, Сергею, Денису и менеджеру Дмитрию, который предложил мне данный курс.



Если хотите с нами — присоединяйтесь к команде! Вместе мы учимся, общаемся и зарабатываем. 

Новички, которые совсем недавно записались на обучение, уже делятся своими результатами в телеграмм-чате:


Больше информации Вы найдете в группе Инфоклуба >>>

Загрузка...